• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 474

G

Gaka-ZZZ

Гость
Для наглядности подскажите, пожалуйста, - у меня например 25 октября должны снять 123 поинта, в следующие 3 дня снимут по 3 поинта и т.д. Я должна числа 24 октября поставить реинвест на 0% или 80%?

milona66, тут Светлана (snsun) выкладывала таблицу. Я достаточно с ней поиграла и увидела, как открываются удивительные вещи. Одно необдуманное действие - и потери баланса наступают катастрофические... Это такое тонкое дело - управлять балансом, что сразу становится понятным, почему весь мир не забросил работу и не пошел в зик (как некоторые тут спрашивали). На зик надо огромное количество ума и хитрости. А с упомянутой таблицей надо работать как с картой боевых действий перед сражением. Поэтому вам никто заочно не скажет, что вы должны сделать со своим балансом.
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
1. На пайзу сейчас нельзя подключить приватовскую карту.
2. У STP дневной лимит 150 баксов.
Так с пейзы на карту вообще вывода нет! Я вывожу с пейзы на текущий долларовый счет в банке, между прочим Приват, и не жалуюсь! Есть только одно но! за вывод берут 20$ поэтому Выводить надо крупные суммы! например 1000$. тогда процент за вывод составит 2% или если 2000 - 1% суть подсчета надеюсь понятна!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Gaka-ZZZ, вы криво цитату сделали, я таких вещей не говорил:dirol:
 
G

Gaka-ZZZ

Гость
Gaka-ZZZ, вы криво цитату сделали, я таких вещей не говорил
Извините..... это было сообщение от milona66

добавлено через 1 минуту
А кстати, я не поняла, почему так получилось
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от MrMogikan
Для наглядности подскажите, пожалуйста, - у меня например 25 октября должны снять 123 поинта, в следующие 3 дня снимут по 3 поинта и т.д. Я должна числа 24 октября поставить реинвест на 0% или 80%?

А зачем оно вам нужно ??? Если нужны деньги - тогда ставите на "0" -подсчитайте сколько денег в день капает и сумму которую вам нужно - на столько и ставите реинвест "0" - если для абонплаты - то можно - для снятие денег - невыгодно( если конечно у вас мнего рефов - то можете пробовать) .... но вы хорошо обдумайте - как дальше будете работать в проекте - вы снова начнете с меньшей суммы!!!! ( со спонсором посоветуйтесь как лучше - здесь сомневаюсь что кто-то вам точно скажет - ведь ето вашы деньги !!!!!)
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто не знает как открыть текущий счет и привязать его к аккаунту пейза
1) На первом этапе вам нужно открыть банковский счет, чаще всего для этого используют ПриватБанк. Так же нормально работает Альфа и ВТБ ! Зарплатные, кредитные карты для этих целей не подходят. Вам нужно идти в отделение с паспортом, идентификационным кодом и деньгами и просить открыть текущий счет 2620 в долларах США. и скажете что счет нужен "Для получения средств из платежных систем на свой банковский счет". Открытие счета стоит около 2-3$, возьмите на всякий случай больше, мало ли.
Далее на примере Приватбанка, как в других не знаю!
Вы получите бумагу с вашими реквизитами и пластиковую карту "Ощадна книжка" которая даст вам возможность следить за состоянием счета с помощью банкомата. Снимать деньги можно только через карту банка.

2) Привязка банковского счета к пейза
В вашем аккаунте выбираете Profile --> Financial --> Bank accounts

Далее первый шаг привязки, выберите страну--> Next
Во втором шаге выбираете Bank Wire

Заполняете поля третего шага:

Выбрать валюту, я думаю, сможете - U.S. Dollars.
В строке Account Type все советуют выбрать Personal Checking.
Все остальные данные возьмете у сотрудника банка при открытии банковского счета. Можете записать данные, которые нужны для добавления счета и уточнить все в банке.
Данные о Bank information можно заполнить так:
Bank Name: - PRIVATBANK
Bank Phone Number: - 380567161131 (номер телефона банка можете взять с пластиковой карты)
Bank Contact Name: - do not know
В четвертом шаге внимательно проверьте все заполненные вами поля и нажмите Add Bank Account.
Все, счет готов. Вы можете посмотреть на свой банковский счет, если нажмете на "view bank accounts"
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Снимают исправно! могут снять с задержкой в пару дней, у меня такое было!

Спасибо за ответ. Снимут с Пэйзы не больше 10 долларов,принимая во внимание последние события по покупке видеокурсов?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Снимут с Пэйзы не больше 10 долларов,принимая во внимание последние события по покупке видеокурсов?
у вас в пайзе четко написано сколько снять могут, на большее вы согласие не давали
 

Cruasan

Новичок
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли при привязке карты к солиду взять не свою а карту брата?
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1)Приват нах )))))))))))) - ищите другой - мне впарили тоже картку не ту что нужно было (((
2) Withdrawal Limit
(per 24 hours) • Check $500 - за сутки 500 дол
3) Ищите людей которые делают обмен с привата на пейзу или солид ...... или спонсора своего спросите - пусть он поищет в своей ветке деньги для обмена )))) - может быть и дольше - но комиссии почти не будет =)
CARD VERIFIED

• Bank Options $999
Credit Card $150 :k-unsure:
• Echeck $250
• Money Order $999
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы находитесь на 1354 странице полной энциклопедии зиковской жизни.... ну а смысл мне искать из 1354 страниц нужную мне, ведь половина страниц пустых разговоров мне не нужна, Проще спросить мало ли кто знающий есть на форуме и скажет мне ка кэто осуществить
 

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
"Для наглядности подскажите, пожалуйста, - у меня например 25 октября должны снять 123 поинта, в следующие 3 дня снимут по 3 поинта и т.д. Я должна числа 24 октября поставить реинвест на 0% или 80%?"- я задала этот вопрос для уточнения, чтобы понять как сохранить випы, которые должны сгореть через 90 дней. об этом много говорилось на стр 1334 вчера. Мне не хочется узнать мнение тех кто пользуется схемой 25*5 или 80/20.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
"Для наглядности подскажите, пожалуйста, - у меня например 25 октября должны снять 123 поинта, в следующие 3 дня снимут по 3 поинта и т.д. Я должна числа 24 октября поставить реинвест на 0% или 80%?"

стратегии и их преимущества - уже обсудили, сравнительные графики уже давали..
а вы опять туда же..

я задала этот вопрос для уточнения, чтобы понять как сохранить випы, которые должны сгореть через 90 дней.

Випы, которые должны сгореть - вы никак не сохраните.. они сгорят в любом случае
Вы можете только создать ежемесячный зазор дней по стратегии 5/25 и тп.., когда Випы не будут сгорать и вы эти дни выводить
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
"Для наглядности подскажите, пожалуйста, - у меня например 25 октября должны снять 123 поинта, в следующие 3 дня снимут по 3 поинта и т.д. Я должна числа 24 октября поставить реинвест на 0% или 80%?"- я задала этот вопрос для уточнения, чтобы понять как сохранить випы, которые должны сгореть через 90 дней. об этом много говорилось на стр 1334 вчера. Мне не хочется узнать мнение тех кто пользуется схемой 25*5 или 80/20.

Если Вы не поняли ничего из выше описанного (все посты), то лучше ставьте реинвест 80/20, тогда будете ежедневно по 20% от начислений выводить...
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
а где можно посмотреть по каким датам я биды покупала (чтобы таблицу заполнить, которую тут выкладывали)? т.е. если я буду смотреть в VIP Point Retirement Calendar - и отнимать по 3 месяца на каждую дату - это то самое, что я ищу?
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и на карту пейзы выводить, если карта пейзы! Мне пришла!
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
ну а смысл мне искать из 1354 страниц нужную мне, ведь половина страниц пустых разговоров мне не нужна, Проще спросить мало ли кто знающий есть на форуме и скажет мне ка кэто осуществить
Ну если вам нет смысла искать, кстати поиск в данной теме еще никто не отменял, то даже не знаю, что и сказать...
 
Сверху Снизу