• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 419

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ниче не надо покупать)
для этого есть всякие сервисы а ля seosprint и WMmail. но вам это пока не нужно, если вы не собираетесь втюхать туда по крупному

Можно подробнее на тему: где взять клиентов? Мне нужно много клиентов. Пока покупаю, но понимаю, что это не клиенты, а пустые регистрации на аукционе, потому что никто из них ни разу биды не купил. Короче, я был бы очень рад найти решение проблемы с клиентами.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно подробнее на тему: где взять клиентов? Мне нужно много клиентов. Пока покупаю, но понимаю, что это не клиенты, а пустые регистрации на аукционе, потому что никто из них ни разу биды не купил. Короче, я был бы очень рад найти решение проблемы с клиентами.

Если нужны реальные клиенты, то подавайте рекламу по 50-100 раз в день, на сайтах не входящие в список Зика.
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нужны реальные клиенты, то подавайте рекламу по 50-100 раз в день, на сайтах не входящие в список Зика.

Я имею ввиду, что мне нужны любые клиенты, но если не реальные, то бесплатные или хотя бы дешевые.
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
странно вообще. у меня при нажатии только выбрать платежную карту выходит
Оплата покупки из кеша разрешена только для сильвера. Подробно смотрите на форуме: http://vassbar.0pk.ru/ Форум по аудитории намного меньше этого, но лучше скомпонован и более понятен. Не нужно просматривать тысячи страниц этого форума, чтобы найти нужную информацию. при регистрации на форуме будут доступны все его функции. Админ форума очень компетентен в зикревардс. Рекомендую всем.

добавлено через 7 минут
всем привет. закончились клиенты для раздачи бидов. если ли какие то способы кроме смены ID ? биды висят, некому раздать...
Привлекайте клиентов на аукцион и раздавайте биды в ручном режиме. Как привлечь клиентов, больной вопрос, но решаем, регистрируйте их сами. Всё проходит даже с одного компа

добавлено через 11 минут
У меня оплата за день исчезла, а баланс бонусов есть за тот день О_О
Бонусы автоматически переводятся в VIP PT на 61 день, т. е. они исчезают, а начислений может не быть только у того, кто не стал оплаченным к этому дню
 
Последнее редактирование:

shagane888

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. Уже несколько дней не могу оплатить свой аккаунт в Зике. Накопила деньги на Солидтрастпэй , а они отключили эту функцию оплаты, перебросила их на следуюзий день в Пэйзу и эту отключили. Пытаюсь оплатить через карточку и этот перевод никак не получаетс. Пишут что перевод невозможен,хотя раньше все отлично переводилось
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
сегодня решила обратится в суппорт, чтобы перевели с даймонда на сильвер ( жду месяц что скинут на фри, но этого никак не происходит). мне отвечают : супорт недоступен для новых вопросов) это у всех так ?
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас с суппортом проблемы. обещают решить в скором времени. у меня такой вопрос. я давно не выводил деньги с зика. как сейчас происходят выплаты? если через алертпей заказать, то придет на Пейзу что ли? и еще... доступен ли вывод на солид?
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж,процент не ахти.

Да но хоть что-то. Слабо у них аукцион день провел, слабо. Нужно им больше слотов покупать. Хотя можно верить в потанциал. Они еще на другие рынке по мимо С.Ш.А. не вышли. Верим в лучшее.:wink2:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Прикольно. За четверг(2-е) начисления как за выходной,а за пятницу(3-е) как за будний день. Опять напортачили. Да уж,с нашим Зиком не соскучишься!
У меня пока за 2-е, значит есть надежда за 3-е нормально получить!!!!!:e-clap:
 
Сверху Снизу