• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 420

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня пока за 2-е, значит есть надежда за 3-е нормально получить!!!!!:e-clap:

У меня так то тоже только за 2-е,но уже начали приходить комиссионные с партнёров,судя по их размеру,процент хороший.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Прикольно. За четверг(2-е) начисления как за выходной,а за пятницу(3-е) как за будний день. Опять напортачили. Да уж,с нашим Зиком не соскучишься! :crazy:
Да такая же фигня :t-1doh: надеюсь это не войдет в привычку...
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

kryks1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а если у меня будет сумма в кэше, но я пока не могу снизить статус с даймонда (так как суппорт не работает) могут ли автоматом снять абонентную плату за даймонда?
Зачем держать 100$ в кеше?:dirol:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
ну так если хочу вывести свои вложенные то для этого надо покупать какой то пакет рекламный))) а у каждого статуса он стоит по разному. то есть выгоднее сейчас и перевестись на сильвера (все ждала когда сделают это автоматом), чтобы не переплачивать за этот пакет)

добавлено через 1 минуту
а для вывода уже начала накапливать сумму в кэше)

добавлено через 3 минуты
а сейчас и суппорт не работает и надо подкопить наличность на вывод)

добавлено через 9 минут
получается так : как только в кэше будет 100 баксов - они оплатят даймонда , а затем, чтобы сделать вывод я должна буду купить и пакет этот по СПЕЦ завышенной цене для этого даймонда) посоветуйте, как тут быть)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня так то тоже только за 2-е,но уже начали приходить комиссионные с партнёров,судя по их размеру,процент хороший.

так же картина.., сразу не заметил.., будем надеяться что возместят сегодня
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
ну так если хочу вывести свои вложенные то для этого надо покупать какой то пакет рекламный))) а у каждого статуса он стоит по разному. то есть выгоднее сейчас и перевестись на сильвера (все ждала когда сделают это автоматом), чтобы не переплачивать за этот пакет)

добавлено через 1 минуту
а для вывода уже начала накапливать сумму в кэше)

добавлено через 3 минуты
а сейчас и суппорт не работает и надо подкопить наличность на вывод)

добавлено через 9 минут
получается так : как только в кэше будет 100 баксов - они оплатят даймонда , а затем, чтобы сделать вывод я должна буду купить и пакет этот по СПЕЦ завышенной цене для этого даймонда) посоветуйте, как тут быть)
деньги в кэше на оплату статуса ни как не повлияют, если их не перевести в соотв. раздел оплаты за подписку, а как Вы выражаетесь - пакет стоит для всех одинаково и пока вывод средств не зависит от его приобретения. Поправте если я не прав.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
получается так : как только в кэше будет 100 баксов - они оплатят даймонда , а затем, чтобы сделать вывод я должна буду купить и пакет этот по СПЕЦ завышенной цене для этого даймонда) посоветуйте, как тут быть)

по 100$ в мес. выкидывать на Даймонд - есть, а вшивых 30$ нет?
так спрашивается - зачем вам этот Даймонд, если ваши начисления в день - не соответствуют этому марнотратному статусу?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребята, у меня проходят два месяца. один раз оплачиавл Сильвера, второй раз нет. Скажите, как с каких средств его оплатить, кэш то пустой
Так он и будет пустым если реинвест стоит 100%, ставь на 0% и копи 10$ в кеше!!!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ребята, у меня проходят два месяца. один раз оплачиавл Сильвера, второй раз нет. Скажите, как с каких средств его оплатить, кэш то пустой?

как я понимаю - вы биды не покупали, а работали только с бонусными поинтами?
в этом случае - оплачивать естественно из своего кармана.., потому что никаких средств от баланса - у вас нет.., на бонусные поинты - вы получаете те же бонусные поинты
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, к чему эти разговоры об оплате?

Перечитала последние новости от зика. Не скажу, что классно владею английским - но моих знаний достаточно, чтобы вместе с гуглом понять, о чем пишут... Так, нигде пока нет информации о правилах и сроках оплаты этого курса. Нигде не написано, что будет, если его не оплатить вовремя... И довольно-таки четко написано, что для нерезидентов Америки оплатить этот курс желательно, но не обязательно. И, кроме того, на форуме была предоставленна цитата разговора с live chat некой Этери Костава и там сказали, что мы не должны платить, а если уже уплатили, то имеем право отозвать эти деньги. поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А для чего тогда оплачивал уже один месяц Сильвера?

обычно, так делают сразу после регистрации, что бы получить доп. 10 бонусных поинтов и на следующий мес. снова переходят на Фри не оплачивая статус пока бонусные не доработают..

хотя я не знаю чем руководствовался Master Dzen, но как я понял из его слов - бидов он не покупал, а только статус Сильвера на 1 месяц
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Перечитала последние новости от зика. Не скажу, что классно владею английским - но моих знаний достаточно, чтобы вместе с гуглом понять, о чем пишут... Так, нигде пока нет информации о правилах и сроках оплаты этого курса. Нигде не написано, что будет, если его не оплатить вовремя... И довольно-таки четко написано, что для нерезидентов Америки оплатить этот курс желательно, но не обязательно. И, кроме того, на форуме была предоставленна цитата разговора с live chat некой Этери Костава и там сказали, что мы не должны платить, а если уже уплатили, то имеем право отозвать эти деньги. поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь.
т.е. я находясь в своем "подвешанном" состоянии ( неоплаченный даймонд и неполученный и неоплаченный сильвер)могу накапливать и выводить деньги?

добавлено через 2 минуты
Amigo30, я жалею, что оплатила такой статус по совету своего спонсора(которого давно не вижу и не слышу), здесь на форуме поняла, что мне нужен сильвер, а для этого надо связаться с неработающим суппортом)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу