• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 400

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая новость :thumbsup:

ну...вот там написано, что 3.5$ комиссия за перевод на nxPay, да на карту 10.5 - на AP, например, вывод вообще без комиссии - в общем - то на то и выйдет...только, что сроки...9 дней - ерунда! вот 3-месяца - да!

добавлено через 3 минуты
Хм.... Недавно заказала клиентов на rewardscontrol.com. Через неделю все было подключено. Проблем не испытала (кроме потери 20 уё). Чем не способ? Или уже что-то изменилось?
Есть и другие способы привлечь клиентов - при желании найти можно ...

вычитал тут на одном сайтике - законодательство США запретило торговать людьми! опция 5сс в бэк-офисе давно удалена...

насчет при желании привлечь - конечно можно! но поробуй замотивируй в России и найди в США, ага...:wink2:

да еще для новичка...тут рекламу-то ленятся разместить, а Вы поиск клиентов...
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
ну...вот там написано, что 3.5$ комиссия за перевод на nxPay, да на карту 10.5 - на AP, например, вывод вообще без комиссии - в общем - то на то и выйдет...только, что сроки...9 дней - ерунда! вот 3-месяца - да!
На NxPay нет заморочек с верификацией, и думаю не будет потерянных денег как АР.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
вычитал тут на одном сайтике - законодательство США запретило торговать людьми! опция 5сс в бэк-офисе давно удалена...
Честно - в видео было сказано, что данный сайт рекомендован самим ZRW. Я человек новенький, доверчивый, проверить все надо, чтобы было, что другим рекомендовать... Поверила....
Ой, даже не знаю теперь, как 14 американцев "на родину" вернуть.... ))) ну пусть немного поработают на благо России, что им - жалко? :)

На NxPay нет заморочек с верификацией, и думаю не будет потерянных денег как АР.
А разве там не снимают два раза по сумме, чуть превышающей доллар? Я просто привязку карты (счета) не допрошла, но кажется именно это было прописано в правилах NXP (в переводе)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
ну...вот там написано, что 3.5$ комиссия за перевод на nxPay

Комиссия за пополнения счета (nxPay Load) - 1.5$ + 2$ ежемесячно за пользование системой и 10,5$ международный банк. перевод..., с картами не работает.

Пейза пополнение банк. переводом 2,5%+025с, с карты 3,5% и 20$ вывод на банк счет + как вы говорите сроки..

Так что nxPay поинтересней
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
amg1980 Сколько по времени шли средства с NXPay до банка?


Я думаю, что в этом вопросе и от банка многое зависит, я выводил на raiffeisen заняло 4 рабочих дня.

а с каких средств снимается ежемесячная плата за обслуживание кошелька, если я туда еще не вводил и не выводил денег?не заблочат аккуант, если не платить?
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
а с каких средств снимается ежемесячная плата за обслуживание кошелька, если я туда еще не вводил и не выводил денег?не заблочат аккуант, если не платить?

Не знаю, у меня ничего не сняли, правда при переводе со счета на банк - система не давала сделать перевод под ноль
Видимо будут снимать автоматом со счета
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в курсе, регистрация на аукционе сегодня проходит?
а то не могу клиента зарегить.. регистрационная форма не исчезает после нажатия на кнопку Register
Проходила днём. Сейчас не знаю. Апгрейд у партнёра только что не прошёл. Может,и с аукционом проблемы тоже.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У всех ли еще задержки по ежедневным выплатам?

за 31,07 у меня еще не было.. раздача на автомате тоже стоит..
гы... не успел заикнуться и только что прошла автоматическая раздача
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь новички обламываются и буксуют в заработке не на партнерах, а на клиентах, так как КУПИТЬ теперь их нельзя, а только пригласить самостоятельно
Клиентов купить можно. Вот в одном из чатов было такое сообщение: [21:05:08] *Elena Avdeeva: (~) КОМПАНИЯ СОЗДАЛА КООПЕРАТИВ,ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КЛИЕНТОВ.
СТОИМОСТЬ ОДНОГО КЛИЕНТА 1$
ПИШЕМ ПИСЬМО ПО ТАКОМУ ОБРАЗЦУ:

Hello,
username is (пишем свой логин Zeek Rewards)
50 (пишем сколько клиентов нужно,написать колличество)
Solid Trust Pay/Payza и так далее...написать каким способом вы хотите платить.

Написать на этот е-мэйл [email protected]

Я сделал запрос и мне ответили, что можно купить клиентов, но минимальное количество должно быть = 20.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Ежегодная оплата материалов для партнеров из неанглоязычных стран снижена с 29.95$ до 10$.

Сегодня в скайп чате нам наш спонсор написал.


Возможность оплаты этого пакета будет доступна из Cash Available при наличии там необходимой суммы(10$).
При нажатии кнопки YouGetPaidToAdvertise Video Marketing Program( вторая сверху), на следующей странице появится кнопка оплаты этого пакета из кэша.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Ежегодная оплата материалов для партнеров из неанглоязычных стран снижена с 29.95$ до 10$.

Сегодня в скайп чате нам наш спонсор написал.


Возможность оплаты этого пакета будет доступна из Cash Available при наличии там необходимой суммы(10$).
При нажатии кнопки YouGetPaidToAdvertise Video Marketing Program( вторая сверху), на следующей странице появится кнопка оплаты этого пакета из кэша.

Отличная новость, выкиньте офф. ссылочку...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, а ваши вчерашние потерянные биды нашлись?

так у меня ничего не терялось.., просто отчет странный, что куплено было на комиссионные 22 бида (на какие, откуда, когда? ) и результат пула компании 8 Вип поинтов.. как и должно быть.. так как у меня висело только 8 не розданых бидов

добавлено через 1 минуту
Отличная новость, выкиньте офф. ссылочку...

это информация из чата.. никакой ссылки о офф. информацию - нет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу