• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 414

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
о чем там в курсе идет реч можите пожалуйста поделится?
10 видеоуроков о том как можно и как нельзя продвигать зик. Не хочу вдаваться в подробности, но если будет коллективное желание, то выложу эти уроки в тексте)

добавлено через 1 минуту
Но не сегодня конечно) Пятница, сами понимаете, отдых, друзья, алкоголь))
 
Последнее редактирование:

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Nastia2401

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите пожайлуста, я зарегистрировалась на фри, при регистрации получила письмо что должна оплатить курс за обучение в течении 30 дней. Но если я планирую проплатить сильвера только через 60 дней должна ли я оплачивать курс через 30 дней, или через 30 дней перестанут идти начисления?
Так же слышала что стоимость курса для сильвера должны сризить до 10 долларов (точной стоимости еще нет), кто нибудь в курсе?
 
Последнее редактирование:

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
только что человек в скайпе звонил.. купил 1 августа 92 бида, раздал их, получил 92 Вип поинта, а на них вознаграждение за 31 Июля - 0,00$ при 100% репокупке..
вот его срин... так возможно массовый глюк системы..

он ещё на фри поэтому у него отдельно идёт бонус балланс + за 31.07- тырыпыры на картинке отображён, но непонятно потому, что не видно отображение вонусбалланса за 30.07 и випбаланс + тырыпыпы черным цветом за инвест и комиссии за партнёров когда перейдёт на сильвера будет всё на автомате в вип балланс и в кеш мне сказали что руками можно не раздавать вообще туда лезть не надо выставил процент реинвеста апдейт сделал и смотришь наслаждаешься или снимаешь потихоньку.
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А как у вас с начислениями? у меня последний раз было за 31 число...
у меня тоже только за 31!

у моего партнера тот что подомной в структуре еще вчера начислили за 1 и 2 число!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
он ещё на фри поэтому у него отдельно идёт бонус балланс + за 31.07- тырыпыры на картинке отображён, но непонятно потому, что не видно отображение вонусбалланса за 30.07 и випбаланс + тырыпыпы черным цветом за инвест и комиссии за партнёров когда перейдёт на сильвера будет всё на автомате в вип балланс и в кеш мне сказали что руками можно не раздавать вообще туда лезть не надо выставил процент реинвеста апдейт сделал и смотришь наслаждаешься или снимаешь потихоньку.
На фри биды не купишь ну никак.

добавлено через 1 минуту
у моего партнера тот что подомной в структуре еще вчера начислили за 1 и 2 число!
За второе еще никому не начислили, вечером только начнут

добавлено через 5 минут
Здравствуйте, скажите пожайлуста, я зарегистрировалась на фри, при регистрации получила письмо что должна оплатить курс за обучение в течении 30 дней. Но если я планирую проплатить сильвера только через 60 дней должна ли я оплачивать курс через 30 дней, или через 30 дней перестанут идти начисления?
Так же слышала что стоимость курса для сильвера должны сризить до 10 долларов (точной стоимости еще нет), кто нибудь в курсе?
Курс оплачивать придется в любом случае каждому партнеру, к сожалению для новичков. Но вы заработаете в дальнейшем намного больше, платите смело, окупятся эти 30 баксов.
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите пожайлуста, я зарегистрировалась на фри, при регистрации получила письмо что должна оплатить курс за обучение в течении 30 дней. Но если я планирую проплатить сильвера только через 60 дней должна ли я оплачивать курс через 30 дней, или через 30 дней перестанут идти начисления?
Так же слышала что стоимость курса для сильвера должны сризить до 10 долларов (точной стоимости еще нет), кто нибудь в курсе?

Можете просто ждать 30 дней видите как события меняются работайте себе отправляйте объявления идут начисления хорошо если перестали идти через 30 дней это уже тревожный звоночек. Это ваше право как поступить платить сразу или нет или совсем не платить. Если есть команда ваших людей которые потенциально могут сразу проплатиться на сильвера или больше есть смысл проплатиться сразу на сильвера или больше. Если вы новичёк как я только начали строить бизнес, то для вас время лучший советчик.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
начислено причем еще вчера-глюки!
Действительно глюки, я просто по своему счету смотрю, обычно получаю одним из первых) Ну и к лучшему это в принципе, уже доход на кармане у партнера))
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете просто ждать 30 дней видите как события меняются работайте себе отправляйте объявления идут начисления хорошо если перестали идти через 30 дней это уже тревожный звоночек. Это ваше право как поступить платить сразу или нет или совсем не платить. Если есть команда ваших людей которые потенциально могут сразу проплатиться на сильвера или больше есть смысл проплатиться сразу на сильвера или больше. Если вы новичёк как я только начали строить бизнес, то для вас время лучший советчик.

На фри биды не купишь ну никак.

добавлено через 1 минуту

За второе еще никому не начислили, вечером только начнут

добавлено через 5 минут

Курс оплачивать придется в любом случае каждому партнеру, к сожалению для новичков. Но вы заработаете в дальнейшем намного больше, платите смело, окупятся эти 30 баксов.

когда я был на фри за мной человек зарегистрировался на сильвера и 2$ сразу ушло в кэшь, а из кеша уже руками перевёл в випбалланс а биды компания автоматом зачисляет у всех задержки могут быть до 3 дней.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
мне тоже интересно,думаю коллективное желание есть у всех
Lemur1981
В понедельник выложу все как на духу)

добавлено через 3 минуты
когда я был на фри за мной человек зарегистрировался на сильвера и 2$ сразу ушло в кэшь, а из кеша уже руками перевёл в випбалланс а биды компания автоматом зачисляет у всех задержки могут быть до 3 дней.
Ну это единственный вариант. Я про то, что в раздел buy simple bids нет полного доступа на фри. Сейчас не 3 дня уже, чуток побольше)
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Эти цифры комиссии указаны при каждом заказе выплаты, но реально их не снимают. Когда выплата вам поступит, сами убедитесь, что не сняли.
да я и не против чтоб сняли) это я так на всяк случай) спасибо за ответ:thumbsup:
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Кто-нибудь проплачивал сегодня сильвер? партнер оплатил с пейзы. деньги снялись. но аккаунт статус не поменял. пишет "Waiting on AlertPay to confirm your payment, Please wait..." и постоянно самообновляется... безрезультатно... не знаю, что и советовать... очередной глюк?
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-нибудь проплачивал сегодня сильвер? партнер оплатил с пейзы. деньги снялись. но аккаунт статус не поменял. пишет "Waiting on AlertPay to confirm your payment, Please wait..." и постоянно самообновляется... безрезультатно... не знаю, что и советовать... очередной глюк?

В лайв чат идите, решат сразу проблему.
ЗЫ И спросите, за одно, когда во время начнут начислять)))
А то, ни 1, ни 2 число начислений не поступило еще:m-sad:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! Скажите, а куда можно потратить 20% от абонплаты сильвера 1 уровня?(2$)

Купить биды. Или накопить 10$ и оплатить абонентку(сильвер). Или накопить 23,5$ и вывести в ЭПС.
 
Сверху Снизу