• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 43

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А закрытая программа 5сс-покупка клиентов? Они что только к марту определили что это не правомерно? А до этого все было хорошо

к марту была внесена поправка в федеральный закон регулирующий деятельность МЛМ компаний в отношении продажи клиентов, а до этого все было правомерно.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а до этого все было правомерно.
Хорошо. Я уверен что большинство купленных клиентов также не принимали никакого участия в скандинавском аукционе, а получали деньги за регистрации.При этом эта программа самой компании.Так в чем хочет уличить нас (русскоговорящих) клиентов автор видео? В том что в такой схеме участвовали сами иностранцы??????
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Хорошо. Я уверен что большинство купленных клиентов также не принимали никакого участия в скандинавском аукционе, а получали деньги за регистрации.

я немного поразмышлял над этим видео и мое мнение: этот ролик - чушь наивного человека, потому что пока партнеры в Зикревордс покупают Вип быды и платят абонплаты - компании плевать что клиенты у нас трижды фиктивные, потому что прибыль в компанию идет)
и доводы тому, что в 5Сс мы покупали таких же фиктивных клиентов - у меня есть..., так что думаю бояться нечего)
в крайнем случае можно создать фиктивную активность фиктивных клиентов - заходить после регистрации на ауцион под этим клиентом и спускать подарочные биды в игре
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня мой спонсор тоже данный ролик прислала http://youtu.be/4AksN40bfuE
Я думаю, что компания ничего не теряет вообще, даже если и регистрируем мы липовых клиентов, т.к. они свои ставки не тратят, а через месяц они сгорают у них, а за это мы получаем биды, а вот если бы эти клиенты играли и неожиданно выиграли например с 15 ставки, то компании пришлось бы раскошелиться и выплатить выигрышь!!!
Я вообще думаю что этот ролик таит в себе, чтобы люди переходили с сильвера на даймонд, т.к. на даймонде легче заманивать клиентов, условия по вкусней. Поэтому и регаются больше с даймонда чем с сильвера!!!

добавлено через 3 минуты
5Сс мы покупали таких же фиктивных клиентов
Вот вот, сшибали с нас деньги, а сейчас якобы ни законно, всё это. Сами себе противоречат!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я думаю, что компания ничего не теряет вообще, даже если и регистрируем мы липовых клиентов, т.к. они свои ставки не тратят, а через месяц они сгорают у них

компания ничего не теряет даже если их будут тратить, потому что биды - это виртуальные фантики а не реальные деньги, компания их может нарисовать сколько хочешь

а вот если бы эти клиенты играли и неожиданно выиграли например с 15 ставки, то компании пришлось бы раскошелиться и выплатить выигрышь!!

Компания каждый день раскошеливается на такие выигрыши, потому что аукционы на подарочные биды проходят каждый день и кто то их выигрывает.., а компания надеется что таким образом победитель захочет поиграть на предоплаченые биды почувствовав реальный выигрыш.., так что это нормально и заложено в промоакцию
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажите, а как перевести деньги с карты виза в Алерт. Карту зарегистрировал, но не верифицировал, алерт счет Free, понять ничего не могу куда там заходить надо, что бы перекинуть?

Алерт с картами не работает, можете перевести только через обменники
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Алерт с картами не работает, можете перевести только через обменники
Да, интересно, а почему у них нарисована карта и комиссия 3,5% при переводе, причем эта карта совсем недавно появилась
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Да, интересно, а почему у них нарисована карта и комиссия 3,5% при переводе, причем эта карта совсем недавно появилась

Это их личные карты, но они работают не у всех стран СНГ
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это их личные карты, но они работают не у всех стран СНГ
Да нет, это как раз таки любые карты виза, мастер и амех. С них, если у Вас статус персонал про можно перевести деньги к себе в аккаунт алертпэй. А вот выводить можно только на их собственные алертовские карты ну или на банковский счёт. Я например использую bank transfer - комиссия всего 3 евро и в течение 5 дней денюжка на счету. Правда не везде этот трансфер доступен, есть ещё bank wire, он точно работает и в России, и в Украине. Всяко выгодней чем через обменники.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Да нет, это как раз таки любые карты виза, мастер и амех. С них, если у Вас статус персонал про можно перевести деньги к себе в аккаунт алертпэй.

недавно заработало?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
у меня уже пошла раздача дополнительных 50 бидов на сильвере и в ручную ничего не нужно раздавать.., все идет автоматом начиная с первого зарегистрированного клиента. у меня это был дуг Bogdan24 и я вижу по статистике что последние 2 дня биды раздаются ему автоматом.., а мне исправно начисляются Вип поинты
Верно, можно вручную и не раздавать. Ручная раздача сделана для того, чтобы вы могли раздать биды конкретному клиенту просто если он попросит.

добавлено через 42 минуты
Вот несколько важных новостей для тех, кто решил зарегиться, но не решается пока не закончатся техработы на сайте.
1. Подписчики зика могут регистироваться и покупать статусы
2. Подписчики со статусом фри могут купить любой статус.
3. Невозможно пока что только повысить свой статус например с сильвера до голда.
Таким образом, если решили зарегиться то выбирайте сразу тот статус, на который рассчитываете исходя из планируемой суммы средств для вложения.
Возобновление процесса апгрейда с низшего на высший статус будет проведено в кратчайшие сроки, но вот когда конкретно не сказано.
 
Последнее редактирование:

mstrdh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Парни, напомните пожалуйста, как можно сделать DOWNGRATE. Я зарегистрировался на даймонта и прошёл только месяц, хочу на сл. месяц спрыгнуть на сильвера. Как можно сделать понижение статуса? Или нужно дождаться срока в 60 дней?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Парни, напомните пожалуйста, как можно сделать DOWNGRATE. Я зарегистрировался на даймонта и прошёл только месяц, хочу на сл. месяц спрыгнуть на сильвера. Как можно сделать понижение статуса? Или нужно дождаться срока в 60 дней?

1)Отменить автопроплату.
2)Сделать абгрейд на нужный статус(когда закончаться тех.работы и эта функция снова станет доступной)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Подскажите пожалуйста кто знает, как вставить картинку, когда открываешь тикет в саппорте! Они просят скриншот, а я не могу загрузить, помогите плиз, срочно...

Как сделать снимок экрана:

1. Нажмите кнопку "Print Screen" или "Prt Scr" на клавиатуре.
2. В меню "Пуск", выберите "Все программы", затем "Стандартные", затем "Paint".
3. В разделе "Изменить", нажмите на кнопку "Вставить".

Дальше к письму прикрепляете файл и вуа ля.
 
Последнее редактирование:

mstrdh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
как вы оплачивали членство?

когда регистрировался, было на выбор: кредитка, алерт-пай, солидтраст.
Я выбрал кредитку.
А вот про функцию автоматической проплаты первый раз слышу. Где находится тоже не могу найти
 
Сверху Снизу