• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 401

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
так у меня ничего не терялось.., просто отчет странный, что куплено было на комиссионные 22 бида (на какие, откуда, когда? ) и результат пула компании 8 Вип поинтов.. как и должно быть.. так как у меня висело только 8 не розданых бидов
Ах,вон оно что. Значит,я неправильно понял :t-1doh:
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Клиентов купить можно. Вот в одном из чатов было такое сообщение: [21:05:08] *Elena Avdeeva: (~) КОМПАНИЯ СОЗДАЛА КООПЕРАТИВ,ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КЛИЕНТОВ.
СТОИМОСТЬ ОДНОГО КЛИЕНТА 1$
Что-то вызывают недоверие такие кооперативы... Сегодня на вебинаре один товарищ тоже все толкал объявление, а его банили, банили и банили ))) Зачем ходить в кооперативы, если есть вполне проверенные программы с более лояльными пакетами на выбор?

Кстати, а можно проверить на аукционе, как играют клиенты? Выигрывают или вообще не заходят на аукцион? Тогда можно было бы раздавать биды более перспективным ))) да и вообще интересно, как они там, клиенты-то... переживаю...
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то вызывают недоверие такие кооперативы... Сегодня на вебинаре один товарищ тоже все толкал объявление, а его банили, банили и банили ))) Зачем ходить в кооперативы, если есть вполне проверенные программы с более лояльными пакетами на выбор?

Кстати, а можно проверить на аукционе, как играют клиенты? Выигрывают или вообще не заходят на аукцион? Тогда можно было бы раздавать биды более перспективным ))) да и вообще интересно, как они там, клиенты-то... переживаю...

Таких кооперативов пруд пруди можно создать :i-yes:
Другой вопрос, если бы в "пачке" хоть бы 1% активным был...
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
но что будет означать Active Affiliates - что он играет на аукционе или что подключился к партнерской программе?
Active Affiliates - это количество людей,которых человек зарегистрировал на аукционе и в партнёрке(в сумме). Играют ли клиенты,можно узнать,если только они купят биды.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот-вот - как узнать, активный или нет? В Sponsorship Report можно просмотреть список, но что будет означать Active Affiliates - что он играет на аукционе или что подключился к партнерской программе?

Если "Affiliates", то это просмотр Партнеров, если кликнуть Click Here, то покажет Клиентов, но из всех Клиентов я точно знаю, что на Аукционе двое играют (но не покупают фишки, только на шаровые от меня) и соответственно активность стоит 0, т.е. активность походу будет определяться от покупки фишек (биды), а партнеры, те которые покупали Биды, у тех Да, активность растет, те которые не покупали, тоже 0
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Аха... И как я это пойму? (простите за такой наивный вопрос)
Элементарно,Ватсон. Вам придут комиссионные.

P.S. :m1503000: У меня через 21 минуту днюха. Начинаю принимать поздравления :)
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем, ситуация такая - знаю, что есть еще прибыль от клиентов, когда они играют на аукционе, что-то выигрывают или покупают биды. Это теория. Для ее проверки и был использован ревардсконтрол. Хотя на всех у меня бидов вообще-то и не хватает (кстати, есть какое-либо правило по этому счету? Если вдруг не раздаются некоторым клиентам биды - это не является нарушением?). Так вот, кто уже не на теории, а на практике испытал - что дают клиенты?

gromgor, , а заранее нельзя... Подождем 21 минуту... уже 15 )))
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Элементарно,Ватсон. Вам придут комиссионные.

P.S. :m1503000: У меня через 21 минуту днюха. Начинаю принимать поздравления :)

Да, чтобы на на тебя... зелень (usd) напала :dirol:
С Днем Рождения! Всех тебе благ земных! :zzz-hugs:
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем, ситуация такая - знаю, что есть еще прибыль от клиентов, когда они играют на аукционе, что-то выигрывают или покупают биды. Это теория. Для ее проверки и был использован ревардсконтрол. Хотя на всех у меня бидов вообще-то и не хватает (кстати, есть какое-либо правило по этому счету? Если вдруг не раздаются некоторым клиентам биды - это не является нарушением?). Так вот, кто уже не на теории, а на практике испытал - что дают клиенты?

gromgor, , а заранее нельзя... Подождем 21 минуту... уже 15 )))

При статусе, автоматом новые Клиенты и так и так получают халявные Биды, а Клиенты понятное дело приносят доп. доход с купленных ими Бидов.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот, кто уже не на теории, а на практике испытал - что дают клиенты?
Купил клиент,скажем,бид пак за 32,5$. Вы получаете 20%,то есть 6,50$ в раздел Commissions/Cash-Out Report, а также 32 виппойнта на свой випбаланс. Проверено!

всем спасибо :)
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
При статусе, автоматом новые Клиенты и так и так получают халявные Биды, а Клиенты понятное дело приносят доп. доход с купленных ими Бидов.
Купил клиент,скажем,бид пак за 32,5$. Вы получаете 20%,то есть 6,50$ в раздел Commissions/Cash-Out Report, а также 32 виппойнта на свой випбаланс. Проверено!
спасибо, информативно и очень!


лан, что там эти минуты....
С Днем рождения, Павел!
Денег во все карманы и здоровья во все органы )))

можно еще любовь-морковь, но это по желанию.... )))
 
Последнее редактирование:

Sergey Poroshin

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
можно еще любовь-морковь, но это по желанию.... )))
Спасибо. Прямо в точку. Как раз этого мне сейчас оченя не хватает :)

спасибо, информативно и очень!
Да,это касается клиентов на Зиклере,а не партнёров. Так,на всякий случай. Новички иногда путают.
 
Последнее редактирование:

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
офф А тут один вчера предлагал сцылку на сайт знакомств.... :)


Да,это касается клиентов на Зиклере,а не партнёров. Так,на всякий случай. Новички иногда путают.
Спасибо, я поняла... Клиенты - это те, кто регится на аукционе по моей ссылке в объявлении... Партнеры - кто работает со мной в партнерской программе... ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу