• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 451

serg777s

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто-то пробовал проплатить абонплату просто перечислением 10 долларов с пейзы на компанию при этом в примечании написать Includes own retail and wholesale store websites. МОЙЛОГИН Silver Membership
ZPPLSILVERM10 засчитывается ли такой платеж автоматом системой как плата за подписку?
 

vaxo vaxvaxo

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
ludi kto znaet chto eta za Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14)?

У меня такая же сумма в этом разделе. Но месяц назад с меня сняли с солида абонплату за статус 2 раза, а я перед этим оплатил уже эту сумму и потом эти деньги пропали - из солида сняли, а в зике не появились. Когда я увидел эту сумму на счету, то подумал, что мне вернули потерянные деньги. У вас такая же ситуация была? Странно, что сумма 31,14 одинакова, как и у меня.
 

Dimanith

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
MariaB, не торопитесь с этим вопросом,еще успеете оплатить.пусть пока копит денежку
spasibo!!!
вопрос такого же характера. извиняюсь не могу следить за всей перепиской и ходить пока на вебинары,тк ребёнок и учёба.
в четверг заходит человек под меня в зик.она хочет положить 15$на баланс. ей значит надо как сильвер региться. я могу проплатить её со своей пэйзы,но не запросят ли у меня помимо 10 ещё 29? не хотелсь бы такого сюрприза,тк время и деньги ограничены,а человек хочет начать работать.
или ей лучше зайти пока как фри?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
spasibo!!!
вопрос такого же характера. извиняюсь не могу следить за всей перепиской и ходить пока на вебинары,тк ребёнок и учёба.
в четверг заходит человек под меня в зик.она хочет положить 15$на баланс. ей значит надо как сильвер региться. я могу проплатить её со своей пэйзы,но не запросят ли у меня помимо 10 ещё 29? не хотелсь бы такого сюрприза,тк время и деньги ограничены,а человек хочет начать работать.
или ей лучше зайти пока как фри?

C ЭПС (Payza) снимут только абон. плату..., т.е. за прем. статус Серебро 10 usd.
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
chto eta za Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14) kto ni bud znaet?
и у меня тоже самое написано, хотя когда нажала оплатить пишут что никаких задолженностей за мной нет) возможно снова что-то "внедряют":eek:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
этот раздел касается только вывода денег

думаю, он касается всего.. и вывода и совершения покупок.., а иначе, как вы думаете вас перенаправляет автоматически в кошелек на Пейза при совершении покупок (статуса, бидов?)
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
где пишут мой статус?
- вот тут Subscription Payment Report and Make a Payment в бэк-офисе.

- Друзья, а как проверить свою задолжность по абон. плате? на почту пишут мол пытались провести авто-оплату с Солида, не получилось. А в Subscription Payment Report and Make a Payment нет никаких долгов)

Где можно уточнить это? :wall:
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Народ подскажите, у всех появилась задолженность в размере (30.xx) в разделе Subscription Payment Report and Make a Payment ???
Может ее выставляют тем у кого намечается в ближайшее время оплата статуса?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
интересная ситуация, действительно это так.
Может ее выставляют тем у кого намечается в ближайшее время оплата статуса?

Это таким образом они списываю деньги за оплату курса?
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
интересная ситуация, действительно это так.


Это таким образом они списываю деньги за оплату курса?

у меня оплата статуса произойдет завтра, или уже сегодня, но мне ничего всеравно не выставили.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Это таким образом они списываю деньги за оплату курса?
Если такая цена у всех статусов, то получается никакой скидки нет.Если только у Сильверов и в цену входит месячная оплата, то получается скидка 8$
 
Сверху Снизу