• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 403

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
а после 15 августа никаких начислений. Замкнутый круг, надеюсь, что решат эти нюансы все в срочном порядке.
Откуда такие сведения? Подтверждайте свои слова прямыми доказательствами. Вы пишите 15 августа, кто-то 16 августа. А где доказательства того, что не будут платить? Где доказательства того, что заблокируют? Не надо писать догадками и морочить голову людям!
Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Пообщался я с поддержкой по поводу оплаты курса.
Уважаемый народ! У меня реферер американец. Я спрашивал его о курсе. Он ответил, что курс обязателен только для резидентов (жителей) США. Так что успокойтесь, нас это не касается. А вот к вопросу единовременной оплаты и годовой стоит вернуться. Только просьба, если не знаете ответ, не пишите, не надо догадок, а то этот форум превратился в разговор без доказательств. Много однотипных вопросов, а ответы разные. Я в зикревардс 10 месяцев, хорошо знаю его и выплату получаю регулярно, а вот вопрос единовременной подписки (для серебра $39.95, золота $79.95, бриллианта $128.95) и годовой ($29.95) мне практически непонятен. Не понятно, что сделает зикревардс с теми, кто не оплатит единовременную и годовую подписки. Не ясен срок оплаты. Не понятно, кого это касается, всех участников, или только резидентов США. Просьба, не знаете ответ с доказательством , не пишите.
Послушайте конференции с 26 по 31 июля и узнаете откуда сведения. Если вы почитаете мои посты, то поймете, что просто так воздух я никогда не сотрясал. Пишу то, что слышал на конфах и в новостях. Про курс согласен, его не надо проходить, я и не говорил, что мы обязаны. Про видео маркетинг обязаловка.
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
для интереса решил заплатить с кэша эти 10 баксов,выдало надпись что не достаточно средств на кэше.Но они у меня есть.Странно,попробую позже или пока вообще забью на это дело
Забирают 29,95 из кэша при покупке, а 10 баксов непонятно зачем написано.
 

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит имеет право регистрироваться. ЗИК за 1 ip не банит. Главное что бы кошельки были разные. И регистрация с разных компов. И не родственники)
Ростислав, вам отвечают, не зная. Правильный ответ на ваш вопрос такой: Вы можете регистрировать с одного компа сколько угодно акаунтов, это разрешено системой и кошелёк можете иметь один на все ваши аккаунты и аккаунты ваших друзей, родственников, знакомых и т. д. Вы можете размещать множество рекламных объявлений на доску, это даже приветствуется системой. Тут как-то один умник написал, что я без году неделя на зикревардс и что-то ещё пишу. Написано им неверно. Я в зикевардс 10 месяцев, хорошо знаю его, а вот вопрос годовой и единовременной подписки меня интересует, ибо непонятен. Кто-то ссылается на Манина, что мол он тоже ничего не знает, поэтому и молчит Пора понять, что Манин такой же как и мы участник партнёрки зикревардс, поэтому я и обратился к вам: если не знаете ответ, не пишите, не надо догадок, не надо морочить голову людям. Зикревардс серьёзная партнёрка и всем нам надо подходить к ней серьёзно, конкретно отвечая на поставленные вопросы.

добавлено через 19 минут
Послушайте конференции с 26 по 31 июля и узнаете откуда сведения.
Алексей, не все знают английский, поэтому и не посещают конференции. Кроме того, непонятно, кто проводит эти конференции. Вряд ли кто-то из руководства компании, значит всё, что там говорится простая говориловка. Я просил моего американского реферера проконсультировать меня по вопросу годовой и единовременной подписок, он ответил, что этот вопрос бурно обсуждается на их англоязычном форуме, но точного ответа пока никто не знает, отсюда вывод: 15 августа -- вымышленная дата. В новостях распространяемых руководством зикревардс говорится, что-то о сроке в один месяц, но к какому вопросу это относится? Лично я понял, что к вопросу о задолженности по ежемесячной подписке. Многие на этом форуме пишут, что застряли на том или ином апгрейде уже по 2 - 3 месяца, хотя проплачивали только один месяц. Проплатить свой статус с Payza или STP нет возможности, нет её и для понижения статуса, т. к. (как уже написал), система не убирает апгрейд и не делает бесплатником по окончании срока апгрейда. Алексей, что вы можете ответить на этот вопрос?
И если можно, подробнее о видео маркетинге.
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Многие на этом форуме пишут, что застряли на том или ином апгрейде уже по 2 - 3 месяца, хотя проплачивали только один месяц. Проплатить свой статус с Payza или STP нет возможности, нет её и для понижения статуса, т. к. (как уже написал), система не убирает апгрейд и не делает бесплатником по окончании срока апгрейда. Алексей, что вы можете ответить на этот вопрос?
Для даунгрейда просто обращайтесь в онлайн поддержку зика, сделают его за один день, потом в любое время можете обратно апгрейд сделать.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, почему так получилось: я купила на комиссионные 2 бида, а они сгенерировались только в 1 вип-поинт, клиенты для раздачи у меня есть и в Current Bid Advance:104
Purchased 2 VIP Bids With Commissions. Company Pool Resulted in 1 VIP Points. You earned 1 VIP points from Paying Back Bid Advance On Customer
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, к вопросу о даунгрейде. Допустим, начинаю я с сильвера, вкладываю 1000$, через какое-то время, есть возможность вложить ещё 1000$, естественно перехожу на голда... А потом, чисто гипотетически, захотел вернуться обратно на сильвера... Так вот, возникает вопрос, что произойдёт с моей второй 1000$, да и в общем с накопленным балансом вип пойнтов в этом случае? Заморозится он или что? Какие меры предпримет компания? Ведь так просто внести 10000$ максимальную сумму личных средств на даймонде, и вернуться обратно на сильвера, что бы платить абонентку 10$ вместо 99$, явно нельзя. У кого был опыт, отпишитесь!
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Подскажите, почему так получилось: я купила на комиссионные 2 бида, а они сгенерировались только в 1 вип-поинт, клиенты для раздачи у меня есть и в Current Bid Advance:104
Purchased 2 VIP Bids With Commissions. Company Pool Resulted in 1 VIP Points. You earned 1 VIP points from Paying Back Bid Advance On Customer

1 бид ушел в пул компании, 1 бид ушел вашему клиенты на аукционе, если я все правильно понял. Откуда сделали вывод, что 1 бид пропал?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Кстати, к вопросу о даунгрейде. Допустим, начинаю я с сильвера, вкладываю 1000$, через какое-то время, есть возможность вложить ещё 1000$, естественно перехожу на голда... А потом, чисто гипотетически, захотел вернуться обратно на сильвера... Так вот, возникает вопрос, что произойдёт с моей второй 1000$, да и в общем с накопленным балансом вип пойнтов в этом случае? Заморозится он или что? Какие меры предпримет компания? Ведь так просто внести 10000$ максимальную сумму личных средств на даймонде, и вернуться обратно на сильвера, что бы платить абонентку 10$ вместо 99$, явно нельзя. У кого был опыт, отпишитесь!
Я задавал этот вопрос на вебинаре. Ответили что можно на Даймонде внести 10.000$ и перейти на Сильвера. Но их озадачило где я возьму столько клиентов на Зиклер!!!!!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задавал этот вопрос на вебинаре. Ответили что можно на Даймонде внести 10.000$ и перейти на Сильвера. Но их озадачило где я возьму столько клиентов на Зиклер!!!!!

magarulez, один партнер проплатил более 1к на даймонде, потом опустил статус дол сильвера, без проблем все. Просто потом если раздавать клиентам вручную, то проблематично

В принципе логично) Что-то я об этом не подумал :i-yes:
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, к вопросу о даунгрейде. Допустим, начинаю я с сильвера, вкладываю 1000$, через какое-то время, есть возможность вложить ещё 1000$, естественно перехожу на голда... А потом, чисто гипотетически, захотел вернуться обратно на сильвера... Так вот, возникает вопрос, что произойдёт с моей второй 1000$, да и в общем с накопленным балансом вип пойнтов в этом случае? Заморозится он или что? Какие меры предпримет компания? Ведь так просто внести 10000$ максимальную сумму личных средств на даймонде, и вернуться обратно на сильвера, что бы платить абонентку 10$ вместо 99$, явно нельзя. У кого был опыт, отпишитесь!
офф Извините, но при таких БОЛЬШИХ вкладах - зачем опускать свой статус? Это начнутся проблемы с раздачей бидов - увеличится прибыль, и придется искать клиентов в 10 раз больше (то 500 раздадите, а на сильвере только 50). Не эргономично...
Компании выгодно, когда у нее покупают биды, так что вряд ли будут что-то замораживать, а вот Вам - насколько это будет выгодно? Только из-за месячной платы? Посчитайте, сколько будете зарабатывать в день и как быстро надо будет нарабатывать (покупать) клиентов...

Если честно, не понимаю политики компании - с одного ip можно, а с одного физического адреса проживания - нельзя. Семейная структура не поддерживается? Ведь это вполне нормально, что муж и жена или мама и сын могут спокойно работать в компании и ей от этого не убудет, а только в прибыль.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу