• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 413

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то пробывал этот калькулятор прибыли: www.zeekcalc.com ? Как он? Можна юзать?
Посмотрела...
(скромно) мой лучше :)
Можно поставить сумму ввода в любой день работы (это ведь тоже важно для прибыли - учет 90 дневных вычетов). Плюс вручную регулируется процент от прибыли (и он меняется, хоть и немного). Ну и реинвестирование конечно должно учитываться (в таблице - на каждый месяц)
А если вообще убрать защиту листа, то можно хоть каждый день прописывать % реинвестирования.
Мне сначала показали таблицу без вывода, а только для накопления VIP поинтов - ух ты, какие там были цифры! Извините. но расчет показал, что прибыль гораздо более приземленная и реальная...


snsun, не показывает в подписи, потому что у вас пока мало сообщений на форуме, потом появится
ооо... видно, набрала нужное количество - появилась ))
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, народ обьясните новичку, обучающий курс обязателен для покупки и как его можно оплатить, а то мой спонсор куда то пропал сказал только Что покупка не обязательна и теперь Что то молчит?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Lemur1981, Оплатил курс из кеша.Надпись 2-го раздела из серого стало как у других.После оплаты появилась надпись: Note, to get 10 VIP Points, you must /complete/ the course within 14 days of signing up for ZeekRewards. You can access the Zeek Training Center Compliance Certification Course from your back office or
you can go directly to the course.
Ничего больше не надо. Курс проходить нам необязательно.
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
продам прокликаный фри акаунт недорого чтобы секономить время вам в переводе бонусов в виппоинты и нервы мне сомневаясь в реальном функционировании аукциона
аська 194663568

Что значит прокликанный? И как можно продать "фри аккаунт"? Если вам он достался бесплатно (или вы размещали рекламу в течении допустим 40 дней и хотите теперь за это денежку получить, а людям аккаунт отдать?). В чем трата ваших нервов, если аккаунт фри? Я понимаю вы бы зашли на даймонд с 10к зеленых бумажек. Странно все это.:cool:

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, народ обьясните новичку, обучающий курс обязателен для покупки и как его можно оплатить, а то мой спонсор куда то пропал сказал только Что покупка не обязательна и теперь Что то молчит?

Покупку курса делают обязательной для всех. Если будете оплачивать статус картой, то тогда вас сразу попросят оплатить на 29.9$ больше, чем стоит статус (оплата годового пакета курса). Если с Пайзы, то оплатите только статус, а потом можно будет платить из кэша.
Сам курс проходить не обязательно, как написал Lemur1981, это интересно только для англоязычных участников партнерки.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Здравствуйте, народ обьясните новичку, обучающий курс обязателен для покупки и как его можно оплатить, а то мой спонсор куда то пропал сказал только Что покупка не обязательна и теперь Что то молчит?
Курс необязателен, но он включен в обязательный общий пакет за 30 баксов, так что вы его купите хоть как, проходить его не надо.
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
продам прокликаный фри акаунт недорого чтобы секономить время вам в переводе бонусов в виппоинты и нервы мне сомневаясь в реальном функционировании аукциона
аська 194663568
Вечером вам напишу, пообщаемся.
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Поправку внесу, только сильверы могут с кэша оплатить, все остальные только с кредиток, которые пока не работают к сожалению.

Интересно девки пляшут...от чего же так? Технические недоработки пока? Надеюсь они планируют ввести оплату с кэша для остальных?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Может возврат Випов это и есть скидка для стран 3-го мира которую так ждут!!!!
Кстати 10 бидов не дают в итоге, я проходил этот курс за один день со дня покупки, ни копейки не получил)) Полезный курс, не спорю, но денег в итоге не приносит)

добавлено через 1 минуту
Интересно девки пляшут...от чего же так? Технические недоработки пока? Надеюсь они планируют ввести оплату с кэша для остальных?
Пока не планируют, исходя из конференции. Надеюсь Виктор меня простит, что я без ссылки пишу, но Алекс так и сказал))
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу