• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 423

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А по чесноку разве нельзя сделать-ссылки в подписи?!!!!!
Форум непомерно загромождён, так зачем же его загромождать и пространной информацией. Ну, а если вам, уважаемый, что-то не нравится, зачем тогда посещаете мой сайт и все его страницы, тем более задерживаетесь там продолжительное время. Зависть к моим знаниям Web программирования? Или человеконенавистничество? Что более всего!!! Можете не оправдываться, не принимаю и отвечать более на ваши выпады, НЕОДНОКРАТНЫЕ, не собираюсь!
Вы, уверен, ещё ребёнок, поэтому я прощаю вам вашу нетактичность и заурядность.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Пока и не ясно, будет ли реферер иметь с годовой оплаты своих рефералов хоть что-то... Об этом тоже пока не пишут. На англоязычных форумах та же неразбериха, что и в рунете. Я лично считаю, что у руководства Зиг есть идея, которую оно постепенно воплощает в жизнь.Там знают к чему идут, в их воображении уже видна четкая картина, а мы видим пока-что лишь наметки, непонятные очертания... Нужно ждать, пока выявится полная картина со всеми акцентами и нюансами и тогда все встанет на свои места)))). Говорить сейчас об каких-то сроках, по-моему рано... Картину-то надо продать - нам, партнерам, настоящим и будущим. А она, явно, недоработана. О чем и свидетельствует новостная лента Зиг.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Полностью согласен! Верно, и срок до 15 августа установили. Чудеса! А вот мой американский реферер точно мне ответил на вопрос о курсе: ОН КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО РЕЗИДЕНТОВ США. Непонятно, зачем на этом форуме талдычат об обязательной покупке курса! Тем более талдычат те, кто считает себя ассом в зикревардс, а другие подпевают ему, но опять-таки с какой целью. Народ, забудьте о курсе и о его покупке. НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ! Поверьте, купив курс, вы зря выбросите 30 баксов и никаких льгот от покупки курса не будет! Не оправдаются они и вдальнейшем. Все, кто пишет о денежном оправдании курса лгут!

Много раз уже было прописано, что курс приобретать не резидентам (и тем кто не продвигает партнерку в США) не обязательно...!!!
Касательно оплаты за маркетинг, платить должны будут все без исключения (на данный момент это 29.95, возможно будет меньше)!!!

добавлено через 3 минуты
Народ есть у кого-то нормальное видео или статья. От куда берет прибыль зик. Более подробно.

Аукцион, как он работает
Скандинавский аукцион - это вид аукциона с оплатой за каждую ставку. К Скондинавии подобные аукционы никакого отношения не имеют.В США их называют "Penny Auction", что в переводе означает как копеечный аукцион.
Товар выставляется на продажу за 0.00 Bids (валюта аукциона, которая приравнена 1=0.65 центов), участники делают ставки при этом за каждую ставку потратив 1 Bid, цена же аукциона поднимается при каждой ставке на сумму 0,01 и вместе с тем, время для ставок увеличивается до 20 сек.
Участник, кто последний сделает ставку и будет победителем и может забрать товар по завершенной цене торгов или же получить взамен средства.


Регистрация на аукционе, клик по картинке или обратная связь.

Прибыль Аукциона:
Подробнее рассмотрим пример прибыльности аукциона.
- выставляется лот, к примеру IPod (с розничной ценой 350 usd), с начальной ценой 0.01.
- каждая ставка (1 Bids = 0.65 usd) ставка поднимает цену товара на 0.01 и отодвигает время на 20 сек.
- к примеру, последняя ставка на этот товар (лот) закрылась на цене 61.45
Клиент (последний сделавший ставку) сэкономил в данном случае 288.55 usd, чему он будет очень рад.
Расчет:
Учитывая, что каждая ставка = 0.65 usd и поднимает при этом цену лота на 0.01, означает, что по данному лоту было сделано 6145 ставок, а это (6145x0.65) = 3994 usd.

Отличная находка для Клиента и хорошая прибыль для компании!

Описано тут
 
Последнее редактирование:

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше любимое выражение-подтвердите пожалуйста ваши слова. Кто и где это писал!!!!
А про потерю 30$ смешно слышать, при ваших 300-х рефералах, это заплатить как 3 цента!!!!!
Читайте нижние страницы этого форума и вы узнаете, кто писал об оправдании курса. Я и оплатил курс, ибо сейчас перевалил за 500$ на вывод еженедельно, и это даже при большом реинвесте, но разговор не обо мне, а тех, кто не имеет денег.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы, уверен, ещё ребёнок, поэтому я прощаю вам вашу нетактичность и заурядность.
Во-первых разменял пятый десяток, во-вторых был сегодня на вашем сайте первый раз и не больше пяти минут!!!!!
Мне очень не нравятся люди с вашим подходом по отношению к другим.Вы всяко "опсираете" эту ветку и при этом тусуетесь здесь пытаясь навязать свои какие-то правила.В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!!
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Касательно оплаты за маркетинг, платить должны будут все без исключения
Получается, что резиденты америки платят не 29,9, а 59,9 долларов в год, помимо ежемесячной активации, согласно статусу?
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Касательно оплаты за маркетинг, платить должны будут все без исключения (на данный момент это 29.95, возможно будет меньше)!!!
__________________
а платить в какой срок? и на вывод это влияет?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Что удивляет непонятно?!
При регистрации, как Вы выражаетесь костюмеров, им по 50 сразу начисляют, + Вы по 50 раздаете в ручную.
Да, а в моем бэк офисе (на голде) я как то могу по 500 всем ручками раздать..неувязочка получается... Я сам лично, когда регился и закидывал деньгу (в мае) раздал первому костюмеру 500 бидов! (и теперь он у меня всегда серенький при ручной раздаче бидов)
 
Последнее редактирование:

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Много раз уже было прописано, что курс приобретать не резидентам (и тем кто не продвигает партнерку в США) не обязательно...!!!
Касательно оплаты за маркетинг, платить должны будут все без исключения (на данный момент это 29.95, возможно будет меньше)!!!


И мне непонятно, в таком случае, откуда оплачивать маркетинг, а откуда курс? На сайте две ссылки - с одинковой суммой оплаты и с одинаковым названием.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня в кэше есть 30 баксов. Появилась функция оплаты с кэш во втором разделе бэк-офиса (за этот самый видеомаркетинг). Еще не платила, попробовала нажать. Вот что пишет. Кто-нибудь, скажите, что там говориться?

Enroll in the Zeek all inclusive marketing and compliance package

This will use US$10.00 from your cash available to pay for your all inclusive marketing and compliance package.


You will have US$21.00 left over in your cash available after this is complete.

IMPORTANT!

When you click the Continue button below you are agreeing to the following terms:

1) You authorize ZeekRewards to charge to your cash available 10.00 immediately and Yearly thereafter.

2) You understand that payments made for the all inclusive marketing and compliance package, even if you cancel your account soon after the payment is made. If you do not agree to this No Refund policy please do not click the Continue button.


Я на силвере.
 

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых разменял пятый десяток
Вот я и написал, что вы ещё ребёнок по сравнению со мной, это одно. Второе, вы, как я уже понял, человеконенавистный индивид. Я никого не обс.. и не хаял, написал лишь то, что на этом форуме очень трудно найти нужную информацию, приходится лопатить 2 тыс страниц, что для пользователей порой невмоготу.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
marga13, вам говорится, что с вас возьмут 10 долларов, а оснется в кеше 21.

Но, как говорят, кто это проходил, на самом деле, снимут 29,95...

Спасибо. Платить пока не буду, может все-таки уменьшат сумму. Пусть лежат на всякий случай.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Вот я и написал, что вы ещё ребёнок по сравнению со мной, это одно. Второе, вы, как я уже понял, человеконенавистный индивид. Я никого не обс.. и не хаял, написал лишь то, что на этом форуме очень трудно найти нужную информацию, приходится лопатить 2 тыс страниц, что для пользователей порой невмоготу.

А использовать поиск по теме религия не позволяет? Или это не царское дело? :m1503000:
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Аппетиты поубавились но выход на тот минимальный уровень дохода, который я хочу - уже не за горами.. может месяца 3 еще полной репокупки
Ох и терпение у вас наработалось!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Сверху Снизу