• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 441

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Проведите оплату с платежной системы Пайза или СТП и снимут всего $10
Могу только подтвердить. Вчера регистрировался партнер. Сразу актуализировался до сильвера, с СТП сняли $10.
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
)))))) где я сказала про первые 90 дней? ну возьмите к примеру день 481. на сколько поинтов баланс должен уменьшится, если 90 дней назад от 481 дня процент был 0 и никаких новых поинтов не родилось? :D вот ответься плиз на этот вопрос - сколько поинтов нужно вычесть на 482 день, если мое объяснение Вам не было понятно))
Да, извеняюсь)))):k-unsure: моя промашка)) :t-1doh: всё логично!:i-yes: Вы правы, будем исправлять))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
)))))) где я сказала про первые 90 дней? ну возьмите к примеру день 481. на сколько поинтов баланс должен уменьшится, если 90 дней назад от 481 дня процент был 0 и никаких новых поинтов не родилось? вот ответься плиз на этот вопрос - сколько поинтов нужно вычесть на 482 день, если мое объяснение Вам не было понятно))

О! это гениально и как всегда, гениальное - просто... :appl:

Получается, если я начну выводить средства выставляя несколько дней, допустим 5 дней в мес. - на полный вывод , то баланс будет урезаться в этот короткий период - только 3 мес. или 90 дней от начала практики вывода...

В Дальнейшем, с 4-го мес. нужно выбирать дни для вывода - когда 90 дней назад не было пополнения Вип поинт баланса за счет краткосрочного полного вывода начислений..

и таким образом, ставим на конвеер ежемесячный вывод средств - без каких либо потерь для баланса в дальнейшем. верно?

если да и я ничего не упустил - я бы вас поцеловал))
 

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Я подписала клиента на аукцион, а через 2 недели он захотел быть моим рефералом. Могу ли я его подписать как реферала? Что произойдет с розданными ему бидами? Ведь при раздаче бидов рефералу мы получаем только 50% VIP, а мне уже выдали 100% за него... У кого был такой вариант - поделитесь, пожалуйста, опытом...
А также получится, что у него 2 аккаунта в Zeekler (как у клиента и второй, который дадут после регистрации как реферала)...
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я подписала клиента на аукцион, а через 2 недели он захотел быть моим рефералом. Могу ли я его подписать как реферала?

конечно же, можете!

Что произойдет с розданными ему бидами?

ничего не произойдет. он останется при своих бидах на аукционе


Ведь при раздаче клиенту мы получаем только 50% VIP, а мне уже выдали 100% за него... У кого был такой вариант - поделитесь, пожалуйста, опытом...

вот этот момент - я не понял.. что за 50-100% Вип мы получаем?
 

Клирик

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Рачет прибыли ZRW_new.zip
    71.1 KB · Просмотры: 43

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Люди на аукционе сошли с ума... Сейчас пакет из 25 ставок торгуется уже за 110$. Да и текущие цены на другие товары,мягко говоря,неадекватные. Что происходит?

жара наверно.. мозги кипят..

добавлено через 1 минуту
Сегодня вроде понедельник, должны были перекинуть деньги на Payza, а нет ничего пока...у всех такая проблема, или только у меня? Может зря гоню...

Задержки могут быть на несколько дней..
У меня была на 1 день.. и не забывайте о разнице во времени
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
конечно же, можете!



ничего не произойдет. он останется при своих бидах на аукционе




вот этот момент - я не понял.. что за 50-100% Вип мы получаем?

При раздаче бидов рефералу, нам в VIP баланс засчитывают 50% розданных бидов, а при раздаче клиенту - 100%. Мой клиент стал моим рефералом в течении 2 недель. С меня не снимут VIP очки?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
При раздаче бидов рефералу, нам в VIP баланс засчитывают 50% розданных бидов, а при раздаче клиенту - 100% Мой клиент стал моим рефералом в течении 2 недель. С меня не снимут VIP очки?

а... терь все ясно..
конечно же не снимут..
вы раздали биды на тот момент клиенту а не партнеру, а его сегодняшнее положение партнера - не при чем..
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
дааа! как я к этому раньше не додумался...

делали ли расчет, по выводу к примеру 5-ть дней на полную (остальное 100%) и к примеру постоянно реинвест? (определенный процент)

Где тут +, в этой схеме...?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
делали ли расчет, по выводу к примеру 5-ть дней на полную (остальное 100%) и к примеру постоянно реинвест? (определенный процент)

Где тут +, в этой схеме...?

да.. люди делали расчеты..
+ тут в том, что у вас все начисления работают на балансе до момента вывода, тогда как выставляя репокупку на 80/20 - вы ежедневно выдергиваете из работы 20% все средств за месяц..
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
О! это гениально и как всегда, гениальное - просто...

Получается, если я начну выводить средства выставляя несколько дней, допустим 5 дней в мес. - на полный вывод , то баланс будет урезаться в этот короткий период - только 3 мес. или 90 дней от начала практики вывода...

В Дальнейшем, с 4-го мес. нужно выбирать дни для вывода - когда 90 дней назад не было пополнения Вип поинт баланса за счет краткосрочного полного вывода начислений..

и таким образом, ставим на конвеер ежемесячный вывод средств - без каких либо потерь для баланса в дальнейшем. верно?

если да и я ничего не упустил - я бы вас поцеловал))

Сергей, да, да, да, до меня тоже теперь дошло :e-clap: вот он золотой ключик)
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
да.. люди делали расчеты..
+ тут в том, что у вас все начисления работают на балансе до момента вывода, тогда как выставляя репокупку на 80/20 - вы ежедневно выдергиваете из работы 20% все средств за месяц..

Так то да, но с другой стороны 5-ть дней баланс стоит..., как бы так раскинуть все это в цифрах
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Amigo30, на днях переводил одного партнера на Сильвера, проплатил он только членство. Три дня биды накапливались но не раздавались, клиентов нет, ждал специально, сегодня биды ушли в пул а ему насчитали поинты на эту сумму 1:1!
 
Сверху Снизу