• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 478

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей1988

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Subscription Payment Report
for (voloders)

Subscriber Status/Enrollment Date/Upgrade Date -
Silver
3/2/2012
5/2/2012

Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $30.00

добавлено через 1 минуту
ну пишет такую херню! но каждый меся я плачю 1 числа с зика 10 заработаных баксов!!!!!
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а в TransactionHistory что? Особенно интересует текущее количество виппойнтов. Я так подозреваю, что у вас их не осталось...
 
Последнее редактирование:

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Zakidon

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте кто нибудь реф ссылку. Хочу активного руководителя который будет мне помогать в случае чего :)
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Subscription Payment Report
for (voloders)

Subscriber Status/Enrollment Date/Upgrade Date -
Silver
3/2/2012
5/2/2012

Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $30.00

добавлено через 1 минуту
ну пишет такую херню! но каждый меся я плачю 1 числа с зика 10 заработаных баксов!!!!!

Вы на эту кнопку жали Click Here To Make A Payment

У вас только за май уплачен последний платёж,у вас видно,что у вас отложено на абонент плату 30$ ,нажмите на Click Here To Make A Payment
и оплатите вручную,за три месяца получается
 
Последнее редактирование:

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите это оплата годовая видео курса? Зашел в Annual All-Inclusive Video Marketing & Compliance Package

Compliance Certification Course

&

YouGetPaidToAdvertise Video Marketing Program,а там вот такое.Значит все таки 10$.


Enroll in the Zeek all inclusive marketing and compliance package

This will use US$10.00 from your cash available to pay for your all inclusive marketing and compliance package.


You will have US$4.00 left over in your cash available after this is complete.

IMPORTANT!

When you click the Continue button below you are agreeing to the following terms:

1) You authorize ZeekRewards to charge to your cash available 10.00 immediately and Yearly thereafter.

2) You understand that payments made for the all inclusive marketing and compliance package, even if you cancel your account soon after the payment is made. If you do not agree to this No Refund policy please do not click the Continue button.
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а за 8 число у всех доход, как за будний день? У меня почему-то, как за выходной.

у меня тоже за 8 как за выходные, вполовину меньше. Это второй раз уже - в прошлую пятницу было также
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
NV86, а за 10 должно быть как за будний?
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Карту Пейзы(Алерта) получил ещё в феврале..и вот на днях решил проверить её..!
Полезная информация... Хочу заказать карту Пэйзы, смущает только - с любого банкомата у нас можно снимать будет деньги? И - там ведь доллары, в банкомате снимаются рубли и по какому тогда курсу?

И еще вопрос - ребят, кто-нибудь где-нибудь видел нормальный перевод правил компании? Чтобы почитать не через переводчик, а литературно-отредактированный... Иногда возникают вопросы, но уж коли компания так придерживается своих правил, то и надо изучать их из первоисточника....
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
snsun, по курсу банка в банкомате будут сниматься рубли, автоконвертация
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
snsun, стр. 1357, описание услуг и проценты по карте Payza ...

добавлено через 2 минуты
Дайте кто нибудь реф ссылку. Хочу активного руководителя который будет мне помогать в случае чего :)

в этой теме достаточно спецов, общайтесь, задавайте вопросы, выбирайте...
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
в этой теме достаточно спецов, общайтесь, задавайте вопросы, выбирайте...
Практически не реально, что человек правильно выберет спонсора, если пишет "Дайте кто нибудь реф ссылку."
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
http://kto-nibud.zeekrewards.com/
(не переходите - шутка :))

На вебинарах уже два раза вскольз проговаривали, что в конце августа будет запущен новый проект (или новая линия) в компании... Что именно - не известно? Кроме больших лотов (машины, круиза...)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
На вебинарах уже два раза вскольз проговаривали, что в конце августа будет запущен новый проект (или новая линия) в компании... Что именно - не известно? Кроме больших лотов (машины, круиза...)

Вроде называется ЗеБейтс, будет что то типа большого супер-маркета для Америкосов. Обещают что вырастит ежедневный процент нашей прибыли!
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Вроде грозятся выставлять очень и очень много разнообразных лотов :eek:
Мы только "За" :e-clap:
 
Сверху Снизу