• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 399

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда она даёт такие проценты в месяц 60%??
Ну, уж не такие большие! Первые 90 дней - 41% в месяц, в дальнейшем (с началом списания випов) - около 23 %/ месяц.
уже год откуда такие доходы?вам не кажется странным?
Не забывайте, что это компания с МЛМ компонентом и она это признает!
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
мне тут одна млмщица так нагло пиарила его!!!!что 60% в месяц!!я сразу сказал пирамида слышать не хочу!!!60% это не реальная цифра

если было бы 60 и больше, компания бы уже развалилась...как какой - нибудь высокодоходный хайп)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
valeraxxx, она просто не разобралась, либо лапшу вешала действительно, счет то растет очень стремительно, а вот выводить можно далеко не все ,что капает, иначе баланс будет падать и доход соответственно тоже
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
мне тут одна млмщица так нагло пиарила его!!!!что 60% в месяц!!я сразу сказал пирамида слышать не хочу!!!60% это не реальная цифра

Смело посылаем эту МЛМ-щицу на 3 буквы! Реально Зик даёт 11-12% в месяц ЧИСТЫМИ!!!

А теперь немного математики, мы вложили 100$, реинвест 0%, через 90 дней вынимаем 135$, 35$ чистой прибыли, делим это на 3 месяца и вуаля получаем 11.6% в месяц!

А если реинвест 100%, то чистая прибыль исчезает и остаются только циферки в кабинете. Но нас они мало волнуют.

Вот если мы строим структуру, то получаем конечно и 30%, и 40% можно даже 100%, только это уже не прибыль, а комиссионные!
 

farriery

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заметил, что многие переживают на счет IP-адресов.

Это переживание оправдано, если вы используете одну и туже банковскую карту для оплаты на разных аккаунтах.

Это сделано с целью защиты от мошенничества, чтобы нельзя было оплатить с помощью украденной или позаимствованной карты, на сколько я правильно понял идею.

Ведь вы можете путешествовать со своим компьютером и у вас всегда будет разный IP. Не покупать же вам отдельный IP адрес для работы в компании!

Компания сама говорит о том, что если ваша проплата с помощью карты не проходит - а это может случится, если IPшка изменится, то пользуйтесь платежными системами.

И рекомендует завести аккаунты сразу на нескольких ЭПС, т.к. может так случится, что какая-то из них, из-за технических проблем, может отказать и вы не сможете вовремя сделать оплату.

yougetpaidtoadvertise.com/ZeekCC.aspx

Помните только, что если у вас общее домашнее хозяйство, т.е. вы муж и жена или мать и дочь, то вы не можете подписываться друг под другом.

Правда, если вы уже взрослая дочь, которая живет отдельно и ведет свое домашнее хозяйство, то можно.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
вы это серьёзно?откуда она даёт такие проценты в месяц 60%??уже год откуда такие доходы?вам не кажется странным?
Вполне, данная модель очень доходная и теперь практикуется во многих схожих проектах-клонах, не буду перечислять. Легальность бизнеса проверена а надежность доказана временем существования.
Не 60% а 45% а если учесть сгорание поинтов то и меньше.
Доходность идет от аукциона, зайдите и просчитайте сами. Возьмите цену покупки и количество ставок и Вам станет самому все понятно.
Второе это доходность от самой партнерской программы.
Так что владельцы имеют два финансовых потока и пока что не жаловались на отсутствие средств для выплаты партнерам, а мы не жалуемся пока на размер полученной премии.
Вот так и живем.
 
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Так что владельцы имеют два финансовых потока и пока что не жаловались на отсутствие средств для выплаты партнерам, а мы не жалуемся пока на размер полученной премии.

даже 3 (забыли интернет магазин FSC) и 22-го августа будет запущен 4-й и очень мощный поток на платформе Zeebates.com

добавлено через 13 минут
ребята раз она себя показывает как аукцион??кто нибудь из вас покупает у неё товары?

пересылка товаров - только в пределах США...
не находящиеся в пределах США, выиграв лот - получают разницу в деньгах между розничной ценой товара, например 100$ и ценой, на которой был завершен аукцион, например 15$, итого, вы получите чистыми 85$ оплатив 15$
многие партнеры Зика, а не только клиенты аукциона - играют и выигрывают

вы это серьёзно?откуда она даёт такие проценты в месяц 60%??уже год откуда такие доходы?вам не кажется странным?

с процентами вас конечно ввели в заблуждение, вам нужно понять систему компенсационного плана.., в которой нет денежных депозитов как в случае ваших подписей, а только ВИп поинт баланс, то есть виртуальный актив из очков, который приносит ежедневное вознаграждение в $.

А потому потратив свои деньги на этот баланс очков - вы их уже вывести в одночасье не можете и выводить можно только 20% от всех ваших начислений в месяц, иначе можно угробить этот баланс, приносящий доход, так как эти Вип поинты живут только 90 дней и это требует постоянного существенного роста баланса..

Экстренной мерой - может быть вывод всех ежедневных начислений, пока не сгорит весь баланс Вип очков

а каналов дохода компании - несколько, в том числе и мы..., а этом месяце запускается еще один серьезный канал..

Так что ловите волну и присоединяйтесь.. Есть стратегия входа с риском на 3 месяца
 
Последнее редактирование:

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
а после 15 августа никаких начислений. Замкнутый круг, надеюсь, что решат эти нюансы все в срочном порядке.
Откуда такие сведения? Подтверждайте свои слова прямыми доказательствами. Вы пишите 15 августа, кто-то 16 августа. А где доказательства того, что не будут платить? Где доказательства того, что заблокируют? Не надо писать догадками и морочить голову людям!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждайте свои слова прямыми доказательствами. Вы пишите 15 августа, кто-то 16 августа. А где доказательства того, что не будут платить? Где доказательства того, что заблокируют?
Уважаемый, мы ориентируемся на информацию от Ильи Манина. Если вы не в курсе,это не самый последний человек в Зике. А голову всем нам морочат сотрудники компании,которые сами,видимо,не знают,что и как будет.Поэтому все дружно откладываем средства на оплату курса и ждём середины августа или официального разъяснения.
Блокировать,конечно,никого не будут. Просто не будет ежедневной премии,если что.
 

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
а после 15 августа никаких начислений. Замкнутый круг, надеюсь, что решат эти нюансы все в срочном порядке.
Откуда такие сведения? Подтверждайте свои слова прямыми доказательствами. Вы пишите 15 августа, кто-то 16 августа. А где доказательства того, что не будут платить? Где доказательства того, что заблокируют? Не надо писать догадками и морочить голову людям!
Пообщался я с поддержкой по поводу оплаты курса.
Уважаемый народ! У меня реферер американец. Я спрашивал его о курсе. Он ответил, что курс обязателен только для резидентов (жителей) США. Так что успокойтесь, нас это не касается. А вот к вопросу единовременной оплаты и годовой стоит вернуться. Только просьба, если не знаете ответ, не пишите, не надо догадок, а то этот форум превратился в разговор без доказательств. Много однотипных вопросов, а ответы разные. Я в зикревардс 10 месяцев, хорошо знаю его и выплату получаю регулярно, а вот вопрос единовременной подписки (для серебра $39.95, золота $79.95, бриллианта $128.95) и годовой ($29.95) мне практически непонятен. Не понятно, что сделает зикревардс с теми, кто не оплатит единовременную и годовую подписки. Не ясен срок оплаты. Не понятно, кого это касается, всех участников, или только резидентов США. Просьба, не знаете ответ с доказательством , не пишите.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Не надо писать догадками и морочить голову людям!
ОООО!!!!! У нас появился строгий ДЯДЯ!!!!!:lol: Если что-то не устраивает-флаг вам в руки!!!!!
Без году неделя, а уже права качаем!!!!!
Все кто что-то пишут-в конце добавляем Мамой клянусь!!!!
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый, мы ориентируемся на информацию от Ильи Манина. Если вы не в курсе,это не самый последний человек в Зике. А голову всем нам морочат сотрудники компании,которые сами,видимо,не знают,что и как будет.
Жаль, что вчера на вебинаре Илья Манин ничего не сказал по этому поводу... А ведь это очень важная информация...
Сотрудники - не знают, Илья - знает... Нисколько не умаляю компетентности одних и других, но все же...
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Сообщение от amg1980
Свершилось! Деньги попали в кошель NXpay, из Zeek заказывал в пятницу (20.07) поступили 25.07 (среда) -комиссия составила 3,5 $. (не зависит от суммы перевода). Теперь буду пробовать вывести на банковский счет.
Сообщение от amg1980
Последний этап пройден успешно!!! Деньги из NXPy попали на долларовый банковский счет к которому у меня привязана карта VISA. (комиссия за перевод составила 10.5$), теперь буду пользоваться NXpay для вывода денег из Зика, так как из Payza дороже и намного дольше, последний раз перевод занял 9 дней (из Пайза мне на счет)
вот, для тех кто ещё сомневается) на Россию вывод идет без проблем! хотя в списках её нет:thumbsup:
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
сменили название топика :wink2: теперь новички обламываются и буксуют в заработке не на партнерах, а на клиентах, так как КУПИТЬ теперь их нельзя, а только пригласить самостоятельно, хотя бы двух...

лоты в Россию не шлют...россиянам идет возврат лота в виде выплаты на AP...что не для всех допустимо...

а теперь представим - как новичку найти клиента? из России наврядли - это не партнеру "уши" парить - мол я тебя зарегистрирую, за тебя все сделаю - ты мне бабки руби...тут клиенты и за тебя их никто не найдет...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
.... так как КУПИТЬ теперь их нельзя, а только пригласить самостоятельно, хотя бы двух...
Хм.... Недавно заказала клиентов на rewardscontrol.com. Через неделю все было подключено. Проблем не испытала (кроме потери 20 уё). Чем не способ? Или уже что-то изменилось?
Есть и другие способы привлечь клиентов - при желании найти можно ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу