• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 453

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
подскажите, плиз, где посмотреть как оплачивать статус сильвер из кэша (первый месяц был на диамонд, вчера перевели на сильвер)

добавлено через 1 минуту
или опишите пошагово тут)))

читайте тут

добавлено через 5 минут
???)))! ...а на кой так многие торгуются? Посетите аукцион и посмотрите, как торгуются лоты с free Bids.

это люди, новичики, которые не понимают принцип пенни аукциона и думают что выиграв лот на шаровые ставки - они его получат, или эквивалент розничной стоимости - ничего не заплатив..
так что особо удивляться не нужно. Вот и вся страшная тайна и Ваш партнер - прекрасный тому пример
 
Последнее редактирование:

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

roxyman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто подскажет,когда заходишь на аукцион там справа вверху есть биды и проценты,так вот вопрос:что обозначает % 20 у меня стоит и биды то ноль стоит,то теперь 10.заранее спасибо за ответ.

Там где %,это твои вип биды,а не подарочные,если их проиграешь,у тебя уменьшится вип балланс на это-же количество!(насколько я знаю).Если не прав,пусть меня поправят!
 

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Там где %,это твои вип биды,а не подарочные,если их проиграешь,у тебя уменьшится вип балланс на это-же количество!(насколько я знаю).Если не прав,пусть меня поправят!

спасибо за ответ,а биды тогда что?у меня %20,а где биды там 10сегодня,а вчера было ноль
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажи. Как мне получить деньги за лот если я проплатил его месяц назад а выигранные так и не прислали(статус Paid)

напишите в Zeek Support.
внизу аукциона есть панель с разделом About Zeekler, зайдите в Contact Us и напишите письмо через обратную форму...
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает как деньги с вип баланса перевести в кэш?

На випбалансе денег нет. Это пойнты,очки. Выставляйте BidRepurchasePreference меньше ста и часть ежедневной премии будет падать в кэш.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
спасибо за ответ,а биды тогда что?у меня %20,а где биды там 10сегодня,а вчера было ноль

все ваши купленные биды от репокупки в Зикревордс - отображаются так же на аукционе с этим значением %. Так что по не знаю вы можете их проиграть и не раздать, а следовательно не получите прирост Вип поинтов..

При игре на аукционе - всегда предварительно проверяйте в бек офисе Зикревордс - раздел Bid Give Manager что бы там не висело никаких не розданых бидов.. тогда можете смело играть на те, что есть на аукционе.. так как компания каждый месяц дарит их вам определенное количество, в зависимости от вашей премиум подписки
 

Sergey Poroshin

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На випбалансе денег нет. Это пойнты,очки. Выставляйте BidRepurchasePreference меньше ста и часть ежедневной премии будет падать в кэш.
То есть деньги попавшие на вип баланс мне больше не принадлежат, а только то что с них накапает?
 

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
все ваши купленные биды от репокупки в Зикревордс - отображаются так же на аукционе с этим значением %. Так что по не знаю вы можете их проиграть и не раздать, а следовательно не получите прирост Вип поинтов..

При игре на аукционе - всегда предварительно проверяйте в бек офисе Зикревордс - раздел Bid Give Manager что бы там не висело никаких не розданых бидов.. тогда можете смело играть на те, что есть на аукционе.. так как компания каждый месяц дарит их вам определенное количество, в зависимости от вашей премиум подписки

Спасибо.Я просто спросила ,что это значит,играть я не хочу.Простосмотрю в Bid Give Manager в отчете и там нет этих 10 бидов,а они сегодня появились.Все равно спасибо за подсказку,еще понаблюдаю и пойму думаю всё.:i-yes:
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
То есть деньги попавшие на вип баланс мне больше не принадлежат, а только то что с них накапает?

естественно!
вы же сделали покупки на ваши деньги.. купили биды.. или вы забыли?
за их раздачу вам компания дала Вип поинты, то есть просто очки, виртуальный актив, который каждый день приносит прибыль в тех самых деньгах

добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста... хочу оплатить силвера аб.плату с кеша..захожу.. а там пишет "Your Available Cash is $13.60. It must be greater than $23.50 in order to get a check. " откуда 23.50 ????

это вы процитировали функцию заказа выплаты из Зика, а вам нужна :
To pay my Silver Gold or Diamond subscription with Available Cash

если вы ее не наблюдаете, значит какие то глюки или работы на сайте
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду ли я что то получать с рефералов не мною подключенных? По до мной уже 6 брил-в, много сильверов, а мною лично подключенных только пока что два платника.

Ещё не могу сделать апгрейд, мастер кард опять же не принимается, визы у меня нет, на STP деньги висят на Pending 2 день?????
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста... хочу оплатить силвера аб.плату с кеша..захожу.. а там пишет "Your Available Cash is $13.60. It must be greater than $23.50 in order to get a check. " откуда 23.50 ????
23.50 минималка к снятию
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Буду ли я что то получать с рефералов не мною подключенных? По до мной уже 6 брил-в, много сильверов, а мною лично подключенных только пока что два платника.

будете

Ещё не могу сделать апгрейд, мастер кард опять же не принимается, визы у меня нет, на STP деньги висят на Pending 2 день?????

платите из Кеша, Пейзы или откройте Визу
 

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
платите из Кеша, Пейзы или откройте Визу
Что ж всё так проблематично то? Кеша тож пока нет. Ещё на сроке 60 дней я.

добавлено через 3 минуты
Буду ли я что то получать с рефералов не мною подключенных? По до мной уже 6 брил-в, много сильверов, а мною лично подключенных только пока что два платника.
будете
Когда и за что?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу