• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 416

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
NV86, подскажите пожалуста, каким образом вы курс из кэша оплатили? т.е. при нажатии на кэш у вас появляется помимо купить биды - оплатить курс?
Я на сам курс нажал. А там выбрал оплату из кеша.Стоит 10$ но забирают 29.95
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, тут всегда такая паника или это исключение? А то пока на форум не зашла - такая спокойная была - ну опаздывают с зачислениями, ну и что? Могли бы вообще для смены платформы или программного обеспечения (чем они сейчас там занимаются) закрыть сайт на тех.обслуживание и все... Этож интернет-ресурс...
А то ассоциации - перед зданием "МММ" волнуется народ - где наши деньги!!!
Уже волноваться? )))

Да я без паники. Хочеться жеж чтобы быстрее... ))) Просто надоело каждый час заглядывать, шоб биды ручками раздать. Отвлекает от работы. Вот.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я без паники. Хочеться жеж чтобы быстрее... ))) Просто надоело каждый час заглядывать, шоб биды ручками раздать. Отвлекает от работы. Вот.
'
дааа..мне б ваши проблемы
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сергей, вы так писали 16 апреля. Какова сейчас у вас ситуация? Если не секрет, конечно же.

Приветствую. На тот момент руководствовался неверными расчетами Манина.., при ежедневном 1,8% на Вип баланс... Верней, они то были верные с таким показателем, но Реальный среднеарифметический процент есть - 1,5%.

Когда мне попалась таблица для расчета - то оказалось что в годовой перспективе, даже при такой незначительной разнице в % - сложный процент творит чудеса и результат оказался более чем скромный. Прочти в 10 раз меньше от надуманного..

Аппетиты поубавились но выходот на тот минимальный уровень дохода, который я хочу - уже не за горами.. может месяца 3 еще полной репокупки
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А есть те кто сразу 1000 вкладывал,проблем не было с переводом,или лучше частями?

у меня партнер в течении этой недели, закидывал несколько тысяч $, по тысяче за раз.. но сначала я посоветовал делать минимальную покупку на 10$ и если удачно прошла - то докупать на остальное..., что и вам советую
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
А есть те кто сразу 1000 вкладывал,проблем не было с переводом,или лучше частями?

Если хотите обезопасить себя, лучше частями, но проблем не возникало с переводом. Но бывают и исключения. То пайза заглючит, то сбой в зике.
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если один раз красным загорелось? Все % не начислен за день?

красным может хоть пол дня гореть, главное что б не было красным на момент начислений
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Если один раз красным загорелось? Все % не начислен за день?
Пусть хоть весь день будет красным - главное к 24-00 (по Киеву) стало зеленым - и все начислят! Проверено!
По поводу общей стратегии роста балланса - очень советую всем новичкам графический калькулятор от Зикомании : http://zikomania.ru/index.php/business-analysis
Меняете параметры по усмотрению и мечтаете, мечтаете! )) ШУЧУ!
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
графический калькулятор от Зикомании : http://zikomania.ru/index.php/business-analysis
да только он без регистрации не работает)) а регистрации я не нашёл. она только для своих по ходу)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
да только он без регистрации не работает)) а регистрации я не нашёл. она только для своих по ходу)

А перейти на главную страницу и там посмотреть не пробовали?
 
Сверху Снизу