• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 473

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли какие способы ввода денег, кроме payza и solidtrastpay?
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ростислав Камеристов, слишком рано переживаете о том,что не начислили, целый день впереди, каждому по-разному начисляют. Мне тоже не пришло пока.
От времени в Киеве точно не зависит:)
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ростислав Камеристов, слишком рано переживаете о том,что не начислили, целый день впереди, каждому по-разному начисляют. Мне тоже не пришло пока.
От времени в Киеве точно не зависит:)

А от какого времени отпираться? :m-sad:
 

OlegBash123

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый)

1) Подскажите, пожалуйста, мне уже деньги не начислялись в течении 5 дней...В Bid Give Manager Give Free Bids! деньги накапливаются, но в New VIP PT Balance они не переводятся...Что тут не так?Как исправить ситуацию, чтоб деньги начислили?

2) В меню Subscription Payment Report указан список месяцев, в которых я оплатил за Сильвера по 10$ в месяц, но в системе я уже месяцев 5, а плата там снялась только за 2 месяца...Нормально ли это?Не должно ли автоматом снимать деньги с Пайзы ежемесячно?Нужно ли эти деньги как то в ручную погасить или система позже сама все своё заберет?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
День добрый)

1) Подскажите, пожалуйста, мне уже деньги не начислялись в течении 5 дней...В Bid Give Manager Give Free Bids! деньги накапливаются, но в New VIP PT Balance они не переводятся...Что тут не так?Как исправить ситуацию, чтоб деньги начислили?

2) В меню Subscription Payment Report указан список месяцев, в которых я оплатил за Сильвера по 10$ в месяц, но в системе я уже месяцев 5, а плата там снялась только за 2 месяца...Нормально ли это?Не должно ли автоматом снимать деньги с Пайзы ежемесячно?Нужно ли эти деньги как то в ручную погасить или система позже сама все своё заберет?
1) Система вам не раздает автоматом - мне тоже 3 дня собирались - вчера все раздали! - Вам или ждать - или раздать своим клиентам!!!
2)Если вы со статусом - тогда там можете вручную сами оплатить за все месяцы - если вы фри - то выбираете Upgrade Now - и оплачиваете свой статус
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
У кого-нибудь выставлена автоматическая оплата абонентской платы Зига на Пэйзе?

Нормально деньги снимаются и переводятся в счет оплаты без лишних телодвижений?

У меня сегодня проплата ,пока деньги с Пэйзы не ушли,хотя стоит на автомате подписка.

А да, на счете у меня 10 долларов в Пэйзе. Не больше
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
1. На пайзу сейчас нельзя подключить приватовскую карту.
2. У STP дневной лимит 150 баксов.
1)Приват нах )))))))))))) - ищите другой - мне впарили тоже картку не ту что нужно было (((
2) Withdrawal Limit
(per 24 hours) • Check $500 - за сутки 500 дол
3) Ищите людей которые делают обмен с привата на пейзу или солид ...... или спонсора своего спросите - пусть он поищет в своей ветке деньги для обмена )))) - может быть и дольше - но комиссии почти не будет =)
 

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
-средства работают 25 дней на все 100%, а не на 80%...
-5-ть дней должны совпадать с календарем сгорания поинтов, т.е. ровненько накладываться на те дни (с прошлого месяца), когда не было покупок поинтов, а значит в эти дни соответственно и сгорать будет нечему (дни вывода будут без сгорания поинтов, что хорошо для баланса поинтов)...
-судя по расчетам, актуально 25 дней работы на 100% и 5-ть дней на вывод на 100%...
Для наглядности подскажите, пожалуйста, - у меня например 25 октября должны снять 123 поинта, в следующие 3 дня снимут по 3 поинта и т.д. Я должна числа 24 октября поставить реинвест на 0% или 80%?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
tetkam, ну у меня к счету карта привязана, привязана, поэтому фактически на карту получаю, просто комиссия 20 баксов, небольшие суммы невыгодно перечислять
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь выставлена автоматическая оплата абонентской платы Зига на Пэйзе?

Нормально деньги снимаются и переводятся в счет оплаты без лишних телодвижений?

У меня сегодня проплата ,пока деньги с Пэйзы не ушли,хотя стоит на автомате подписка.

А да, на счете у меня 10 долларов в Пэйзе. Не больше
Снимают исправно! могут снять с задержкой в пару дней, у меня такое было!
 
Сверху Снизу