• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 443

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще у меня есть предположение-наблюдение, что бесплатных клиентов Зик дает тем, кто за свои средства покупает биды.

подтверждаю, мне компания 6х дала бесплатно, за покупку 10
 

tatant2011

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ложно вас дезинформировали!!! сегодня перечитывал условия зик кто то тут выкидывал на форуме так я там читал что с 13 лет можно смело работать!:wink2:

в FAQ зика написано что с 18
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос по схеме вывода (25+5 или 24+6). Если правильно понял, то 5 дней для вывода идут не подряд, а чередуются с днями не вывода, чтобы именно можно было в дни, когда не будут сгорать биды, выводить? Если мне нужно чтобы в завтрашний день был вывод, то когда мне нужно поменять со 100% на 0? Это срабатывает за день или день в день? Деньги еще не выводил, % не менял, отсюда и вопросы.
 

tilpo

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Пайза и СолидТрастПэй - с какой из этих платежных систем работать проще? В плане вывода денег, комиссии обмена на WebMoney и т.д.?

Пайза проще при обмене на WebMoney, а солид при выводе на карту, решай сам, если надо могу кинуть ссылку на обменник пайза-вм
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
vold57, Насколько я понял схему вывода, то 5 дней нужно выводить подряд.Первые 3 месяца все равно будет сгорание поинтов в дни вывода.Только на 4-м месяце(и последующих) появятся дни когда поинты сгорать не будут, это те самые дни когда был вывод средств 90 дней назад.Если что-то не так, то подкорректируйте.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
tilpo, Если есть карта Виза, то Солид. Если ее нет, то нужно получить. Зачем платить проценты дополнительно на обменниках?!!! Альтернатива для Солида NxPay-вывод на банковский счет.Ожидается еще одна ЭПС вывод банковский счет
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Только на 4-м месяце(и последующих) появятся дни когда поинты сгорать не будут, это те самые дни когда был вывод средств 90 дней назад
Во всяком случае очен логично. Спасибо са подсказку.
 

tilpo

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Глянул на курс обмена Пайзы на Вебмани - что-то расхотелось))
Нашел только что статейку в сети. В ней человек объясняет как выгодно переводить рубли в Пайзу и обратно. Если коротко, нужно завести счет в QIWI и привязать его к Пайзе. Я как любитель системы ВебМани, сразу же проверил курс обмена QIWI на ВебМани - 1 доллар=32 рубля, отличный курс!

добавлено через 3 минуты
и все-таки скиньте ссылку на обменник Пайзы)
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Остается вопрос, когда мне выставитъ 0% чтобы завтра начался вывод.
Сегодня конечно.

добавлено через 3 минуты
карта Виза - это обычная банкоматовская карточка? Которую называют дебетовой?
У меня дебетовая Виза Классик(валютная).Вывод на нее с Солида 5 банковских дней, комиссия 5$
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу