• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 476

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
jora83, можно либерти обменять на пайзу, а с пайзы закинуть в зик
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет У меня такой вопрос За июль я заплатил с Cash Available а тут на солиде появились деньги и они еще раз сняли 10 долларов Куда можно обратиться на счет их ошибки?
 

jora83

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как закинуть в зик у меня есть виза дебетная и деньги на либерти?
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, это было бы очень странно, если бы компания, которая работает в интернете, так жестко бы привязывала своего пользователя к ip-адресу. Это не практично и не дальновидно. При условии, что есть рабочие и домашние станции, с которых человек выходит работать на компанию, а так же куча других обстоятельств, когда меняется айпишник, то компания бы с таким жестким отбором просто бы теряла своих "работников". Думаю, что здесь более понятливые люди работают и понимают, что нельзя человека привязать к одному айпишнику и разбираться каждый раз, кто с какого адреса выходит - это терять свое рабочее время на пустяки.
Потому не стоит и самим терять время на выяснение таких рабочих моментов...
Тогда в таком случае партнеры могут работать на одном компьютере, оплачивать ежемесячную оплату статуса, комплект видеомаркнтинга, но только с разных счетов (карт) без всяких на то осложнений? Правильно я понимаю или я что-то не понимаю? Если не прав поправьте.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажите как закинуть в зик у меня есть виза дебетная и деньги на либерти?

в Зик можете закинуть через Пейза или Солид Траст Пей, а на Пейза и Солид - со своей карты, привязав и верефицировав..
как это сделать - найдете на Ютубе
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Только что оплатил абон. плату(сильвер) через Request Check(возле доступного кэша), сняли 10 бачей(Операция прошла успешна), но оплата не отобразилась, это нормально? До этого оплачивал через Subscription payment, оплата была видна сразу.
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, отложил на оплату в итоге 31,14 чтобы "Set Aside for Subscription Payment from Earnings" стало 0. Видео курс не разблокировался. За что сняли и куда ушли тридцать баксов не понятно.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а сколько дней идут деньги на солид с зика?
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
кто-нибудь уже оплачивал этот платный курс? я имею ввиду у кого всё прошло без косяков...
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
на 3-й понедельник после заказа, если без задержек..
но на Солиде бывают + на 3-4 дня
То есть, получается примерно месяц? То, что, по идее, должно оказаться на солиде через 15 минут, появляется только через месяц? Я правильно понял?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
vold57, заказываете в воскресенье, через 2 недели в понедельник у вас будет на счету, не месяц. В компании много заявок на выплаты и их обрабатывают вручную
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
vold57, заказываете в воскресенье, через 2 недели в понедельник у вас будет на счету, не месяц. В компании много заявок на выплаты и их обрабатывают вручную
Ну как по мне, так что месяц, что полмесяца, вызывают одинаковые эмоции. Ладно, одним косяком больше, одним меньше. Ну закинул я в зик сотню, ну вторую еще закину, но вот вносить тысячи при той совокупности недоработок (а недоработок ли), которые есть, уже воздержусь. Слишком много минусов, которые уже не получается списать на технические недоработки, бросается в глаза.

Буду рад, если ошибаюсь, так как в начале поверил в эту партнерку. Схема заработка уж больно красивая и вызывает восхищение.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
То есть, получается примерно месяц? То, что, по идее, должно оказаться на солиде через 15 минут, появляется только через месяц? Я правильно понял?

если заказываете в воскресенье - то 3-й понедельник будет через 15 дней
то есть как минимум 2 недели.. но не месяц и это речь о первой или редкой выплате

а когда выходите на стабильный ежемесячный вывод - деньги будут приходить раз в месяц, а не через 1,5, так как последующая выплата уже заказывается через 15 дней после предыдущей. Кто то заказывает выплаты раз в неделю - соответственно и получает раз в неделю

добавлено через 6 минут
Ну закинул я в зик сотню, ну вторую еще закину, но вот вносить тысячи при той совокупности недоработок (а недоработок ли), которые есть, уже воздержусь. Слишком много минусов, которые уже не получается списать на технические недоработки, бросается в глаза.

каждый сам определяет свои риски..
ИМХО: в таких схемах как раз выгодней зайти на большую сумму, быстрей выйти на существенный доход, отбить свое и зарабатывать безрисково - чем пытаться создать доход из мелочи, убив уйму месяцев на репокупку и в последствии оставшись с носом..
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
согласен с Амиго, вам решать насколько вы рискуете зайти, для этого люди и вкладывают в разные проекты, чтобы не рисковать в одном
 
Сверху Снизу