• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 44

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
недавно заработало?
Совсем недавно.

добавлено через 4 минуты
А вот про функцию автоматической проплаты первый раз слышу. Где находится тоже не могу найти
В разделе Account Management Tools Subscription Payment Report and Make a Payment, правда на данный момент услуга недоступна.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Алерт с картами не работает, можете перевести только через обменники

В общем чате писали что уже возобновил работу, уже проплачивались...
P.S. Сам не пробовал...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Возобновили пока частично. С прикреплённой карты можно закинуть деньжат к себе в аккаунт.

А не подскажете как это сделать, у меня с английским не очень...
Раньше, на сколько я помню, с карты через AlertPay можно было только перевести деньги на другой счет, и то этот счет должен был быть верифицирован. А сейчас все говорят, что можно с карты завести деньги на свой счет AlertPay, а как это сделать никто не знает...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А не подскажете как это сделать, у меня с английским не очень...
Раньше, на сколько я помню, с карты через AlertPay можно было только перевести деньги на другой счет, и то этот счет должен был быть верифицирован. А сейчас все говорят, что можно с карты завести деньги на свой счет AlertPay, а как это сделать никто не знает...

Если у Вас статус в системе персонал про и прикреплена карта, то заходите в раздел DEPOSIT, выбирайте метод пополнения счёта по карте и с комиссией 3,5 % средства у Вас в аккаунте.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Если у Вас статус в системе персонал про и прикреплена карта, то заходите в раздел DEPOSIT, выбирайте метод пополнения счёта по карте и с комиссией 3,5 % средства у Вас в аккаунте.

Оказывается все так просто!!! aspiez, большое спасибо!!!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

mstrdh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет. Пришло такое письмо от Зиклера. Кто, что думает по этому поводу.
Attention Zeek Family. Due to the overwhelming amount of fraud, our new processors had to create specific software measures to prevent fraudulent transactions. Any and all PRCs and customers and affiliates must make all purchases through their own devices and IP addresses for them to go through. We realize that this in an inconvenience, and we appologize for the inconvenience, and recommend utilizing one of our trusted e-wallet providers as these obsticles do not exist within them. Thanks.
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Attention Zeek Family. Due to the overwhelming amount of fraud, our new processors had to create specific software measures to prevent fraudulent transactions. Any and all PRCs and customers and affiliates must make all purchases through their own devices and IP addresses for them to go through. We realize that this in an inconvenience, and we appologize for the inconvenience, and recommend utilizing one of our trusted e-wallet providers as these obsticles do not exist within them. Thanks.

Всё это ерунда, заходите и спокойно регистрируйтесь!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем привет. Пришло такое письмо от Зиклера. Кто, что думает по этому поводу.
Attention Zeek Family. Due to the overwhelming amount of fraud, our new processors had to create specific software measures to prevent fraudulent transactions. Any and all PRCs and customers and affiliates must make all purchases through their own devices and IP addresses for them to go through. We realize that this in an inconvenience, and we appologize for the inconvenience, and recommend utilizing one of our trusted e-wallet providers as these obsticles do not exist within them. Thanks.

В связи с захлестнувшей Зик волной мошеннических действий нам приносят извинения за неудобства, однако не видят другого выхода, кроме как потребовать от всех партнеров и клиентов проводить регистрацию, покупку, раздачу бидов и игру на аукционах только со своего "девайса" и IP-адреса.
Причем написано, что у них уже стоит система, которая отслеживает все мошенинические регистрации..

Это связано с регистрациями посторонних лиц со своего компьютера, оплата их со своих карт и счетов, подача за них объявлений и тд.., то есть пресекается возможность создания одному человеку липовых аккаунтов в Зикревордс, с целью многократного получения бонусных поинтов с ряда акков, как я понимаю..
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
раздачу бидов и игру на аукционах
Про это не сказано. То есть можно зарегиться, купить первоначальные биды допустим в инет салоне, а потом уже счет вести со своего компа.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Оливарес привлекательная женщина оказывается) В новостях записано интервью с ней, где она рассказывает о принципах работы зика и аукциона. Подчеркивает, что это не понзи и доход образуется исключительно за счёт аукциона. Верить или нет ей это дело каждого конечно, но рассказывает очень убедительно, умеет конечно))
 

barsu4ok

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я захожу без проблем
а я по вашей ссылке даже не могу, вот что пишет:
The site is currently offline for
unscheduled repairs.Please check back in a little while. ..и это уже два дня, может меня отключили таким образом от аукциона, не у кого не было такого?:m-sad:
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
The site is currently offline for
unscheduled repairs.Please check back in a little while
У меня сегодня было такое, чистый белый лист и чашка нарисована!!! Проблему решил, так почистил прогой CCleaner кэш. И все заработало!!! Видимо клюк какой-то.
 
Сверху Снизу