• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 7

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну может грубовато конечно написал про подружку. Кому не понравилось, заранее прошу прощения.

добавлено через 5 минут
Вот вопрос появился, деньги на LR должны были прийти часов 18 назад, но тишина. Блокировки нет. Было такое опоздание у кого-нить?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Ну может грубовато конечно написал про подружку. Кому не понравилось, заранее прошу прощения.

добавлено через 5 минут
Вот вопрос появился, деньги на LR должны были прийти часов 18 назад, но тишина. Блокировки нет. Было такое опоздание у кого-нить?

у меня такое часто бывает. Деньги пересылают а они очень долго идут. Видно сама система етими деньгами крутит :)
 

Ильнурик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
вот у меня истекает срок 60 дней на фрее... через несколько дней. мне можно уже сегодня внести деньги на сильвера? И при оплате с Алерт пея берутся ли какие нибудь комиссии?
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
вот у меня истекает срок 60 дней на фрее... через несколько дней. мне можно уже сегодня внести деньги на сильвера? И при оплате с Алерт пея берутся ли какие нибудь комиссии?

Если вы хотите получать прибыль с бонусных (они перейдет в ВИПы), то да, нужно пополнить.
Насчет комиссии на АП - все зависит от типа вашего аккаунта.
 

Ильнурик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно ли зарегистрировать в Зиклере людей под себя с одного компа например:за знакомого?

И можете посоветовать обменник выгоднее чтоб было обменять Вебмани на Алертпей??
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
А можно ли зарегистрировать в Зиклере людей под себя с одного компа например:за знакомого?

Да, только предварительно нужно выйти со своего аккаунта в Зике. Лучше через другой браузер зарегистрировать.

И можете посоветовать обменник выгоднее чтоб было обменять Вебмани на Алертпей??

Могу, конечно. Вообще-то вам в этот раздел, но у меня есть проверенный меняла. Рекламировать здесь не стану, ибо админы...

P.S. Если нужен логин скайпа менялы, пишите в личку.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А можно ли зарегистрировать в Зиклере людей под себя с одного компа например:за знакомого?

И можете посоветовать обменник выгоднее чтоб было обменять Вебмани на Алертпей??

Можно регистрировать людей под себя с одного компа.
На второй вопрос посоветовать не могу
 

Юрий Кожушко

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
andrew_ua, зарегался под вас, можете помочь? Чот я там не разобрался немного))
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Блин, только кинулся на Amex деньги с алерта переводить, а они и эту лавочку прикрыли. Всё больше себя в угол загоняют.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Через 90 дней обнуляются виппоинты которые вы купили. а проценты которые на них начислили продолжат работу, пока также для них не пройдет 90 дней и так до бесконечности.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ до такой степени ленивый, что даже сайт впадлу перевести и почитать!

Хотите получать нормальные бабки ни чего не делая? Тогда покупайте статус "Даймонд", затем покупаете биды примерно на 10.000$, затем подписывайтесь на 5cc, и выставляете реинвестиции 80/20%. И тогда баланс всегда расти будет и бабки всегда хорошие!

P.S. А то что компания даёт процент на биды только 90 дней ЭТО РАДУЕТ!!! Таким образом компания дольше проработает! Явно не финансовая пирамида!

P.P.S К стати то что лучший процент реинвеста 20 на 80% написанно на самом сайте.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Виктор Вассбар, ну в принципе добавить нечего, всё правильно написано. Скорее всего у вас вариант который andrew_ua описал в своем комменте. А рефам посоветуйте не тянуть время, а потратить из своих денег всего 10 баксов на апгрейд сильвера. Окупится, пусть даже не сомневаются).
 
Сверху Снизу