• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 471

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в компании недавно, захожу и с компа, и с планшета,сначала нормально,а потом на моем аккаунте уже дважды выбивало,что не правильная комбинация или закрыт аккаунт,в итоге связывалась с поддержкой по чату и на електронку выслали новый пароль...последний раз выслали-не принимает!отписала опять(что не могу ввойти) и ответ,что пароль чуствителен к реестру-это что значит?
Планшет и пк с одного роутера...

Скорее всего не к реестру, а к регистру. Это маленькие и большие буквы, то есть строчные и заглавные. Значит паролю не все равно, нужно вводить 1:1 как прислали.
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
не раз уже читала, что люди связываются с компанией для получения нового пароля, я же - когда не смогла войти, просто нажала на строку забыла пароль и мне на электронку пришел мой пароль
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не противозаконно, но насколько я знаю, IP планшетника и ноутбука будут разные, а это значит, что надо будет написать в компанию для согласования.
Знаете, это было бы очень странно, если бы компания, которая работает в интернете, так жестко бы привязывала своего пользователя к ip-адресу. Это не практично и не дальновидно. При условии, что есть рабочие и домашние станции, с которых человек выходит работать на компанию, а так же куча других обстоятельств, когда меняется айпишник, то компания бы с таким жестким отбором просто бы теряла своих "работников". Думаю, что здесь более понятливые люди работают и понимают, что нельзя человека привязать к одному айпишнику и разбираться каждый раз, кто с какого адреса выходит - это терять свое рабочее время на пустяки.
Потому не стоит и самим терять время на выяснение таких рабочих моментов...
 
G

Gaka-ZZZ

Гость
snsun, объясните, пожалуйста: почему в вашей таблице процент бонусов 1,43, а процент прибыли 1,54?
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
snsun, объясните, пожалуйста: почему в вашей таблице процент бонусов 1,43, а процент прибыли 1,54?
Обяъсняю - это я взяла из своих расчетов за то время, что работаю в компании. Не знаю, почему эти цифры разные, но подсчитаны они очень просто - сумма процентов за каждый день, поделенная на количество дней работы. При этом стоит учитывать, что это среднее значение меняется... Потому и поле % я сделала изменяемым - это не постоянное число. Оно меняется в зависимости от прибыли на аукционе...
Я бы очень посоветовала тем, кто работает в этом проекте, записывать свои доходы, подсчитывать получаемые проценты, чтобы быть в курсе происходящего и не удивляться потом, почему в рекламных роликах говорят чуть ли не о 2% прибыли в день, когда на самом деле есть другие, более реальные цифры. Это охлаждает неоправданные ожидания )))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
snsun, за июнь считал процент был около 1.53, сейчас посчитать тяжело, потому что есть партнеры и там уже не разберешься наверняка от какой суммы доход брался
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сама совсем недавно. Быть может, за полгода процент окажется и более внушителен, но но за июль - именно такой... )))
А процент считается легко и без партнерки - прописанная сумма заработка за конкретный день*100, поделенная на общий пул за предыдущий день - с подробными отчетами в Reports трудно ошибиться )) И это - плюс компании, все четко и подробно...
Кстати, а вопрос-то все равно повис в воздухе - почему он разный с бонуса и с випов? не знаю...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
snsun, тут не соглашусь, иногда за партнеров приходит и раньше, бывает позже, особенно сейчас, поэтому считать нереально, потому что тяжело определить засчитали ли их в общий банк за тот или иной день.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
MrMogikan, может быть.... вполне возможно и такое! но есть некоторые усредненные цифры... И таблица расчитана именно на них, потому как лучше знать хотя бы приблизительный доход, чем вообще оставаться в неведении - сколько и когда же я заработаю! Правильно?
С другой стороны - я сейчас партнерку и не расчитываю - пусть меня лучше удивят цифры заработка, чем расстроят.... ))))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Жестко тут у вас, прям такие сверх доходы, что столько интересующихся, а почему не млм, а игра млм?

потому что игры для взрослых..)
если не смогли понять в чем смысл - значит не доросли
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
потому что игры для взрослых..)
если не смогли понять в чем смысл - значит не доросли
ЗачОтно ))))
Не доросли....
наверное, и правда, до таких игр (и такого уровня азарта) надо дорости...
Есть драйв, но именно тогда, когда понимаешь, что деньги - лишь средство, а не самоцель.... ))) И это средство надо пускать в ход без сожаления, но с уважением....
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть драйв, но именно тогда, когда понимаешь, что деньги - лишь средство, а не самоцель.... ))) И это средство надо пускать в ход без сожаления, но с уважением....
Красиво сказали. Чувствую веяние и Кастанеды и Кийосаки.
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
snsun, тут не соглашусь, иногда за партнеров приходит и раньше, бывает позже, особенно сейчас, поэтому считать нереально, потому что тяжело определить засчитали ли их в общий банк за тот или иной день.

все что от партнеров пришло, оно было начислено на тот баланс, что был вчера! так что там все просто:wink2:!
Retail Profit Pool Award for: зеленым реальный % на остаток суммы!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
http://www.patrickpretty.com/2012/0...fice-concerns-over-zeek-continue-agency-says/ по моему, как я поняла из переводчика, какие то проверки в зик начались

почитал, перевел. да, подозревают компанию и будут проверки. сказали предоставить все документы)
компания настаивает на том, что она не инвестиционная и не МЛМ.
это и хотят проверить
 

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,899
Реакции
16,270
Поинты
0.000
Кстати, а вопрос-то все равно повис в воздухе - почему он разный с бонуса и с випов? не знаю...

Прибыль на бонусном балансе всегда зачисляется своевременно, а вот на випах может быть отставание в раздаче бидов - вот и разница в %
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал, перевел. да, подозревают компанию и будут проверки. сказали предоставить все документы)
компания настаивает на том, что она не инвестиционная и не МЛМ.
это и хотят проверить

а другие статьи про зик можете перевести? их сайт выдаст, если в поиск ввести zeek. Кстати, а никто не искал сайт Rex Venture Group (собственника зиклера)? я их сайт найти не могу - его нету?
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал, перевел. да, подозревают компанию и будут проверки. сказали предоставить все документы)
компания настаивает на том, что она не инвестиционная и не МЛМ.
это и хотят проверить
Тоже почитала.
Кого-то забанили, вот и решили пожаловаться. А у америкосов - жалоба - проверка на полгода.
Так что - не скоро все прояснят. Но - ждемс!!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
по моему, как я поняла из переводчика, какие то проверки в зик начались

надеюсь, они не зря платят деньги одному из самых дорогих адвокатов МЛМ индустрии США, а иначе, пристегнитесь..
меня эта новость немного мандражит
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
меня эта новость немного мандражит
Уважаемый! Не одного - Вас!!! Еще около миллиона или больше на всем земном пространстве!!!
Буду дальше читать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу