• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 509

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
можно начинать паниковать? :)
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
можно начинать паниковать? :)

Не имея никаких новостей не стоит ничего делать. Темболее паниковать. Паника всеравно ничем не поможет. Подождем, что скажут приближенные, да и оффициальных новостей дождемся пожалуй. Сейчас флуда будет на 100500 страниц...давайте попробуем этого избежать!
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!

У меня бывает когда неправильно введу первый раз пароль.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
будим надеяться,что наши лаве янки в ласвегасе не просадят.
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас посмотрим на "лучших юристов мира" в действии
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так о чем еще же
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
вот те на. только хотел начать сотрудничество, а тут такое.
что ж подождем результатов.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
скорей всего идет подготовка к обновлению в зике.

Обещали же к 22 новый офис и платежку.
 

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Аукцион тоже закрыт........недолго мучалась старуха.....:rolleyes:
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, это было первое дело в инете, куда я вошла, хотя долго сомневалась, теперь и последнее. бесплатный сыр только в мышеловке, золотые слова. Люди, прочтите что Патрик пишет, переводчик тупость выдает http://www.patrickpretty.com/2012/0...says-red-carpet-event-for-aug-22-is-canceled/

вот еще, скажите что он там вещает? свежий ролик http://www.youtube.com/watch?v=s2w8...e=plcp&usg=ALkJrhiN2wjc-Sy5tVaIOwVqEe2j-6lJkQ
 
Последнее редактирование:

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрел ролик,попереводил комменты к видео.что то пишут о махинациях с ботами на аукционе
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, это было первое дело в инете, куда я вошла, хотя долго сомневалась, теперь и последнее. бесплатный сыр только в мышеловке, золотые слова. Люди, прочтите что Патрик пишет, переводчик тупость выдает http://www.patrickpretty.com/2012/0...says-red-carpet-event-for-aug-22-is-canceled/

вот еще, скажите что он там вещает? свежий ролик http://www.youtube.com/watch?v=s2w8...e=plcp&usg=ALkJrhiN2wjc-Sy5tVaIOwVqEe2j-6lJkQ

Какое-то расследование идёт в Зике. Вроде не уголовное, так как сотрудники покидают здание с коробками (при уголовном расследоании такого бы не было), в офисном меняют замки, проходят какие-то слушания.

Шерстят в общем, Зик наш, хотят выяснить, какая у них бизнес модель на самом деле.

добавлено через 1 минуту
посмотрел ролик,попереводил комменты к видео.что то пишут о махинациях с ботами на аукционе

Он говорит, что сайт закрыт до конца недели. И в видео нет ни слова про ботов.
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
в это воскресенье планировала вывод вложенной суммы ( уже скопила в кэше))))
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
я говорю про коменты к видео

Я понял, что это в каментах к видео. А нафига нам каменты с видео? Там что, официальны лица компании сидят? Или достоверные источники информации? Понимаю, что в в этом видео тоже не официальное лицо, но тем не менее к нему доверия по больше.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
сумма не хилая)))
до конца недели будет точно закрыт?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
в это воскресенье планировала вывод вложенной суммы ( уже скопила в кэше))))
Мдя...я думаю если сайт заработает сейчас многие начнут выводить потехоньку - что то не нравится мне все это :dirol: Хотя...как вариант рассматриваю - все это постанова, и просто у Зика проблемы с деньгами стали возникать (как у всех летом) и они решили вот такой вот "отпуск" взять на месяцок (думаю это как минимум месяц все продлится а то и больше) Для всех тралала и трололо - этот пост мое имхО
 
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
не доброе утро (
 
Сверху Снизу