• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 421

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
т.е. я находясь в своем "подвешанном" состоянии ( неоплаченный даймонд и неполученный и неоплаченный сильвер)могу накапливать и выводить деньги?

Да, вы можете. Вы можете это сделать, пока функция вывода активна. А она, наверняка, у вас активна.
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень узко мыслите - от сюда и кажется все очень сложно...
открою вам страшную еврейскую тайну как можно найти людей для регистрации на аукционе:

1) Открываете тему на форуме по заработку в инете, или даете объявление о том, что плати каждому за регистрацию на сайте например 0,5$ - уверен, желающих будет хоть отбавляй, и на 10$ вы сможете получить в кратчайшие сроки не 5 клиентов, как было у компании - а целых 20!!!

2) самый простой и бесплатный способ:

1.скачиваете и устанавливаете простую и надежную программу по смене IP адреса
Hotspot Shield
2. устанавливаете дополнительный браузер, например Google Chrome

что бы зарегистрировать нового клиента по вашей ссылке:

Запускаете программу HSS открываете Гугл Хром в нем открываете вашу реф. ссылку аукциона которая есть в шаблонах объявлений на Зикревордс и проходите регистрацию предварительно создав для клиента почтовый ящик, осталось только придумать имя, фамилию и юзер-нейм..

для последующих регистраций - предварительно чистите кеш и куки браузера!


у меня к моему компьютеру привязан вай фай. если я сменю IP адрес у меня все остальные устройства которые по вай фаю работают не "отвалятся" ??
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я жалею, что оплатила такой статус по совету своего спонсора(которого давно не вижу и не слышу), здесь на форуме поняла, что мне нужен сильвер, а для этого надо связаться с неработающим суппортом)
поделить информацией, почему вам нужен сильвер? я тоже даймонд, но разве сильвер и даймод - условия одинаковые? а в чем тогда разница - только в процентах с матрицы?
и кстати, если я перейду на сильвер - система не заберет у меня подаренный бонус 200 поинтов?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, я жалею, что оплатила такой статус по совету своего спонсора(которого давно не вижу и не слышу), здесь на форуме поняла, что мне нужен сильвер, а для этого надо связаться с неработающим суппортом)

если вы при регистрации оплатили и получили доп. бонусные поинты - то это нормально..
не так давно тут народ считал что в полугодовой и более перспективе - это таки выгодней, чем зайти на сильвер и купить 90 бидов..
но на следующий мес. уже нужно спрыгивать с Даймонда
.
вот мануал по Даунгрейду выкладывали

когда заработает саппорт - офомляйте тикет

добавлено через 3 минуты
поделить информацией, почему вам нужен сильвер? я тоже даймонд, но разве сильвер и даймод - условия одинаковые? а в чем тогда разница - только в процентах с матрицы?

в данный момент - основное преимущество Даймонда - это покупка от 5000 до 10000 бидов.. все остальные преимущества - погоду не делают, особенно если снова наладят автомат. раздачу бидов без клиентов с нашей стороны
А на доход Даймонда от партнерки и Матрицы - можно выйти и на Сильвере, достигнув 100PV

добавлено через 4 минуты
у меня к моему компьютеру привязан вай фай. если я сменю IP адрес у меня все остальные устройства которые по вай фаю работают не "отвалятся" ??

я без понятия, что у вас за устройства и что там может отвалиться.. честно говоря.. но не думаю что смена IP может как то повлиять на работу устройств
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Для смены статуса с суппортом надо начинать связываться за неделю до оплаты, а не в последний день!!!!!!
читала здесь же : если не оплачиваешь даймонда в течении месяца, то тебя автоматически перекидывают на фри, а ты должен в течении недели оплатить статус сильвера и все будет норм. просрочен уже не день, а месяц!
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
обычно, так делают сразу после регистрации, что бы получить доп. 10 бонусных поинтов и на следующий мес. снова переходят на Фри не оплачивая статус пока бонусные не доработают..

хотя я не знаю чем руководствовался Master Dzen, но как я понял из его слов - бидов он не покупал, а только статус Сильвера на 1 месяц

В проект вошел на Фри, оплату Сильвера, произвёл через 10 дней, как раз, что бы купить биды. Сейчас на ВИП балансе 25$.
Да, у меня стоит 100% реинвест.
Просто, пишу к тому, что не заметил опции, для оплаты статуса.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
если вы при регистрации оплатили и получили доп. бонусные поинты - то это нормально..
не так давно тут народ считал что в полугодовой и более перспективе - это таки выгодней, чем зайти на сильвер и купить 90 бидов..
но на следующий мес. уже нужно спрыгивать с Даймонда
все именно так и сделала : и биды получила и клиентов взяла для раздачи по 1000 бидов. и месяц ждала, что увидят неоплаченный статус)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
читала здесь же : если не оплачиваешь даймонда в течении месяца, то тебя автоматически перекидывают на фри
Это очень старая информация.Видимо давно на форум не заглядывали.После того как автоматического сброса не получилось, все желающие сделали это через поддержку.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Amigo30, я жалею, что оплатила такой статус по совету своего спонсора(которого давно не вижу и не слышу),
Большинство спонсоров советуют это и еще пытаются это обосновать, а так как уровень знаний вовлекаемого практически нулевой, то процесс обоснования протекает очень гладко.
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Большинство спонсоров советуют это и еще пытаются это обосновать, а так как уровень знаний вовлекаемого практически нулевой, то процесс обоснования протекает очень гладко.
Не продумана система наказания нерадивых спонсоров!!!! Сделали бы перевод к другому спонсору, так он бы держался руками-ногами и был бы всегда на связи. А так прочесал по мозгам о благе Даймонда(не уточняя для кого) и ушел в небытие!!!!:dog:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
я так понимаю лучше в чат им писать, саппорт это долго
а как войти в чат?

добавлено через 1 минуту
Не продумана система наказания нерадивых спонсоров!!!! Сделали бы перевод к другому спонсору, так он бы держался руками-ногами и был бы всегда на связи. А так прочесал по мозгам о благе Даймонда(не уточняя для кого) и ушел в небытие!!!!
конечно он спокоен, знает, что переизбрать спонсора уже невозможно. этим и пользуются)
 
Последнее редактирование:

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
а как войти в чат?

добавлено через 1 минуту

конечно он спокоен, знает, что переизбрать спонсора уже невозможно. этим и пользуются)

на вашей странице зик выпрыгивает всегда человек (или обезьяна не помню уже) we are hear нажимаете туда и ждете связи с оператором, если людей много, то вас ставят в очередь и пишет сколько ждать времени
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, к чему эти разговоры об оплате...

Тоже так думаю. Хотя алчущим покупать флаг в руки. Мне пока не скажут, что я вот прям должна его приобресть, я ничего покупать не буду. Zeekrewardsnews читаю каждый день, ниче подобного там нет.
А судя по этому форуму возникает стойкая ассоциация, что агитируя всех повально скупать курс, афилиаты нескромно рассчитывают что-то с этого поиметь, не? Смотри ты, и граничный срок установили :lol:
 
Сверху Снизу