• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 510

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
скорей всего идет подготовка к обновлению в зике.

Обещали же к 22 новый офис и платежку.

навряд ли ( иначе так бы и написали - спокойно файн пипл, у нас идет обновление
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
В одному из чатов написано (информация не официальная)

"Zeek закрыт до конца недели на административную проверку ассоциацией адвокатов Северной Каролины. Все сайты и офис временно закрыты на время проверки. Внимание! Это не проверка налоговой или прокуратуры. Это гражданская проверка. В Америке свои законы! Мы все ждем новостей! Удачи зику и всем нам! Сохраняйте спокойствие!"
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что если бы хотели кинуть, то пропала бы верхушка и начались задержки с выплатами. А так закрыли офис, это либо по просьбе властей либо хотят надавить таким способом на прокуратуру. У них ведь был реальный вариант всех честно кинуть, просто уменьшить награды, а вложеные деньги и так сгорают.
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
В одному из чатов написано (информация не официальная)

"Zeek закрыт до конца недели на административную проверку ассоциацией адвокатов Северной Каролины. Все сайты и офис временно закрыты на время проверки. Внимание! Это не проверка налоговой или прокуратуры. Это гражданская проверка. В Америке свои законы! Мы все ждем новостей! Удачи зику и всем нам! Сохраняйте спокойствие!"

Вряд ли. Компания бы на сайтах, под логотипом указала причины не работы сайтов.
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
В одному из чатов написано (информация не официальная)

"Zeek закрыт до конца недели на административную проверку ассоциацией адвокатов Северной Каролины. Все сайты и офис временно закрыты на время проверки. Внимание! Это не проверка налоговой или прокуратуры. Это гражданская проверка. В Америке свои законы! Мы все ждем новостей! "

У меня другая информация: Оба Zeekler.com и Zeek Награды недавно попали под проверку полномочий Северная Каролина Генерального прокурора, после того, как десятки пользователей обратились с жалобами и запросами в течение последних шести месяцев.
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, что сейчас пишут про Зик, это всего лишь домыслы, догадки, и предположения! Всё это не имеет под собой никакого основания. А придумать по этому поводу можно, что душе угодно... Сплетнями ничего не добиться и не исправить! Давайте дождёмся официальных новостей от компании!!!
 

tatant2011

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Не десятки пользователей, а 8, но, похоже, суть от этого не меняется. Я на днях подписала человека на Диамонд, она поверила мне и отдала последние деньги. Это самое ужасное для меня. Будем надеется на хэппи-энд.
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищем в этой ситуации положительные моменты :rolleyes:
Например, если всё благополучно разрешиться, сможем показывать людям какая надёжная организация, что даже прокуратура искала и нечего плохого не нашла :wink2:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Ищем в этой ситуации положительные моменты
Например, если всё благополучно разрешиться, сможем показывать людям какая надёжная организация, что даже прокуратура искала и нечего плохого не нашла
а если найдут? :dirol:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Общался со спонсором, прокурорская проверка уже была неделю назад, там все ок, сейчас происки нового аукциона который стартует вот-вот, зик у него и ему подобных как кость в горле, сегодня получил очередное спам письмо о его запуске и что у него все лучше чем у зика, сайт закрыт на ремонт так как выявлено много ошибок,причин для беспокойств нет.
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Ищем в этой ситуации положительные моменты

Все, что ни делается, - к лучшему, ага.

Например, если всё благополучно разрешиться, сможем показывать людям какая надёжная организация, что даже прокуратура искала и нечего плохого не нашла

Вот только заманить в компанию новых афилиатов будет проблематично.
 

tatant2011

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
А как долго он на ремонте будет? Мне мой спонсор тоже сказал, что сайт на ремонте
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался со спонсором, прокурорская проверка уже была неделю назад, там все ок, сейчас происки нового аукциона который стартует вот-вот, зик у него и ему подобных как кость в горле, сегодня получил очередное спам письмо о его запуске и что у него все лучше чем у зика, сайт закрыт на ремонт так как выявлено много ошибок,причин для беспокойств нет.

Ну это вообще не логично. Вывесили бы обьявление о реконструкции сайта. Да и офис чего было тогда закрывать? Или чтоб сэкономить на недельной заработной плате офисным сотрудникам? :t-1doh:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
А как долго он на ремонте будет? Мне мой спонсор тоже сказал, что сайт на ремонте

про сроки информации нет, но все мы понимаем что они так же не заинтересованы в долгосрочном ремонте, поэтому как только так и сразу.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищем в этой ситуации положительные моменты :rolleyes:
Например, если всё благополучно разрешиться, сможем показывать людям какая надёжная организация, что даже прокуратура искала и нечего плохого не нашла :wink2:

с чего бы им закрывать все сайты при проверке прокуратуры? не, там что то другое. явное приостановление деятельности.
magarulez, слухами земля полнится, дыма без огня не бывает. Официальной информации можно и не дождаться, раз уже с коробками уходят из офиса
 
Сверху Снизу