• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 546

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Только $ уберите

добавлено через 1 минуту
Это тоже вчерашние устаревшие новости
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
НОВОСТИ 19/08/2012 Здравствуйте Дорогие друзья и партнеры.

...не станем публиковать здесь всю ту информацию, которую Вы наверняка постоянно получаете в командных чатах от своих коллег... Со всего заметно, что дела не так уж плохи...

...а пока спокойствие, как в той песне: "От печали до радости две минуты покоя"
____________________________________________________________

P.S. Знакомимся с проектом IWowWe

уже начинается агитация в следующий проект
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

Saule Zhan

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Adand,
В ваших постах чувствуется какое-то победное злорадство. Видимо, вы сами не участник этого проекта, и таким образом тешите свое нездоровое эго.
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
и что?)) партнерка и аукцион - закрыты, везде заглушки) вы думали, что вы самый умный чтоли?))

до Вас мне далеко....:rolleyes:

да и про УМ...я вроде высказал ЛИЧНО мое мнение и ощущение от сего факта - нечего тут распинаться и т.д. данная ветка форума под угрозой. всего и делов то...

а так балобольте дальше....
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
до Вас мне далеко....

да и про УМ...я вроде высказал ЛИЧНО мое мнение и ощущение от сего факта - нечего тут распинаться и т.д. данная ветка форума под угрозой. всего и делов то...

а так балобольте дальше....
на любых сайтах, где необходимо прикрыть какое либо движение - делают заглушки. Редирект на ошибку
странно, что еще в скам не перенесли. на TalkGold резко удалили тему
ещё рано про скам говорить, нужно дождаться официального заявления компании. то на этом форуме потом тему обратно можно с трудом перенести, если компания начнт работать
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЁРОВ ZEEKREWARDS ПО ВСЕМУ МИРУ!!!
С ЦЕЛЬЮ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ НАМ ВСЕМ НЕОБХОДИМО СПЛОТИТЬСЯ И ПОДПИСАТЬ ГОТОВУЮ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА США!!!
https://petitions.whitehouse.gov/pe...torney-general-stealing-our-business/YTbTXj3q
Сначала необходимо зарегистрироваться (нажимаем на "CREATE AN ACCOUNT"), далее на почту придёт ссылка, подтверждающая регистрацию. Кликнув на эту ссылку, вы попадаете на страницу, где ваша "подпись" на петицию уже будет считаться принятой.
РАЗОШЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО ВСЕМ ЧАТАМ И ПАРТНЁРАМ!!! НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 25.000 ПОДПИСЕЙ.


<<< https://petitions.whitehouse.gov/pe...gov&utm_medium=shorturl&utm_campaign=shorturl - петиция напрямую в белый дом! Американцы тоже так просто не сдаются
 

tatant2011

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЁРОВ ZEEKREWARDS ПО ВСЕМУ МИРУ!!!
С ЦЕЛЬЮ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ НАМ ВСЕМ НЕОБХОДИМО СПЛОТИТЬСЯ И ПОДПИСАТЬ ГОТОВУЮ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА США!!!
https://petitions.whitehouse.gov/pet...iness/YTbTXj3q
Сначала необходимо зарегистрироваться (нажимаем на "CREATE AN ACCOUNT"), далее на почту придёт ссылка, подтверждающая регистрацию. Кликнув на эту ссылку, вы попадаете на страницу, где ваша "подпись" на петицию уже будет считаться принятой.
РАЗОШЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО ВСЕМ ЧАТАМ И ПАРТНЁРАМ!!! НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 25.000 ПОДПИСЕЙ.


<<< https://petitions.whitehouse.gov/pet...paign=shorturl - петиция напрямую в белый дом! Американцы тоже так просто не сдаются
__________________
ВЫСОКОДОХОДНЫЙ БИЗНЕС - ИНВЕСТИЦИ

откуда это?
 

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне ZeekRewards дал не много заработать,если закроют ...жалко конечно ,но не смертельно.Откроют другой-главное вовремя зайти и выйти из любого проэкта и не жадничать!!!!!!!!!!!!!
 

Наталья20122

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам спонсоры написалы, чтобы подписывать еще одну петицию на сайте БЕЛОГО ДОМА!!!
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
<<< я звонил в Америку друзьям , они говорят ,что в прессе ни чего не слышно об этом.Что если бы шло серьезное расслекдование о такой крупной компании то это вызвало бы шумиху, а потом судебное разбирательство! В америке Государство не вмешивается в дела частного бизнеса, и только суд может что то решить! Такое говорят было и с ..Гербалайфом,. и другими но закончилось выигранными делами и многомильонными компенсациям компаниям! Кроме того после того что они посмортели что я им скинул они сказали что в Америке официальныедокументы немогут публиковаться без вынесенного судом решения! Докуметов как таковых они не увидели.Это всего лишь жалоба, а жалобу писать может любой и по любому поводу, Разве у вас не так - спросили..они.Кроме того они указали мне на множество несоответствий с истиной, а именно: 1) данная компания не является компанией ,,схемы Понци,, - добрых намерений. Голд Лайн такая компания.Нет бизнеса а все получают прибыль за счет взносов входящих! В этой компании есть , дешевые аукционы, магазины-где лбой может делать покупки и продавать получая прибыль не учавствуя вообще ни в аукционах и нигде! Что это по тому что они помнят вообще дочерняя компания Милениума работающего давно и имеющего широкую сеть магазинов в США. Так что сказали расслабся и не теряй квалификации..(юриста). жалоб и у вас пишут мильоны, и сумашедшие и кто хочет... а вот после рассмотрения толку от них пшик. мол это америка Олег , тут дядя с кремля не может позвонить и приказать уничтожить. тут это ох как сложно!— олег влос, Сегодня 0:06


Пока самая новая новость из тех, что здесь предоставленны.

Все остальные - жеванные-пережеванные статьи от Зика и от SEC (4 - 17 августа). И, при очередном их появлении, мы кидаемся, как свора собак, на обглоданную кость, рыча и кусая друг друга.
Жаль, что большинство из нас, не успело получить свой кусок пирога))). Было бы на что уйти в инсайт - уехать куда-нибудь, на пару дней - и релакснуться.
 
Сверху Снизу