• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 440

Aleshaqt

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
не раз уже объясняли...
это предрозданый запас бидов и цифра в этой графе -показывает, сколько еще можно раздать бидов на автомате

добавлено через 1 минуту


уже выкладывали, спасибо
спасибо, говорю ж что что-то странно. у последнего клиента типа было 0 и я на него раздать не мог, а писалось 37, а не раздаётся с позавчера.....хотя по идее ещё не всё раздалось. сегодня зарегился чел и стало 87.ну теперь руками смог новому раздать. что-то не то.
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
вы уже посчитали, что что при полном выводе всех начислений через год - когда баланс при 100% репокупке будет около 20.000 Вип поинтов - получится вывести только чуть больше 10.000$ ??
Через год при 100% репокупки с 1000$, когда баланс будет примерно 22000 Вип пойнтов, за пол года вывода по стратегии 5/25 чистая прибыль на выводе составит 10000$, при этом баланс на этот момент составит около 27000 Вип пойнтов, но начнёт уменьшаться с каждым днём, и если его выжимать до конца ещё в течении 2 месяцев, то за эти последние 2 месяца на выводе будет ещё около 13000$, т.е общая чистая прибыль при такой стратегии составит 23000$.

есть какие то предложения?
Пока что могу только сказать, что лучше выводить в те дни, когда сгорают начисления (отработавшие 90 дней), которые были начислены в выходные дни, естественно на вывод будет идти меньшая сумма, но для баланса вип пойнтов будет минимальный ущерб, а вот сколько раз в месяц нужно будет ещё проанализировать... Стратегия с частичным выводом/репокупкой например 80/20, 70/30, не смотря на то, что её сразу отмели в сторону, хоть её и рекомендует компания, как показали расчёты, тоже имеет место быть, причём такую стратегию можно использовать на более долгие сроки, нежели полный вывод....А если удастся доделать свой калькулятор, который будет фиксировать уменьшение баланса, в зависимости от вывода, и адаптировать его для самого незаурядного пользователя, то я его конечно выложу на общее обозрение, и тогда каждый уже сможет для себя найти лучший способ вывода средств.
P.S. Это расчёты без учёта структуры, ведь даже с не очень большой структурой, но с надёжными рефералами, которые будут растить свой баланс, вам все вышеописанные "проблемы" могут показаться просто смешными...
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А обязательно ли подключать услугу интернет банкинга для перевода средств с карточки на пайзу?

желательно т.к пейза снимет сумму для верефикации а вы должны ее указать!
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
А обязательно ли подключать услугу интернет банкинга для перевода средств с карточки на пайзу?

Не обязательно, но тогда Вам просто нужно будет прогуляться разок в банк, т.к. нужно будет указать точную сумму снятия, т.е. 1.XX usd.
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Через год при 100% репокупки с 1000$, когда баланс будет примерно 22000 Вип пойнтов, за пол года вывода по стратегии 5/25 чистая прибыль на выводе составит 10000, при этом баланс на этот момент составит около 27000 Вип пойнтов, но начнёт уменьшаться с каждым днём, и если его выжимать до конца ещё в течении 2 месяцев, то за эти последние 2 месяца на выводе будет ещё около 13000 Вип пойнтов, т.е общая чистая прибыль при такой стратегии составит 23000$.

попробовала добавить эти циклы 5/25 в мой ексель. странно, выходит совсем по другому. через год и у меня баланс 22000, а потом даже при 5/25 все по прежнему растет, и неплохо.
и еще через полгода баланс около 40000 випов, выведено около 12 000 (в колонке L). надо будет еще проценты по дням недели подправить, но все равно вряд ли такая разница из-за этого) не пойму где может быть ошибка)

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvlpmGT-ZYcsdGVNOGxVcW4yQk5RcGhUWVFWaTdaNVE

добавлено через 15 минут
попробовала добавить эти циклы 5/25 в мой ексель. странно, выходит совсем по другому. через год и у меня баланс 22000, а потом даже при 5/25 все по прежнему растет, и неплохо.
и еще через полгода баланс около 40000 випов, выведено около 12 000 (в колонке L). надо будет еще проценты по дням недели подправить, но все равно вряд ли такая разница из-за этого) не пойму где может быть ошибка)

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvlpmGT-ZYcsdGVNOGxVcW4yQk5RcGhUWVFWaTdaNVE

хотя если менять % разница удручающая) какие % нужно ставить в будни, и какие по выходным?
 
Последнее редактирование:

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
попробовала добавить эти циклы 5/25 в мой ексель. странно, выходит совсем по другому. через год и у меня баланс 22000, а потом даже при 5/25 все по прежнему растет, и неплохо.
и еще через полгода баланс около 40000 випов, выведено около 12 000 (в колонке L). надо будет еще проценты по дням недели подправить, но все равно вряд ли такая разница из-за этого) не пойму где может быть ошибка)

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvlpmGT-ZYcsdGVNOGxVcW4yQk5RcGhUWVFWaTdaNVE

Ошибка у вас в том, что когда у вас стоит 0% реинвест, и деньги идут на вывод, баланс вип пойнтов почему то остаётся неизменным, а должен уменьшаться, каждый день, в размере отработавших 90 дней вип пойнтов

добавлено через 1 минуту
хотя если менять % разница удручающая) какие % нужно ставить в будни, и какие по выходным?

У меня 3 дня - 0,9 и 4 дня - 1,9
 
Последнее редактирование:

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
вы проверьте дни которые были 90 дней назад, там тоже % был 0, вот и уменьшаться нечему. уменьшается он только первые 3 месяца по 5 дней.

ну вот, с такими % баланс растет гораздо медленнее, но все таки растет)
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
вы проверьте дни которые были 90 дней назад, там тоже % был 0, вот и уменьшаться нечему. уменьшается он только первые 3 месяца по 5 дней.
Да причём тут первые 90 дней, это понятно, что там баланс не уменьшается, я про то, когда у вас на вывод деньги идут, то они не добавляются к балансу, но и в этот же день из него вычетаются отработанные вип пойнты, естественно он будет уменьшаться, а не стоять на одном месте как у вас...а потом дальше расти, естественно, что такие отличия в расчётах...

magarulez, интересно было бы посмотреть на ваш калькулятор. Я до сих пор толком не понимаю расчетов и по сколько выводить без ущерба
Он пока ещё не совсем готов, просто я поставил задачу сделать наглядный калькулятор, в котором в одной строчке за день будет вся информация, и баланс, и процент, и начисления, и вычитаемые випы отработавшие 90 дней и вводимая сумма и процент репокупки и сумма вывода, и дата, и причём с цветными ячейками, если баланс увеличивается, то зелёная ячейка, если уменьшается то красная и т.д. со всеми значениями, что бы любой смог, просто ввести вложенную сумму, и поставить %репокупки, и всё это наглядно отобразилось... Я уже полазил по многим форумам, и уже близок к цели... это лишь вопрос времени)
 
Последнее редактирование:

Артем Шебанов

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

shumock

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните , пожалуйста, недавно зарегистрировалась , пока на фри.
Но когда захожу по ссылке "апгрейд" то вижу, что для перехода на разные статусы проcят определенные суммы (и совсем не пресловутые 10, 50 или 99$ как вроде бы говорили в роликах)
Вот , например, для сильвера: Silver Subcription (US $39.95 now and US $10 per month, $29.95 Yearly)
Это значит что при переходе на сильвер надо готовить 40 $? что значит эта сумма? почему тогда все кругом пишут, что платишь только 10$
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Да причём тут первые 90 дней, это понятно, что там баланс не уменьшается, я про то, когда у вас на вывод деньги идут, то они не добавляются к балансу, но и в этот же день из него вычетаются отработанные вип пойнты, естественно он будет уменьшаться, а не стоять на одном месте как у вас...а потом дальше расти, естественно, что такие отличия в расчётах...

)))))) где я сказала про первые 90 дней? ну возьмите к примеру день 481. на сколько поинтов баланс должен уменьшится, если 90 дней назад от 481 дня процент был 0 и никаких новых поинтов не родилось? :D вот ответьте плиз на этот вопрос - сколько поинтов нужно вычесть на 482 день, если мое объяснение Вам не было понятно))
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Поясните , пожалуйста, недавно зарегистрировалась , пока на фри.
Но когда захожу по ссылке "апгрейд" то вижу, что для перехода на разные статусы проcят определенные суммы (и совсем не пресловутые 10, 50 или 99$ как вроде бы говорили в роликах)
Вот , например, для сильвера: Silver Subcription (US $39.95 now and US $10 per month, $29.95 Yearly)
Это значит что при переходе на сильвер надо готовить 40 $? что значит эта сумма? почему тогда все кругом пишут, что платишь только 10$

Если оплачивать апгрейд с кредитной карты то с Вас снимут дополнительную оплату за обучающий курс в размере $29,95.
Проведите оплату с платежной системы Пайза или СТП и снимут всего $10
 
Сверху Снизу