• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 472

tilpo

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистрируюсь под спонсора, который будет раздавать мне платные биды (есть такие, кому некогда играть или просто нет желания).
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите разобраться в одном вопросе никак не могу ничего найти=(
В разделе Bid Give Manager - Give Free Bids!
есть данные
Company Bid Pool Status
Automatically Give New Customers:

Current Bid Advance:15497
Customers Purchased:0
Что это за цифры и откуда они берутся? И что с ними нужно делать?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Зарегистрируюсь под спонсора, который будет раздавать мне платные биды (есть такие, кому некогда играть или просто нет желания).

)))) тут таких не найдете - я так считаю )))))))) не кто - не спонсор, не реферал не может передавать платные биды ....... а тем более будет давать вам биды .....
или я не понял то что вы написали ? - хотите играть - ищите на анг форумах человека - который роздает по 500 бидов бесплатных =)

добавлено через 4 минуты
Current Bid Advance:15497
Customers Purchased:0
1 - ето максимальное количество бидов, которых вы можете раздать вручную - когда роздаете вручную клиентам своим - ета циферка уменьшается( но счас тех проблемы - у меня она не уменьшается - зависла - когда я раздаю вручную )
наверное вы даймонд - с каждого нового клиента вам добавляется +500, с голда -250, з сильвера и фри - 50.
2 - неактуально - когдато можно было купить клиентов 2дол за шт )))) - одменили давненько уже((((
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Деньги то там с аукциона - не малые вертятся и многие уже на Очень большой доход вышли!!! А им тут - бац = и бан! ИМХО.
Буду дальше читать.

главное без домыслов и слухов..., а то народ разнесет всякую чушь и потом расхлебывай..
кстати, по этому поводу были недавние новости
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги то там с аукциона - не малые вертятся
И правда - не малые!
Сейчас в аукционе сижу и вижу:
Фен.
Cash Out Option: $34.24
Retail Price: $226.88!!!
Где у них тям???
А ведь и еще дальше попрут!!!:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
главное без домыслов и слухов..., а то народ разнесет всякую чушь и потом расхлебывай..
Я же написала - ИМХО!!!
Будем ждать официальное подтверждение!!!
И будем надеяться на лучшее!!!
Прорвемся, не впервой!!!!:i-yes:
Отредактировала, чтоб не было лишних вопросов.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Наверное много мультов закрыли - вот и начали писать ( денег много вложили - а их блоканули ) - вот и написали заяву на зик , что мол не платит сайт )))))))
Лошарики :wee: хотели обманут - накрутить партнерку а их :horse: )))) и наказали.

добавлено через 8 минут
Только - что автоматом раздало 104 бида )))))))))))))))) 6:14:12 PM
Круто )))
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное много мультов закрыли - вот и начали писать ( денег много вложили - а их блоканули ) - вот и написали заяву на зик , что мол не платит сайт )))))))
Лошарики хотели обманут - накрутить партнерку а их )))) и наказали.
Николай!
Ваше ИМХО мне тоже нравиться!!!:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
А фен уже - $230.22!!! Карнавал у людей!!!:crackup:

Интересно - до сколько догонят?:eek:
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
.....................
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Зик по любому должен решить эту проблемы, а то я еще даже не выводил)
Решив это, Зик покажет из чего они сделаны!
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
HiRa, и я еще не выводила, хоть даже и свои деньги немалые вложила, все равно есть какое то подозрительное отношение к зику. Как то все слишком хорошо - и процент бешеный и т.п. В чем подвох? так если подумать, сейчас весь мир сложит ручки, вступит в зик и будет рекламку подавать.
а сайт Rex Venture Group никто так и не находил? просто интересно почитать что они на своем офиц сайте про зиклер пишут, но в инете почему то не нахожу информации про них.
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит разносить всякую чушь,компания запрещает вообще отвечать на негативные отзывы,чтоб не подпортить репутацию,модераторы,постирайте последние 2 страницы
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Не думаю что пока стоит волноваться, Зик исправно платит каждую неделю, а эта информация была уже месяца полтора назад, когда я общался с одним американцем, он сказал что Зиком заинтересовались органы, но пока можно работать и не забываем про ДИВЕРСИФИКАЦИЮ рисков!

добавлено через 1 минуту
Хватит разносить всякую чушь,компания запрещает вообще отвечать на негативные отзывы,чтоб не подпортить репутацию,модераторы,постирайте последние 2 страницы

Не надо ни чего стирать новички должны знать не только позитивные стороны, но и негативные!
 
Последнее редактирование:

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит разносить всякую чушь,компания запрещает вообще отвечать на негативные отзывы,чтоб не подпортить репутацию,модераторы,постирайте последние 2 страницы

в чем чушь и в чем мой отзыв негативен? статья в газете чушь? ну а сомневаться или остерегаться или искать в инете информацию - это нормально для любого человека. или нужно скорее вступать с мешком денег? и зик очень даже отвечает на негативные отзывы, сама лично читала
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное много мультов закрыли - вот и начали писать ( денег много вложили - а их блоканули ) - вот и написали заяву на зик , что мол не платит сайт )))))))
Да нет, там Кредитные союзы Северной Каролины обвиняют Zeek в недобросовестной конкуренции.. Слишком много народу, наверное, в Zeek идет вместо этих союзов. Еще, насколько я поняла, упоминвются ролики на U-tube, обещаюшие 60% прибыли в Zeek. Это от разных зазывал неумных
И почитайте новости Zeek.Там от 4 августа новость называется "Разжигание". И там пишут, что не надо повторять и муссировать недобросовестную критику этих кредитных союзов. Что все успешные кампании подвергаются критике и Apple, и другие. И что Гербалайф, например, потерял в прошлом месяце 30% акций из-за негативных отзывов в инете.
В общем, спокойствие, только спокойствие. Все это происки конкурентов, и не надо им помогать.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Zakidon

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект ещё имеет перспективу если сейчас вступать?
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект ещё имеет перспективу если сейчас вступать?
В этом проекте есть замечательная возможность вступить не рискуя своими деньгами. Если пока сомневаетесь - подключайтесь на статус free/
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
все что от партнеров пришло, оно было начислено на тот баланс, что был вчера! так что там все просто!
Retail Profit Pool Award for: зеленым реальный % на остаток суммы!
ну конечно я за такое время считать не научился, учитывайте то, что в пул раздает автоматически хаотично, и начисления не сразу в випы уходят, а ждут автораздачи, иногда по 3 дня. По вашей логики проценты в випах начисляют сразу


ElNik, нормальный проект, слухов и домыслов всегда хватало
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Хватит разносить всякую чушь,компания запрещает вообще отвечать на негативные отзывы,чтоб не подпортить репутацию,модераторы,постирайте последние 2 страницы
Это что еще за бред.

добавлено через 2 минуты
в чем чушь и в чем мой отзыв негативен? статья в газете чушь? ну а сомневаться или остерегаться или искать в инете информацию - это нормально для любого человека. или нужно скорее вступать с мешком денег? и зик очень даже отвечает на негативные отзывы, сама лично читала
Вы все правильно написали и оправдываться не стоило. :wink2:
 
Последнее редактирование:

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А не может прокуратура для проверки, заблокировать счета компании например?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
А не может прокуратура для проверки, заблокировать счета компании например?

в теории прокуратура может очень многое))
не думаю, что у зика какие то там проблемы серьезные...это ж "заграница" там за нестриженый газон в суд подают)
 
Сверху Снизу