• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 548

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Дядя Миша(Майк) сколько вам говорил на конференции
Этот Миня Лившиц ушлый парняга!!! Он в начале говорил, что приглашать не обязательно.Но в последствии от конференции к конференции стало всплывать необходимость приглашении.
Им по идее можно не открываться-срубили бабосов на пустом месте, можно что-то новое замутить!!!!!!:appl:
 

Kolbasa

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexey Zhirov 1771845151 киньте инфо что к чему в личку,если не сложно
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЁРОВ ZEEKREWARDS ПО ВСЕМУ МИРУ!!!
С ЦЕЛЬЮ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ НАМ ВСЕМ НЕОБХОДИМО СПЛОТИТЬСЯ И ПОДПИСАТЬ ГОТОВУЮ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА США!!!
https://petitions.whitehouse.gov/pe...torney-general-stealing-our-business/YTbTXj3q

Сначала необходимо зарегистрироваться (нажимаем на "CREATE AN ACCOUNT"), далее на почту придёт ссылка, подтверждающая регистрацию. Кликнув на эту ссылку, вы попадаете на страницу, где ваша "подпись" на петицию уже будет считаться принятой.
РАЗОШЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО ВСЕМ ЧАТАМ И ПАРТНЁРАМ!!! НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 25.000 ПОДПИСЕЙ.
Внизу цифры - слева сколько осталось собрать, справа - сколько УЖЕ собрали.
ДРУЗЬЯ,АКТИВНЕЙ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ. ТАМ ПИСТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО...ТОЛЬКО ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС ЗА КОМПАНИЮ! ЗА МИНУТУ УЖЕ ВЫРОСЛО ГОЛОСОВ НА ПАРУ СОТЕН
НАДО СОБРАТЬ 25000 ГОЛОСОВ,СЕЙЧАС 604 ГОЛОСА
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
NV86, Он походу еврейчик,а не латышь))
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
http://www.forbes.com/sites/jordanm...-ponzi-scheme-how-it-happened-and-whats-next/

Salem Better Business Bureau (“BBB”), the BBB had been receiving complaints for some time, and within the last 30 days alone had received 30,000 inquiries about Zeek. Said Dalrymple, “In twelve years as the President here, I cannot compare that to any level of inquiry for any other business. Ever.” Dalrymple stated that the BBB’s analysis of Zeek had raised many red flags, and that it immediately notified criminal authorities.

По словам Дэвида Далримпл, президент Winston Salem Лучше Бизнес Бюро ("BBB"), BBB получал жалобы в течение некоторого времени, и в течение последних 30 дней в одиночестве получил 30000 запросов о Zeek. Саид Далримпл, "В двенадцать лет как Президент здесь, я не могу сравнить, что для любого уровня запрос на любой другой бизнес. Ever ". Dalrymple заявил, что анализ BBB о Zeek подняли много красных флагов, и что он немедленно уведомлены криминальных авторитетов.
 
Последнее редактирование:

Alexey Zhirov 1771845151

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЁРОВ ZEEKREWARDS ПО ВСЕМУ МИРУ!!!

НАДО СОБРАТЬ 25000 ГОЛОСОВ,СЕЙЧАС 604 ГОЛОСА

Мне это сообщение еще вчера пришло. НЕ густо за 1 день, при таком количестве партнеров. :(

Жаль, если проект закроется полностью!

Хотя многие используют альтернативные проекты. Например Global One.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
MariaB, Теперь каждый день будет этот сбор подписей? Это чтобы было чем заняться!!!!???

Это чтобы выиграть время, откреститься от уголовки и сбежать. Пусть без всех денег, но на свободе. Вам не кажется странным, что сайты перестали работать именно на выходные* когда все американцы на уикэнде* А для них это святое. Самый цирк начнется ко вторнику, когда они поймут, что их кинули.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА Я ТОЖЕ ЗА ТО ЧТО БЫ ПРЕКРАТИЛИ ТУТ РЕКЛАМУ ГЛОБАЛа!!!!!!!!!

Будьте преданы. А по глобалу есть множество инфы в инете на русском и на youtube.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
проект не платит?

он не может платить. сайты не доступны. работа приостановлена. счета заморожены. от компании заявлений нет. на TalkGold тема перенесена в скам. вот все, что я могу сказать
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
ДА Я ТОЖЕ ЗА ТО ЧТО БЫ ПРЕКРАТИЛИ ТУТ РЕКЛАМУ ГЛОБАЛа!!!!!!!!!
кнопка

работает
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
он не может платить. сайты не доступны. работа приостановлена. счета заморожены. от компании заявлений нет. на TalkGold тема перенесена в скам. вот все, что я могу сказать
переношу в проблемные...
Если будет спам и в проблемных,буду отправлять в бан
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо подождать все же информации, говорят же в начале недели будет.

а кто говорит? почему все ждут вторника? где написано было, что во вторник будет информация? мое мнение, что ждать уже нечего, наверно я пессимист
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
На сегодняшний день - Комиссия по ценным бумагам США подала на Зик жалобу в суд с обвинением в том, что Зик - пирамида финансовая.
Решений суда - пока нет.
Когда суд вынесет решение - тогда и будет все ясно.
Если суд признает то, что Зик пирамида - тогда все, конец проекту.
А если решение будет обратное - это наоборот хорошо, компания еще более утвердится на рынке, как законная.
Ждемс :)
 
Сверху Снизу