ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 512

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понимаю - в США сейчас 3 ночи и пока они не проснутся, официальных новостей не будет, а то, что здесь мы сейчас пишем, это наши догадки и домыслы
Для таких ситуаций с многомиллионным бизнесом не существует дня или ночи. Если нужно сделать экстренное сообщение, то руководство поднимается с постелей и собираются и в 3 и в 4 часа ночи.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Для таких ситуаций с многомиллионным бизнесом не существует дня или ночи. Если нужно сделать экстренное сообщение, то руководство поднимается с постелей и собираются и в 3 и в 4 часа ночи.

может они так и поднялись..... и уже летят на купленый за наши деньги остров в тихом океане .....на нашем же самолете....
 

Владислав Ябс

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
может они так и поднялись..... и уже летят на купленый за наши деньги остров в тихом океане .....на нашем же самолете....
Паника здесь не уместна. Не порть людям нервы, сейчас тут все в одной лодке.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
А Вы считаете что информация про коробки, которую пустил незная кто незная где, достовернее? У каждого своя правда и каждый верит в то, во что хочет верить, я не навязываю а всего лишь поделился информацией.
Про коробки ничуть не достоверней. )))
Я предпочитаю не верить, а знать, поэтому и поинтересовался у вас об источнике информации для того, чтобы определить для себя приблизительный процент достоверности этой информации.
Кстати, привет Луганску. Я оттуда родом )))
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие к чёрту коробки? Вы сами то понимаете о чём говорите. Кто-то где-то что-то сказал, и пошло поехало по накатанной... Как раз из-за этих самых слухов, сейчас не понятно чему верить-то, то ли ремонт, то ли прокуратура, то ли комета на землю падает, так давайте начнём в бомбоубежища прятаться тогда, я что-то слышал про конец света...

если бы компания действительно хотела, чтобы не было слухов и т.п. - она бы сообщила всем по нормальному о приостановке и т.п. Компания же молчит, народ гадает.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
"Ресурс вы ищете, возможно, был удален, переименован, или она временно недоступен".

не добавляет оптимизма. могли бы сделать рассылку с новостями клиентам на почту и не экономить на электронных марках.
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы компания действительно хотела, чтобы не было слухов и т.п. - она бы сообщила всем по нормальному о приостановке и т.п. Компания же молчит, народ гадает.
В том то и дело, что если бы да кабы. Хотите верить в это, верьте и бойтесь, только не надо за собой вести других, становясь ещё одним звеном в передаче недостоверной информации!
 

Haney

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше тишина, чем сладкая ложь, для успокоения наших нервов. Новости скорей всего появятся тогда, когда компания будет уверена в том, что говорит хотя бы на 99%
ИМХО
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну тут снова же два пути, зная информацию Вы все равно или верите ей или нет.
Часто я принимаю во внимание услышанное, не вынося решение верить или не верить.
Если ваш спонсор не склонен приукрашивать ситуацию, то это повод более внимательно прислушиваться к его словам.
 

deoniss

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
ZeekRewardsNews


-------------------------------------------------------------------------------
Red Carpet Wednesday – URGENT
Posted: 16 Aug 2012 12:33 PM PDT
Fine People,
We regret to inform you that Red Carpet Wednesday, scheduled for Wednesday, August 22, 2012 has been cancelled. Please continue to monitor our websites for more information to be forthcoming.
Вот сегодняшнее сообщение от Зика, на почту упало, вникайте

добавлено через 4 минуты
Манин, и многие дргие правильно делают работая в нескольких проектах, доход должен быть с нескольких ресурсов. Это желательно для сохранения своих средств.
Проект, который он рекламирует, хорош во всех отношениях, но дорогой на входе! Я сам в нем с самого начала...
 
Последнее редактирование:

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие, друзья!!! Давайте не будем паниковать,портить свои нервы и напрягать всем остальным. От того, что здесь пишутся всякие сплетни никому легче не станет, нас всех никто в эту компанию за уши не тянул.Мы все знали, что идем на определенный риск, а в любой инвестиции риск имеется. Я предлагаю, если у кого есть официальные данный по поводу,я считаю, временного прекращения работы сайта, пожалуйста, опубликуйте, а паниковать в бизнесе последнее дело. Паникеры в бизнесе -это неудачники.
Будем оптимистами и надеемся на лучший исход. УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Наконец-то дочитал эту тему до конца)
Присоединяюсь к мнению, что нам нужно ждать официальной информации. Думаю руководство обязательно сообщит положение дел своим партнерам как только будет достоверная информация
P.S. Тема суперпопулярна:
Здесь присутствуют: 142 (пользователей: 68 , гостей: 74)
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:)
Моя дорогая рамка по биолокации, которой я провожу диагностику людей и вещей сказала мне, что все будет хорошо с Зиком и с нами :thumbsup:
ну а что, больше позитива, друзья, и все станет на свои места
 
Сверху Снизу