• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 45

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите кто нибудь как легче и с меньшими затратами купить биды. Спасибо.
Если судить по тому что принимаются STP и AP, то получается что с карты на AP меньше процент комиссии (3.5%) против 6.5% на STP. Мне попался обмен с WMZ на AP без комиссии, но нужно делать предварительную заявку.Пробуйте (отзывы положительные) http://earncash.mk.ua/obmen-alertpay-na-webmoney-i-webmoney-na-alertpay/
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Добрый день, подскажите кто нибудь как легче и с меньшими затратами купить биды. Спасибо.
На данный момент по-моему проще всего через алертпэй. Поскольку далеко некаждый обмен одобряется алертом, выбирайте метод пополнения баланса аккаунта с прикреплённой карты. Комиссия всего 3,5%.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
На данный момент по-моему проще всего через алертпэй. Поскольку далеко некаждый обмен одобряется алертом, выбирайте метод пополнения баланса аккаунта с прикреплённой карты. Комиссия всего 3,5%.
Всё верно, но месячные лимиты смешные. Если в зик допустим закидывать пару тысяч, то карта уже не поможет.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Всё верно, но месячные лимиты смешные. Если в зик допустим закидывать пару тысяч, то карта уже не поможет.
Вводить через AP(карточка), а выводить на карточку через STP (500$ ежедневный лимит ) или банковский перевод на АР. Я думаю такие варианты.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Так у вас какой лимит стоит, больше 500 что ли?
Я вводил 400 поэтому не знал что там лимит на ввод 500!!!!! Думаю большинство больше 500$ вводить не планирует, а этой суммы вполне достаточно для начала. Более важный вопрос-вывод средств.
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят что Зик ввел отслежку не по IP адрасу, а по ID компьютера. Тем самым кто проделывал разные манипуляции которые противоречат политике Зика - тех удалят, тем самым и деньги которые там на балансе тоже их не будет.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

James Ocean

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят что Зик ввел отслежку не по IP адрасу, а по ID компьютера. Тем самым кто проделывал разные манипуляции которые противоречат политике Зика - тех удалят, тем самым и деньги которые там на балансе тоже их не будет.
вот-вот, по-ходу из-за этого я не могу пройти по свой ссылке на аукцион, выдает 404 error, хотя другие заходят без проблем:rolleyes:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
lushn, всё таки хотелось бы узнать кто и где говрит о том, что аккаунты удалят и деньги наши украдут, другая формулировка здесь не подходит. Если выкладываете такую информацию, то пожалуйста подкрепляйте её официальными данными, а точнее новостной лентой компании, других просто нет. Следить будут по IP, а по ID я даже с трудом представляю как это можно сделать, на супер троян уже будет похоже. ID по умолчанию скрыт и имеется далеко не на всех компах.

добавлено через 1 час 54 минуты
В принципе как и ожидалось, в новостях написали, что будут блочить по IP бесплатных клиентов с одним и тем же IP. Для того чтобы регать клиентов в ауке через свой комп, надо теперь просто зайти в свой аккаунт и уже через него можно это делать сколько угодно. Где-то выше в постах я уже этот процесс расписывал.
Но я так понял что и проги по смене айпи всё равно будут по прежнему помогать.
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Следить будут по IP, а по ID я даже с трудом представляю как это можно сделать, на супер троян уже будет похоже. ID по умолчанию скрыт и имеется далеко не на всех компах.
Дело в том, что мне письмо прислал мой спонсор, через которого я пришел в Зик. Они в чате там со всеми общаются и вот именно в чате вчера весь день обсуждался вопрос про то что многие регистрируют мертвых душь. Я же в свою очередь говорю, что не возможно отследить по ID компьютера, т.к. он тоже меняется допустим при смене какого либо оборудования. Пишу своему спонсору что может все таки по IP, она говорит нет по ID, причем так давно уже делает Веб Мани. Я не верю этому!!!
Для того чтобы регать клиентов в ауке через свой комп, надо теперь просто зайти в свой аккаунт и уже через него можно это делать сколько угодно. Где-то выше в постах я уже этот процесс расписывал.
А регистрировать клиентов через свой аккаунт я так иделю и причем без всякой смены IP, все работает нормально и без всяких сбоев!!! Причем все это закономерно и мы не мешаем политике компании.
 

Светлана Богданова

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в Солидтраст пей, никак не могу, программа постоянно выдаёт: "Ваш логин и пароль должны состоять из букв и цифр" Это уже перевод из гугля. А у меня и так там и буквы и цифры. Надо срочно оплатить статус в зикреворде
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я так и думал, друзья давайте прежде чем говорить будем на 100% уверенными в своих словах! Ни кого блочить не будут из партнёров, клиентов может быть! "Единственное что написанно в правилах Зика, это что нельзя друг под друга регистрировать членов семьи"

И ещё сегодня получил выплату, а ещё 2 моих партнёра получили выплаты, они были на статусе Фри и потом просто перешли на сильвера за 10$, вывели по 24$, да и Зик перестал удерживать комиссию!
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А без клиентов, здесь бозможно заработать? Просто купить Bids за каких нибудь 100$ и просто подовать обьябление только. Будут ли эти Bids приносить хоть какую нибудь прибыль?

К сожалению нельзя. Вам небходимо раздавать биды клиентам аукциона, для того чтобы их генерировать в виппойнты и соответственно получать прибыль. Только что Вам мешает через свой аккаунт зарегить скажем несколько клиентов зиклера?

добавлено через 6 минут
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в Солидтраст пей, никак не могу, программа постоянно выдаёт: "Ваш логин и пароль должны состоять из букв и цифр" Это уже перевод из гугля. А у меня и так там и буквы и цифры. Надо срочно оплатить статус в зикреворде

Хммм...интересно, трудно это коментировать, возможно у них в системе какойнить сбой, попробуйте позднее через другой браузер. А кстати там вроде ещё должны быть как заглавные, так и маленькие буквы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу