• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 547

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЁРОВ ZEEKREWARDS ПО ВСЕМУ МИРУ!!!
С ЦЕЛЬЮ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ НАМ ВСЕМ НЕОБХОДИМО СПЛОТИТЬСЯ И ПОДПИСАТЬ ГОТОВУЮ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА США!!!
https://petitions.whitehouse.gov/pe...torney-general-stealing-our-business/YTbTXj3q
Сначала необходимо зарегистрироваться (нажимаем на "CREATE AN ACCOUNT"), далее на почту придёт ссылка, подтверждающая регистрацию. Кликнув на эту ссылку, вы попадаете на страницу, где ваша "подпись" на петицию уже будет считаться принятой.
РАЗОШЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО ВСЕМ ЧАТАМ И ПАРТНЁРАМ!!! НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 25.000 ПОДПИСЕЙ.


<<< https://petitions.whitehouse.gov/pe...gov&utm_medium=shorturl&utm_campaign=shorturl - петиция напрямую в белый дом! Американцы тоже так просто не сдаются
Предлагаю не ограничиваться петицией. Давайте, мы все отошлем письма обычной почтой и каждый в конверт положит по $10.
 

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Adand,
В ваших постах чувствуется какое-то победное злорадство. Видимо, вы сами не участник этого проекта, и таким образом тешите свое нездоровое эго
Ошибаетесь, как раз участник, и потерял немало, просто пытаюсь логически разобраться в сложившейся ситуации без соплей и зомбирования, под действием которого находятся еще многие.
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
я только хотел там зарегистрироваться, как он исчез, говорят какие то проблемы с законом, проверки что ли, надеюсь откроется вновь, потому что слышал только хорошие отзывы
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
я только хотел там зарегистрироваться, как он исчез, говорят какие то проблемы с законом, проверки что ли, надеюсь откроется вновь, потому что слышал только хорошие отзывы
Вы не могли слышать плохие отзывы, так как они постоянно пресекались.
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
А я вот честно говоря до сих пор не могу собрать раму, в америке суды длятся годами! А тут на тебе в четверг закрыли, а в пятницу уже вынесли приговор! Странно..... Где заявление самого президента компании?

Мне кажется, вся ета щумиха поднята специалньо самим зиком для того чтобы свалить или через времья востановить работу и тем самым повысить к себе доверия - типа "стабильная компания и никакие суды нам не страшны"...
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЁРОВ ZEEKREWARDS ПО ВСЕМУ МИРУ!!!
С ЦЕЛЬЮ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ НАМ ВСЕМ НЕОБХОДИМО СПЛОТИТЬСЯ И ПОДПИСАТЬ ГОТОВУЮ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА США!!!
https://petitions.whitehouse.gov/pe...torney-general-stealing-our-business/YTbTXj3q
Сначала необходимо зарегистрироваться (нажимаем на "CREATE AN ACCOUNT"), далее на почту придёт ссылка, подтверждающая регистрацию. Кликнув на эту ссылку, вы попадаете на страницу, где ваша "подпись" на петицию уже будет считаться принятой.
РАЗОШЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО ВСЕМ ЧАТАМ И ПАРТНЁРАМ!!! НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 25.000 ПОДПИСЕЙ.


<<< https://petitions.whitehouse.gov/pe...gov&utm_medium=shorturl&utm_campaign=shorturl - петиция напрямую в белый дом! Американцы тоже так просто не сдаются


интересно как потом претензию, к примеру на возврат писать прокурору, когда он тебе вответ твою петицию покажет мол какие у тебя вопросы!:lol:

серьезные компании такое сами без всяких яких петиций разруливают:crackup:
 
Последнее редактирование:

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, вся ета щумиха поднята специалньо самим зиком для того чтобы свалить или через времья востановить работу и тем самым повысить к себе доверия - типа "стабильная компания и никакие суды нам не страшны"...
Хорошо бы если так, а скорее всего чтобы прикарманить бабки и открыть новый проект под другим названием
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Не помешала бы информация с зарубежных сайтов...
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот честно говоря до сих пор не могу собрать раму, в америке суды длятся годами! А тут на тебе в четверг закрыли, а в пятницу уже вынесли приговор! Странно..... Где заявление самого президента компании?


Но вроде ещё есть понятие как "...сделка с правосудием".....
чтоб не было шумихи, и окончательно подорванного авторитета.....

зря они портал замутили, могли наступить на пятки серьёзным людям( амозону и прочим...)
кто-то кого попросил....( SEC так просто бы не впряглась, тем паче, что она "карманная"(разбирательства в конгрессе о кризисе это показали....)

всё ИМХО конечно.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Предлагаю не ограничиваться петицией. Давайте, мы все отошлем письма обычной почтой и каждый в конверт положит по $10.
Лучше по 100 уже:e-clap: Все получали прибыль, можно и поделиться. :lol: Обычно компании так не закрывают, они ещё успевают по этой сотне выдрать с партнёров (типа бонусы, сверхприбыль на потом и т.д.) А здесь раз не успели, можно самим выслать
 

Wassili Waal

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОСЛЕДНЯЯ ИНФА О ЗИКЕ

Дорогие партнеры, прошу не паниковать. С компанией все впорядке!. Вот последние новости которые сообщает нам руководитель компании.Зикреворд.
Против Зикреворда недавно были выдвинуты обвинения в нарушении финансового законодательства и создания финансовой пирамиды.
Наши разбирательства с властями штата Северная Каролина привели к тому, что
указанные в заявлении против нас факты, не подтвердились
и обвинения в финансовых злоупотреблениях было снято за отсутствием оснований
Просиам вас впредь информировать ваших вышестоящих спонсоров или непосредственно руководство Зикреворд о распускании слухов
или прочих мероприятиях порочащих репутацию нашей компании,
которые могут иметь место в вашем регионе.
Подобные заявления спровоцированы недобросовестными конкурентами и будут пресекаться нами на основании вашей информации незамедлительно.
Даже такие компании как Эппл Гербалайф и прочие не редко вынуждены реагировать на аналогичные обвинения
недобросовестных конкурентов и отчитываются перед властями чаще чем установлено законом
Просим Вас помочь нам в этом деле
следующим образом
Узнав о подобных слухах, ни в коем случае не передавайте их дальше и не распространяйте партнерам, а направляйте их вашим спонсорам или в офис компании.
Заниматься противодействием этим слухам это задача офиса компании
Поэтому просим вас не нарушать установленные разделения обязанностей не дублировать наши действия.
Пусть каждый занимается своим делом на благо процветания нашей компании
Your partner in success,

Gregory J Caldwell
(Acting) COO
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Wassili Waal, эту новость за 4 августа выкладывали раз 10 наверно, вы хоть форум читайте немного
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Ошибаетесь, как раз участник, и потерял немало, просто пытаюсь логически разобраться в сложившейся ситуации без соплей и зомбирования, под действием которого находятся еще многие.

Интересно каким образом кто-то логически сможет разобраться в этой ситуации?
Все ваши посты как и многих других просто негативные.

НИКТО СЕЙЧАС НИ В ЧЕМ НЕ СМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ

Нет никаких официальных данных. А все остальное просто слухи и домыслы.
Просто одни остаются на позитиве а другие гонят негатив.
Разницы для ситауции в Зике от этого нет никакой.

Вся разница внутри каждого из нас.
Каждый показывает свою сущность. Вот и все. А на ситуацию с Зиком это никак не повлияет.
Все будет так как будет и от нас не зависит.
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше по 100 уже:e-clap: Все получали прибыль, можно и поделиться. :lol: Обычно компании так не закрывают, они ещё успевают по этой сотне выдрать с партнёров (типа бонусы, сверхприбыль на потом и т.д.) А здесь раз не успели, можно самим выслать

дык. они и схватили чуток еще по 29.95:appl:. я думаю это не совпадение! число до 15:rolleyes:.... да еще мол только с карт для верефикации :crackup:!

короч у меня просто паника т.к там мое бабло:gay:
 

vldplkv

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ой там чет все так мутно... ни кто не вкурсе...я на фри статусе и там и в бидифай....больше нет желания рисковать зп-шкой)
Я Фаундера проплатил поэтому жду уже когда откроется
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Все услышали не надо приглашать и повелись.. Дядя Миша(Майк) сколько вам говорил на конференции, не надо впаривать людям, что приглашать не надо))
 
Сверху Снизу