• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 402

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Прямо в точку. Как раз этого мне сейчас оченя не хватает
Павел, с Днем Рождения тебя. Вот как раз, желаю тебе получить то, чего тебе не хватает и сохранить то, что уже есть. Здоровья и счастья тебе.
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот мне интересно почему ещё такую систему не придумали: ну раздали мы новым клиентам 50, 250, 500 бидов - в зависимости от статуса. А остальные биды если некому раздавать, пусть компания сделает обязаловку играть самим партнерам - проиграл биды - получил %, мне кажется все будут в плюсе.
А то если левых клиентов штамповать - так у компании никакой прибыли не будет.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Если честно, то уже начинает потихоньку доставать работа компании, эти ее постоянные сбои... То статус не присвоили, то биды не раздаются, то начислений вовремя нет...
Уже несколько дней нет раздачи, зарегистрировал сегодня клиента, стоит You have 29 bids that you can give away., у клиента пишется UP to 29 bids, он активный, а в ручную раздать биды не могу... Клиенту даже полтинник от компании начислили. Зато поинты отработавшие 90 дней вычитаются без проблем, тут сбоев нет...
Не понимаю, при таких бабках и не наладить нормальную работу?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Спасибо. Прямо в точку. Как раз этого мне сейчас оченя не хватает

присоединяюсь к поздравлениям! :new3::band01:

добавлено через 3 минуты
Зато поинты отработавшие 90 дней вычитаются без проблем, тут сбоев нет...

у меня еще такого не было.. что б начисления не поступили, а поинты сгорели

Не понимаю, при таких бабках и не наладить нормальную работу?

да вот, были последние новости что глобально поменяли руководящий персонал для улучшения работы системы во всех отношениях... посмотрим
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
проиграл биды - получил %, мне кажется все будут в плюсе.
Все,кроме компании,которая вместо потенциального клиента-покупателя, получила играющего партнёра.
Amigo30, спасибо :drinks00:

добавлено через 1 минуту
Кто подскажет как получить пригласительную ссылку ?

В смысле? Свою партнёрскую ссылку не знаете? www.вашлогин.zeekrewards.com. Или вступить хотите? Обращайтесь в скайп.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто подскажет как получить пригласительную ссылку ?

вы о своей как действующий участник, или хотите зарегистрироваться?
если первое - то ваша пригласительная ссылка выглядит как:
ваш-логин.zeekrewards.com
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
подскажите плз. как поставить раздачу на автомат?

Зайдите в раздел бек офиса Bid Give Manager Give Free Bids!
в окошке, на против надписи Automatically Give New Customers: выставьте (для сильвера) 50 Bids As Samples и нажмите ниже серую кнопку Update Number... для вступления в силу изменений
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Заходить в бэк-офис партнеру и ковыряться спонсору разрешено ведь?(со своего компа)

Народ тут таков вопрос. Моя девушка каждый день кидает по 3 объвления (на один сайт) но никто не переходит к ней на аккаунт. ЗИК не забанит за это? Что у неё 0 визитов?

Нет))
У некоторых за полгода 3-4 клиента
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходить в бэк-офис партнеру и ковыряться спонсору разрешено ведь?(со своего компа)



Нет))
У некоторых за полгода 3-4 клиента

Спасиб. Ну мне же надо следить за тем что она не забыла объвление разместить. Хоть не семья (пока еще). Значит имеет право регистрироваться. ЗИК за 1 ip не банит. Главное что бы кошельки были разные. И регистрация с разных компов. И не родственники)
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
ЗИК за 1 ip не банит. Главное что бы кошельки были разные. И регистрация с разных компов. И не родственники)

Кошелек один, со своего оплачивал, а IP другой. Наверное, ничего не будет, я ведь только биды раздаю партнера.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
а теперь представим - как новичку найти клиента? из России наврядли - это не партнеру "уши" парить - мол я тебя зарегистрирую, за тебя все сделаю - ты мне бабки руби...тут клиенты и за тебя их никто не найдет...

А нельзя,как говорил Манин,просто предложить друзьям бесплатно поиграть?Так можно десяток клиентов найти не напрягаясь.Или у клиентов есть обязанности о которых я не знаю?
 
Сверху Снизу