• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 437

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek:Странно. У меня подошло время продлевать серебро. А варианта только 2: либо с Визы, либо с накопленного кеша. А деньги на пейзе лежат:mad:

А вы обратитесь к нашему великому и неповторимому. Пока он ещё не передумал нас тёмных просветить. :) И всё заработает у вас.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Курс называется "Что можно, а что нельзя".
Итак, "Пирамиды"
Как не превратить легальную МЛМ компанию в пирамиду.
НЕЛЬЗЯ:
1. Рассказывать людям об отсутствии необходимости продаж продукта в компании.
2. Рассказывать, что всё завязано на рекрутинге: нельзя ставить на первое место рекрутинг. Он необходим, но не на первых ролях.
3. Оказывать давление на то, что необходимо покупать какой-то продукт. Можно говорить так, если у вас есть желание и возможность, то вы можете купить продукт.
4. Говорить, что более быстрые и большие заработки идут от рекрутинга, а не от продаж.
5. Ставить на первое место компенсационный план, а не продажи.
6. Делать следующие заявления: "Просто зайди, купи продукт, приглашай всех и вся и мы все станем богаты", "Покупка продукта обязательна для начала получения прибыли", "Ты получишь чек на 25-50 баксов с каждого подписанного человека", "Чем быстрее ты присоединишься, тем выше будет твоя позиция в компании и больше прибыли".

ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ
1. Найти клиентов
2. Рассказать о качестве и выгоде продукта, объемах продаж
3. По его желанию подписать клиента на покупку продукта
4. Если есть структура, то находить постоянно время на её обучение, проведение презентаций, рассказывать основы данного курса.
 

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Аллё, народ! Останавливайтесь! Далеко уже от темы ушли. Тролля в игнор. К чему тему зассорять?
Верно!!! Нашёлся наконец-то здравомыслящий человек! Но троль, это пожалуй тот, кто глубоко зарыт в своей скорлупе, я же желаю народу только добра, поэтому и пишу, чтобы он не прыгал по 2 тыс страницам этого форума, а нашёл ответ на свои вопросы на моём сайте:
http://clear.h1.ru/aur.htm
 
Последнее редактирование:

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Анатолий83

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет открыл 10 акаунт на разные имена и страны под собой ..деньги приходлили с одного как только я акивровал все 10 акков и запросил выплату то деннег нет уже полмесяца..- ваши комментраии и где прочитать парвила..ещй по моей реф ссылке зарегал маму ей создал тоже 10 аккаунтов ..её тоже нет смыла наверне уже Обясните ? помоигите TNT198383 скайп выручайте или здесь в личку -))очень надо..
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Lemur1981, Алексей.Теперь на сайте Белуха появится первый раздел Курса!!!!
Люди добрые заходите, не пожалеете!!!!
Тоже такая мысль посетила))

добавлено через 2 минуты
Всем привет открыл 10 акаунт на разные имена и страны под собой ..деньги приходлили с одного как только я акивровал все 10 акков и запросил выплату то деннег нет уже полмесяца..- ваши комментраии и где прочитать парвила..ещй по моей реф ссылке зарегал маму ей создал тоже 10 аккаунтов ..её тоже нет смыла наверне уже Обясните ? помоигите TNT198383 скайп выручайте или здесь в личку -))очень надо..
Ещё и все на фри поди?
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Анатолий83, А что так мало, всего 10!!! Работа не пыльная!!!! Вы хотели обойти систему, но система обошла вас и отправила в баню!!!!
Вы же прежде чем сесть за руль, изучаете правила.Так почему здесь все сделали наоборот?
 

farriery

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от roxyman Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!
Подскажите,можно-ли по правилам компании зарегистрировать под себя дочь,если она живёт в другом месте?
Регистрируйте, только не со своего компа.
Да какая разница с какого компа? Откуда Вы все это берете? Где написано, что нельзя с одного компьютера регистрироваться. Если у меня нет денег на свой компьютер, то что же - я не смогу работать в компании?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
farriery, Вы выше читали сообщение.Человек сделал 10 аккаунтов.И что теперь стало с ними.Регистрировать можно, но работать должен каждый на своем компьютере.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Если у меня нет денег на свой компьютер, то что же - я не смогу работать в компании?
Ну сейчас, практически в каждой квартире есть комп. Регистрироваться, покупать биды и играть на аукционе - с того компа, с которого регистрировался. ! устройство - 1 персона. Объявления ставить можно с любого. С чего взяла? - Из форума.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Да какая разница с какого компа? Откуда Вы все это берете? Где написано, что нельзя с одного компьютера регистрироваться. Если у меня нет денег на свой компьютер, то что же - я не смогу работать в компании?

Правильно понимаете - не можете!
Читайте правила!

добавлено через 1 минуту
Всем привет открыл 10 акаунт на разные имена и страны под собой ..деньги приходлили с одного как только я акивровал все 10 акков и запросил выплату то деннег нет уже полмесяца..- ваши комментраии и где прочитать парвила..ещй по моей реф ссылке зарегал маму ей создал тоже 10 аккаунтов ..её тоже нет смыла наверне уже Обясните ? помоигите TNT198383 скайп выручайте или здесь в личку -))очень надо..

Да и хр-н с ними...., открывай еще десяток, может глядишь и проскочишь, не заметят :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все же объясните и дайте ссылку где прописано что нельзя с одного компа иметь несколько акков на разных людей

Это информация от лидеров. В правилах компании записано, что один человек может иметь только один аккаунт. А теперь поставьте себя на место компании. Как вы сможете отличить аккаунты разных людей и множественные аккаунты одного человека? Только по устройству! Отсюда и идёт правило: одно устройство - один аккаунт. Это хоть какой то способ ограничить хитрожопых махинаторов. Весной компания предупреждала, что множественные аккаунты с одного устройства будут блокироваться.
 

farriery

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это информация от лидеров. В правилах компании записано, что один человек может иметь только один аккаунт. А теперь поставьте себя на место компании. Как вы сможете отличить аккаунты разных людей и множественные аккаунты одного человека? Только по устройству! Отсюда и идёт правило: одно устройство - один аккаунт. Это хоть какой то способ ограничить хитрожопых махинаторов. Весной компания предупреждала, что множественные аккаунты с одного устройства будут блокироваться.
Это испорченный телефон. Вы вырвали кусок из контекста. В правилах написано: 1 человек может иметь 1 аккаунт, 1 IP адрес, 1 банковскую карту и 1 хаузхолд. А это совсем не значит "одно устройство - один аккаунт". И 2й момент - это правило является защитой от использования, например, краденных карт.

Следуя из ваших слов - нам всем следует обзавестись собственным IP-адресом (его можно купить) и вести свою деятельность только из своего дома, т.к. вы не сможете возить с собой свой IP-шник везде, или же использовать VPN.

Ребята, не вводите в заблуждение людей - не пишите о том, в чем вы не уверены на 100%, особенно, когда это касается правил и устава компании. И не доверяйте слухам и информации от лидеров, когда это касается правил и устава компании. Т.к. все мы люди и можем ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
В правилах написано: 1 человек может иметь 1 аккаунт, 1 IP адрес, 1 банковскую карту и 1 хаузхолд. А это совсем не значит "одно устройство - один аккаунт". И 2й момент - это правило является защитой от использования, например, краденных карт.
Там все проще гораздо, хоть 100 людей пускай работают с вашего домашнего компа, но они не должны быть под вами зареганы.

добавлено через 1 минуту
Вот выписка из правил компании в оригинале If multiple family members within the same household (husband, wife, daughter, son, parent and/or business entity where said affiliate(s) are principle) wish to become active ZeekRewards representatives, they must do so under the original sponsor who introduced the first household member to ZeekRewards.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Это испорченный телефон. Вы вырвали кусок из контекста. В правилах написано: 1 человек может иметь 1 аккаунт, 1 IP адрес, 1 банковскую карту и 1 хаузхолд. А это совсем не значит "одно устройство - один аккаунт". И 2й момент - это правило является защитой от использования, например, краденных карт.

Следуя из ваших слов - нам всем следует обзавестись собственным IP-адресом (его можно купить) и вести свою деятельность только из своего дома, т.к. вы не сможете возить с собой свой IP-шник везде, или же использовать VPN.

Ребята, не вводите в заблуждение людей - не пишите о том, в чем вы не уверены на 100%, особенно, когда это касается правил и устава компании.

Я ничего ниоткуда не вырывал. Уже сказал, откуда эта информация. И вы мои слова не перевирайте, я ничего никогда не говорил про один АйПи. Это ваши слова в этом же посте.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Всем привет. Ребята, у меня есть реферал на днях проплативший статус сильвера (после 60 дней). Клиентов для раздачи бидов у него нет ни одного. Система автоматом раздала начисленное. Так что? Не стоит вообще заморачиваться с клиентами или это только так сказать до поры до времени?
 
Сверху Снизу