• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 422

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Не продумана система наказания нерадивых спонсоров!!!! Сделали бы перевод к другому спонсору, так он бы держался руками-ногами и был бы всегда на связи. А так прочесал по мозгам о благе Даймонда(не уточняя для кого) и ушел в небытие!!!!
Да, 100% можно было бы продумать и систему обоснований, причем веских, чтобы не было злоупотреблений в таких миграциях. Но саму возможность такого перехода надо предусмотреть.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне пришло за 3 и 4, только сумму местами поменяли.
Тысячу раз говорили, число смотреть написанное зеленым цветом-а не когда начислено!!!! За 4-е не может быть начисления
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня такой вопрос. я давно не выводил деньги с зика. как сейчас происходят выплаты? если через алертпей заказать, то придет на Пейзу что ли? и еще... доступен ли вывод на солид?
ответьте кто-нибудь
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
ответьте кто-нибудь
Пейза-это бывший Алертпей. На Солид идет нормально, тем более есть вывод на карту чего нет в Пейзе.Вывод из Зика лучше делать в субботу-воскресенье
А если большая сумма, то есть вариант NxPay. Проверено-на Россию вывод есть.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, у меня проходят два месяца. один раз оплачиавл Сильвера, второй раз нет. Скажите, как с каких средств его оплатить, кэш то пустой?
Да и опять же, на Фри меня не скинули.
Пока не скинут на free оплатить серебро не удастся, разве что с повышением статуса.
А вот когда скинут нужно оплатить. Если на кеше денег нет, только с Payza или STP. Если денег нет на кошельках, вопрос решаем. Смотрите страницу:
http://clear.h1.ru/anketa.htm
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Пока не скинут на free оплатить серебро не удастся, разве что с повышением статуса.
А вот когда скинут нужно оплатить. Если на кеше денег нет, только с Payza или STP. Если денег нет на кошельках, вопрос решаем. Смотрите страницу:
http://clear.h1.ru/anketa.htm
Спасибо за пояснение.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Виктор Вассбар, То пиарим свой сайт, то обмен как бы ненароком отвечая на вопрос.Отличный подход!!!! :lol:
А по чесноку разве нельзя сделать-ссылки в подписи?!!!!!

добавлено через 4 минуты
Пока не скинут на free оплатить серебро не удастся, разве что с повышением статуса.
С чего ради ему не удастся оплатить Сильвера, если он сейчас на Сильвере?????
 
Последнее редактирование:

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А судя по этому форуму возникает стойкая ассоциация, что агитируя всех повально скупать курс, афилиаты нескромно рассчитывают что-то с этого поиметь, не? Смотри ты, и граничный срок установили
Полностью согласен! Верно, и срок до 15 августа установили. Чудеса! А вот мой американский реферер точно мне ответил на вопрос о курсе: ОН КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО РЕЗИДЕНТОВ США. Непонятно, зачем на этом форуме талдычат об обязательной покупке курса! Тем более талдычат те, кто считает себя ассом в зикревардс, а другие подпевают ему, но опять-таки с какой целью. Народ, забудьте о курсе и о его покупке. НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ! Поверьте, купив курс, вы зря выбросите 30 баксов и никаких льгот от покупки курса не будет! Не оправдаются они и вдальнейшем. Все, кто пишет о денежном оправдании курса лгут!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Все, кто пишет о денежном оправдании курса лгут!
Ваше любимое выражение-подтвердите пожалуйста ваши слова. Кто и где это писал!!!!
А про потерю 30$ смешно слышать, при ваших 300-х рефералах, это заплатить как 3 цента!!!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Мдя ..глюки продолжаются...
Мой реф на силвере. Сначало закинули 20 баков и купили 10 бидов - все норм. Потом зарегили 10 "костюмеров", закинули на счет 500 баксов, раздали ручками всем по 50 бидов - получили на счет 500 випов. И все - теперь идут начисления - биды автоматом не раздаются, и ручками я раздать не могу! Захожу в спонсоршип репортс, там где можно посмотреть сколько я раздал костюмерам бидов - там везде стоит у них по 100 :eek: (типа я им уже по 100 бидов раздал!) Хотя бид адванс сейчас 500...
 

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод из Зика лучше делать в субботу-воскресенье
А если большая сумма, то есть вариант NxPay. Проверено-на Россию вывод есть.
Честно говоря, не пользовался вариантом NxPay. Если можно, разъясните всё по полочкам. Как заказать выплату, куда она придёт и какой процент комиссии?
Вашу информацию выложу на мой сайт, а в благодарность установлю вашу ссылку на какой-либо ваш ресурс на главной странице о зикревардс. (Сайт очень посещаем). Лучше конечно решить этот вопрос по мылу: [email protected] Тема: О варианте NxPay
Спасибо!
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Мдя ..глюки продолжаются...
Мой реф на силвере. Сначало закинули 20 баков и купили 10 бидов - все норм. Потом зарегили 10 "костюмеров", закинули на счет 500 баксов, раздали ручками всем по 50 бидов - получили на счет 500 випов. И все - теперь идут начисления - биды автоматом не раздаются, и ручками я раздать не могу! Захожу в спонсоршип репортс, там где можно посмотреть сколько я раздал костюмерам бидов - там везде стоит у них по 100 :eek: (типа я им уже по 100 бидов раздал!) Хотя бид адванс сейчас 500...

Что удивляет непонятно?!
При регистрации, как Вы выражаетесь костюмеров, им по 50 сразу начисляют, + Вы по 50 раздаете в ручную.
 
Сверху Снизу