• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 438

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Ссылка на оф. форум Зика и ответ на счет подачи объявлений с одного компа: http://zeeksupport.zeekrewards.com/...dds_from_same_ip_computer_internet_connection

Это говорит о том, что объявления можно размещать с одного компа, на счет регистрации информации нет, только поправки на счет семьи (в плане запрета Спонсорства в этом случае), ссылка тут: https://www.zeekrewards.com/TermsOfUse.asp?username=Master

Но судя по своду правил, не стоит забывать о том, что вполне могут запросить данные для подтверждения личности, что может усугубить положение при условии наличия клонов, но это уже другой вопрос...

добавлено через 3 минуты
Всем привет. Ребята, у меня есть реферал на днях проплативший статус сильвера (после 60 дней). Клиентов для раздачи бидов у него нет ни одного. Система автоматом раздала начисленное. Так что? Не стоит вообще заморачиваться с клиентами или это только так сказать до поры до времени?

Компания предоставляет Клиентов, от случая к случаю...
в этой теме уже много раз описывали альтернативные варианты по Клиентам...
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
tetkam, да, без проблем, только вот лучше бы ваша мама не на вас зарегистрирована была, родню на себя регистрировать нельзя
 

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
tetkam, да, без проблем, только вот лучше бы ваша мама не на вас зарегистрирована была, родню на себя регистрировать нельзя

А если родственник зарегистрирован через 1 поколение (на 2 реферальный уровень) - это считается "под себя"?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Lilia444, так можно, это не считается напрямую
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Ребята, у меня есть реферал на днях проплативший статус сильвера (после 60 дней). Клиентов для раздачи бидов у него нет ни одного. Система автоматом раздала начисленное. Так что? Не стоит вообще заморачиваться с клиентами или это только так сказать до поры до времени?
нужен клиент ему в зиклере побыстрее биды раздаются в ручную в бидгивменеджере после регистрации клиента появляется в Give Bids To: -> клиент дальше прописать количество бидов # of Bids: и нажать на кнопку ниже
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто отслеживал: комиссии от структуры идут в кэш, если я на эти деньги покупаю биды, то эти деньги идут в счёт той 1000$, которую максимум может внести сильвер или нет? (я спрашиваю именно про деньги в кэше, которые начисляются от структуры)
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Значит ваш чел зарегился по вашей ссылке как партнёр на zeekrewards,а не как клиент на zeekler,не делайте ошибок,не раздавайте биды партнёрам

он этого не мог сделать, так как ссылки он не видел в глаза, а только на аукцион :)
посмотрел в Sponsorship Report и я ему тоже 100бидов раздал, странно. как-то быстро, наверное расту :i-yes:
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто отслеживал: комиссии от структуры идут в кэш, если я на эти деньги покупаю биды, то эти деньги идут в счёт той 1000$, которую максимум может внести сильвер или нет? (я спрашиваю именно про деньги в кэше, которые начисляются от структуры)

Весьма вероятно, что идут. Замечал, что если реф покупает биды из комиссий, то процент капает сразу полностью в кэш,без учёта процента репокупки, как будто покупка произведена за реальные деньги. Исходя из этого можно предположить, что биды засчитываются как купленые со своих средств. Но это моё предположение.
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
tetkam, да, без проблем, только вот лучше бы ваша мама не на вас зарегистрирована была, родню на себя регистрировать нельзя

я по этому поводу им в чат писала, сказали можно, если адрес разный и живем не вместе,это и в ФАК я нашла:)
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
нужен клиент ему в зиклере побыстрее биды раздаются в ручную
Спасибочки, я все это знаю ). Просто заинтересовал сам факт автоматической раздачи. Есть желание проэкспериментировать дальше, но...не мой аккаунт, к сожалению.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
tetkam, по логике адрес можно всегда всем разный придумать проживания, документы то не проверяют вроде
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу