• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 442

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
:blush::blush::biggrin2:

В Дальнейшем, с 4-го мес. нужно выбирать дни для вывода - когда 90 дней назад не было пополнения Вип поинт баланса за счет краткосрочного полного вывода начислений..

тут так красиво получилось из-за цикла ровно в 30 дней (25+5), поэтому через 3 месяца всегда так будет повторяться, что баланс не будет уменьшаться даже в дни вывода)) нужно только следить за 25+5).

посмотрела еще циклы по 30 дней, при 23+7 баланс очень медленно растет, практически топчется на месте. а 24+6 нормально, и баланс растет и на вывод хорошо идет.
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
:blush::blush::biggrin2:



тут так красиво получилось из-за цикла ровно в 30 дней (25+5), поэтому через 3 месяца всегда так будет повторяться, что баланс не будет уменьшаться даже в дни вывода)) нужно только следить за 25+5).

посмотрела еще циклы по 30 дней, при 23+7 баланс очень медленно растет, практически топчется на месте. а 24+6 нормально, и баланс растет и на вывод хорошо идет.

очень хочется понять и делать также, но я ничего не поняла :m-sad:
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Золотая середина близко :e-clap:

добавлено через 3 минуты
очень хочется понять и делать также, но я ничего не поняла :m-sad:

5ть дней в месяц ставишь на вывод все 100%, а остальные дни на реинвесте на 100%, только за днями вывода следить нужно, чтобы ровненько накладывались ежемесячно :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
очень хочется понять и делать также, но я ничего не поняла :m-sad:
Попробую обьяснить я.
Выводите столько дней сколько Вам нужно в месяц, но из опыта не более 5 дней для роста баланса.
В дальнейшем делаете этот вывод раз в месяц по пять дней.
Через три месяца (строк сгорания поинтов) на вывод ставите в тот день когда не сгорают поинты. А смотрите когда они не сгорают в календаре сгорания поинтов. Вот и весь фокус.
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
очень хочется понять и делать также, но я ничего не поняла

вначале ставите 100% реинвест и набираете нужный вип-баланс, потом 25 дней ставите реинвест 100%, и еще 5 дней ставите 0% и все что соберется выводите. так повторяете без конца - 25 дней по 100% и 5 дней по 0%.

повторюсь, если следить за этим циклом в 30 дней (25+5), даже календарь сгорания поинтов проверять не нужно, все и так будет как надо)) хотя проще наверное в календарь заглядывать чем дни считать)))

если ставить всегда реинвест 80%, профит будет 20% и если сравнить это с циклами, больше всего подходит цикл 24+6 (6 дней это 20% из 30дневного цикла). я сравнила, и профит, и вип-баланс все-таки больше в цикле 24+6. хотя разница не такая уж и большая как я ожидала)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Так то да, но с другой стороны 5-ть дней баланс стоит..., как бы так раскинуть все это в цифрах

да.. баланс стоит, но вы не забывайте что он 25 дней рос полной грудью, не на 80%, а это в перспективе времени и сложного процента - покрывает простой баланса с лихвой

Amigo30, на днях переводил одного партнера на Сильвера, проплатил он только членство. Три дня биды накапливались но не раздавались, клиентов нет, ждал специально, сегодня биды ушли в пул а ему насчитали поинты на эту сумму 1:1!

ну и замечательно! значит лафа продолжается и личные клиенты для раздачи все так же не нужны пока..

тут так красиво получилось из-за цикла ровно в 30 дней (25+5), поэтому через 3 месяца всегда так будет повторяться, что баланс не будет уменьшаться даже в дни вывода)) нужно только следить за 25+5).

да! конечно.. о том и речь..
кстати.. от месяца в месяц - будние могут сменяться выходными для вывода.., что немного уменьшает потенциальную сумму вывода, но если держаться календаря сгораемых поинтов по этой стратегии - тогда мы железно в плюсе по балансу)

посмотрела еще циклы по 30 дней, при 23+7 баланс очень медленно растет, практически топчется на месте. а 24+6 нормально, и баланс растет и на вывод хорошо идет.

спасибо! буду иметь в виду..
думаю первый вариант хорош для остепенения, когда уже не знаешь что с деньгами делать :d-thumbup:
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
ну и замечательно! значит лафа продолжается и личные клиенты для раздачи все так же не нужны пока..
Еще у меня есть предположение-наблюдение, что бесплатных клиентов Зик дает тем, кто за свои средства покупает биды.
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
я для моей мамы недавно проплатила силвер, ей на следующий же день дали 3 клиентов. через неделю дали еще 1ого клиента, который к тому же купил бидов на 260$ и заставил меня минуту смотреть с открытым ртом на вип-баланс не понимая что это))) главное, через 2 дня этот клиент пропал из аккаунта, видимо продолжал покупать биды и они решили что нам слишком жирно будет :D бидов на свои деньги мама купила только 10 штук))

кстати.. от месяца в месяц - будние могут сменяться выходными для вывода.., что немного уменьшает потенциальную сумму вывода, но если держаться календаря сгораемых поинтов по этой стратегии - тогда мы железно в плюсе по балансу)

это да) но мне тоже больше так нравится, чем циклами с целыми неделями (как 21+7).
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, с какого возраста можно регистрироваться в zeekrewards?
Ложная тревога. Уже выяснил, что с 18.

ложно вас дезинформировали!!! сегодня перечитывал условия зик кто то тут выкидывал на форуме так я там читал что с 13 лет можно смело работать!:wink2:
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

Анатолий83

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет у меня вопрос следующего характера с одного компьютера открыл 100 аккаунтов два месяца прошло активировал 10 пока выводил дин все было ок поставил выплату с 10 деньги не приходят до сих пор по ходу прокусили ..-(но акки не блокируют работать можно)Вопрос такой могу ли я сейчас открыть по реф ссылке стороннего человека спонсора другой аккаунт и нормально начать работать ? есть ли гарантия что все будет ок ай пи то один..и комп один .И ещё со своего компа активировал батю и маму по своей реф ссылке у неё ноутбук инет общий.(по сети) Хотелось бы узнать ваше мнение !Выручайте хочу избавитьсчяя от "черного прошлого" Выручайте чтобы просто не получилось что я сейчас наберу команду и все зря
 

Анатолий83

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что вы смеетесь выручайте !!!!?? ваши мнения друзья ?если я зарегаюсь по реф ссылке новой и начну заново работу 100 процентов гарантия что я создам сеть людей подтяну всем хорошо а они возьмут и деньги не заплатят??
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Дамы и Господа, а не проще ли выводить прибыль еженедельно, а не 5/25....
ну скажем начисления за каждый четверг...(к примеру) ?

многие так и делают.., но тут вопрос не простоты, а когда и сколько ты хочешь получать выплаты.. ) кто то раз в неделю, а кто то раз в месяц
 

Анатолий83

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
спросил у них все одно толдычат техническая хадержка и писец и что все кто работают с одного ай пи расцениваются как один писец.-сейчас только разговаривал..про апй пи и регистрацию аккаунта в сторну от вопросов уходит ..Вообщем на вас надежда комрады выручайте меня с ямы в которую я сам себя загнал ваши комменты??

добавлено через 2 минуты
Вообщем разговаривал с ним сказали все окей тех задержка (длиною в месяц) -про один ай пи сказал что все кто работает с одного ай пи расцениваются как одно лицо и все такое уклончивое..скажите что вы скажите на вас вся надежда комрады..выручайте ..что компьютер чтоли менять?ка поступить просто есть люди котрые пойдут комне в команду а вы ну сами понимаете ???

добавлено через 3 минуты
а то сам себя загнал в угол
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от Nastia2401
Здравствуйте, скажите пожайлуста, я зарегистрировалась на фри, при регистрации получила письмо что должна оплатить курс за обучение в течении 30 дней. Но если я планирую проплатить сильвера только через 60 дней должна ли я оплачивать курс через 30 дней, или через 30 дней перестанут идти начисления?
Так же слышала что стоимость курса для сильвера должны сризить до 10 долларов (точной стоимости еще нет), кто нибудь в курсе?
Курс оплачивать придется в любом случае каждому партнеру, к сожалению для новичков. Но вы заработаете в дальнейшем намного больше, платите смело, окупятся эти 30 баксов.
опа.я что-то упустила. у меня девочка на днях зарегилась,но я ей не сообщила об оплате курса, тк была уверенна что это всё же для американцев,так значит это уже точно для всех?и когда ей платить за этот курс?
 

kloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет у меня вопрос следующего характера с одного компьютера открыл 100 аккаунтов два месяца прошло активировал 10 пока выводил дин все было ок поставил выплату с 10 деньги не приходят до сих пор по ходу прокусили ..-(но акки не блокируют работать можно)Вопрос такой могу ли я сейчас открыть по реф ссылке стороннего человека спонсора другой аккаунт и нормально начать работать ? есть ли гарантия что все будет ок ай пи то один..и комп один .И ещё со своего компа активировал батю и маму по своей реф ссылке у неё ноутбук инет общий.(по сети) Хотелось бы узнать ваше мнение !Выручайте хочу избавитьсчяя от "черного прошлого" Выручайте чтобы просто не получилось что я сейчас наберу команду и все зря
Всем привет у меня вопрос следующего характера с одного компьютера открыл 100 аккаунтов два месяца прошло активировал 10 пока выводил дин все было ок поставил выплату с 10 деньги не приходят до сих пор по ходу прокусили ..-(но акки не блокируют работать можно)Вопрос такой могу ли я сейчас открыть по реф ссылке стороннего человека спонсора другой аккаунт и нормально начать работать ? есть ли гарантия что все будет ок ай пи то один..и комп один .И ещё со своего компа активировал батю и маму по своей реф ссылке у неё ноутбук инет общий.(по сети) Хотелось бы узнать ваше мнение !Выручайте хочу избавитьсчяя от "черного прошлого" Выручайте чтобы просто не получилось что я сейчас наберу команду и все зря
Mаловато 100- :eek: Я В ШОКЕ,А СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЛОЖИЛ НА КАЖДЫЙ?ИЛИ 100 ФРИ?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Mаловато 100- Я В ШОКЕ,А СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЛОЖИЛ НА КАЖДЫЙ?ИЛИ 100 ФРИ?
Подождите еще.Вчера шел разговор о 10!!!!! Я спросил-а что так мало?!!!! Результат стал выходить наружу!!!!!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Вообщем разговаривал с ним сказали все окей тех задержка (длиною в месяц) -про один ай пи сказал что все кто работает с одного ай пи расцениваются как одно лицо и все такое уклончивое..скажите что вы скажите на вас вся надежда комрады..выручайте ..что компьютер чтоли менять?ка поступить просто есть люди котрые пойдут комне в команду а вы ну сами понимаете ???
А есть родственник какой-нибудь близкий, на которого не был открыт аккаунт, с реальными данными только? Можно попробовать его зарегить с другого компа, под другого спонсора и работать с его счетом. А вашим счетам всем наверное компрессию сделают, перестаньте проявлять активность на них и может со временем деактивируют. В зике лучше все таки по честному работать, может у кого-то конечно получается обдурить систему, но далеко не у всех я думаю. Жаль ваше время, 2 месяца на дороге не валяются)
 
Сверху Снизу