• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 393

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас у меня 400 PV и я даймонд... Если я сделаю доунгрэйд до сильвера, то как кто буду получать?
Значит у вас останется 310,комиссии не изменятся.

добавлено через 5 минут
перелопатить столько страниц-давление подымется
Было бы неплохо,если бы перелопачивали хотя бы последний десяток страниц. а ещё научились бы пользоваться кнопочкой "поиск". На самом деле,грамотно сделанный форум(а мы сейчас находимся именно на таком) имеет массу полезных кнопочек,существенно облегчающих жизнь. Нужно только уметь всем этим пользоваться. Это как сесть в машину и не знать,какая кнопка для чего. Простительно новичку,но многое говорит о старых пользователях.
 
Последнее редактирование:

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Значит у вас останется 310,комиссии не изменятся.
Прошу прощения за свое невежество в этом вопросе (информацию по ZRW приходится искать самой - здесь уже упоминали о спонсорах, которые к этому очень сильно стимулируют) - или пошлите по ссылке, где можно было бы узнать подробнее про комиссии, или, может, объясните поподробнее - что значит 310 в остатке?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения за свое невежество в этом вопросе (информацию по ZRW приходится искать самой - здесь уже упоминали о спонсорах, которые к этому очень сильно стимулируют) - или пошлите по ссылке, где можно было бы узнать подробнее про комиссии, или, может, объясните поподробнее - что значит 310 в остатке?
Если у вас PV400,то останется PV310,когда сделаете даунгрейд. А подробнее написано на сайте компании(на английском). Частично перенесено на сайт zikomania.ru
 

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажите как здесьhttp://www.wmmail.ru/index.php?ref=kazah123 добыть клиентов штук десять.Хочу 800 вложить и побыстрее раздать,или не замарачиватся,кампания сама раздаст и за какое время?

может и сама... когда разрулят сбой с автоматической раздачей
а на этом сайте нужно пополнить баланс деньгами и разместить задание по регистрации с вашей рефкой
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, есть кто-нибудь участвующий в проекте 2druga??? Просто хотел бы совместно посоветоваться, и приступить к ZRW

Если хотите вступить в Зик,пожалуйста. А вот рекламировать под этим соусом другой проект нехорошо. Создайте отдельную тему и рекламируйте сколько душе угодно :).
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Всем привет, есть кто-нибудь участвующий в проекте 2druga??? Просто хотел бы совместно посоветоваться, и приступить к ZRW

Я участвовал, в этой пирамиде, чем помочь?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите как здесьhttp://www.wmmail.ru/index.php?ref=kazah123 добыть клиентов штук десять.Хочу 800 вложить и побыстрее раздать,или не замарачиватся,кампания сама раздаст и за какое время?
http://www.youtube.com/
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
как наберу нужное количество сообщений на форуме, буду ставить спасибо плюсиком
В нашем разделе плюсики поставить нельзя. Иначе мы бы тут такое количество их насобирали :z-cshowoff01: А вам спасибо за спасибо :i_am_so_:
 
Последнее редактирование:

Павел Сидоров

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.Я на даймонд только зашёл,дали 200 бонусных поинтов.потом я завёл ещё 700уе тоесть купил 700 бидов.начисления я получил только на 200 бп а на 700 бидов не получил.Почему так?что мне делать чтобы получить начисления и на 700 бидов?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Какой то у меня странный отчет по раздачи бидов пришел уже второй раз..
у меня висело 8 не розданных бидов сегодня, только что они были розданы на автомате, а в отчете написано

Purchased 22 VIP Bids With Commissions. Company Pool Resulted in 8 VIP Points. You earned 8 VIP points from Paying Back Bid Advance On Customer

как это понимать.. куплено 22 Вип бида и зачислено 8 Вип поинтов?

добавлено через 2 минуты
Всем привет.Я на даймонд только зашёл,дали 200 бонусных поинтов.потом я завёл ещё 700уе тоесть купил 700 бидов.начисления я получил только на 200 бп а на 700 бидов не получил.Почему так?что мне делать чтобы получить начисления и на 700 бидов?

тормоза с автораздачей... очевидно что биды у вас зависли, а потому вам не начислили Вип поинты, а потому не получили начисления на них...
проверьте раздел Bid Give Manager

нужны клиенты и раздача вручную
кстати, где ваш спонсор?
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а на 700 бидов не получил.Почему так?что мне делать чтобы получить начисления и на 700 бидов?
А 700 бидов перешло в ВИП поинты? Ищите клиентов для Зиклера, тем более Даймонд.И раздавайте биды в ручную если автоматом не идет
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
что имеется ввиду в ручную?
Раздел Bid Give Manager, слева есть цифра зеленным цветом? Выбираете клиента из выпадающего списка, ниже прописываете число бидов и нажимаете Give Bids
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
я раздал вчера двум людям по 500 бидов или что имеется ввиду в ручную?

это компания из своего Пула раздала вчера от вашего имени по 500 бидов 2 новым клиентам.., вы не могли раздать по 500 бидов, потому что у вас их всего 700 с ваших слов... если бы они были розданы - вам бы зачислили 700 Вип поинтов на баланс VIP Points в Retail Points Pool Report.. если у вас там 0 - перейдите в раздел Bid Give Manager и посмотрите сколько у вас висит бидов в графе Bids That Generate Points:, сумма указана зеленым цветом.., должно быть 700

если это так, то вам нужно их раздать в ручную, если вы говорите что вчера у вас появилось 2 клиента, вы им можете в ручную раздать на Даймонде по 500 бидов, в вашем случае одному 500, второму 200

как это сделать - смотрите тут
 

Павел Сидоров

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
раздавать нужно тогда, когда есть, что раздать. сейчас автоматическая раздача тормозит и поэтому при наличии начислений идем и смотрим, можно ли чего раздать

я раздал вчера двум людям по 500 бидов.этого не достаточно?

добавлено через 6 минут
понял.спасибо друзья
а человеку которому компания раздала с пула 500,ему можно и своих 500 раздать максимум?я правильно понял?
 
Последнее редактирование:

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу