• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 56

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

как с етим быть, у каво нибуть такое было?

добавлено через 25 минут
:rolleyes: разве не укаво такое не выскакивало?

добавлено через 31 минуту
:unknown0: может тогда кто нибуть знает как можно как нибуть по другому зарегистрироватца?

добавлено через 38 минут
:rolleyes: короче ясно , зимой снега не допросишься

добавлено через 48 минут
:cool: вот господа новечки стакими портенерами приходитца работать, как болтать так они горазды , а как до дела доходит так они как воды врот набрали
 
Последнее редактирование:

alexpr

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
подскажите а почему процент начисления за размещение рекламы скачит. Я недавно зарегистрировался так вот в начале начисляли 3 дня 2$ а сейчас уже третий день 1,05-1,15$
Ну процент плавающий, типа зависит от ежедневной прибыли проекта, сорри компании.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
подскажите а почему процент начисления за размещение рекламы скачит. Я недавно зарегистрировался так вот в начале начисляли 3 дня 2$ а сейчас уже третий день 1,05-1,15$

выходные дни с пятницы по воскр - начисления в 2 раза меньше
 

developedd

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, еще в феврале по ошибке вывел деньги на Солид траст пэй, а теперь не знаю как обменять. Поэтому если кому нужно 53$ СТП готов обменять за 45 WMZ(мой BL 30) или за 50 алертпэеев, любые скрины что деньги с zeekrewards предоставлю.

добавлено через 1 минуту
совсем забыл про связь писать в ЛС или аську 84784951
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

pogadasha

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

visual

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, еще в феврале по ошибке вывел деньги на Солид траст пэй, а теперь не знаю как обменять. Поэтому если кому нужно 53$ СТП готов обменять за 45 WMZ(мой BL 30) или за 50 алертпэеев, любые скрины что деньги с zeekrewards предоставлю.

добавлено через 1 минуту
совсем забыл про связь писать в ЛС или аську 84784951

а на карту вывести не судьба?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
diamond-mine-mlm. com/reg/JayDee (убрать пробел) НОВЫЙ ПРОЕКТ ВХОД ВСЕГО 10 А ВЫХОД 9000!!! ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЮ
Это что за?! К чему это? Вы с правилами форума знакомы вообще? Господа модераторы вмешайтесь плиз.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не хочу ради 1 операции привязывать карту.
А почему ради одной? Я бы на Вашем месте задумался о выборе эпс. Солид на данный момент чуть ли неединственный сервис, позволяющий выводить средства прямиком на пластик. По-моему всяко удобней чем искать разные обменики.
 

developedd

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему ради одной? Я бы на Вашем месте задумался о выборе эпс. Солид на данный момент чуть ли неединственный сервис, позволяющий выводить средства прямиком на пластик. По-моему всяко удобней чем искать разные обменики.

у меня есть человек которые меняет мне алертпэй с маленьким % на вм, поэтому я вывожу только в алертпэй))
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Цитата:

Сообщение от deoniss


кто нибудь знает что означает эата строка в бак офисе (кроме даты рега),что за визитёры? Since 2/25/2012 5:45:42 AM, There have been 182 visitors to your ZeekRewards Home Page!

сколько чел. заходило по вашей рекламе

__________________
Сколько раз вы зашли в свой кабинет. Переводчик с легкостю переводит!

добавлено через 9 минут
Сегодня прислали ответ. Написано, что деньги отправили в срок. Я просил бэч транзакции, но его почему-то мне не выслали. Сказали написать ещё один тикет если я до сих пор не получил деньги и тогда они будут разбираться в чем дело. Написал. Вобщем похожая ситуация в джасте была, там разборки две недели заняли, здесь надеюсь всё быстрее пройдет, пока что пять дней в сумме получается)

Как обстоят дела с выводом? Держите нас в курсе!
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Скажите почему регистрацию новых партнеров отменили?
И возобновят ли ее еще?

Это кто же сказал что отменили,:wink2: меня вчера подруга удачно зарегистрировала, теперь ищу как поменять с наименьшими потерями ПМ на алертпей, чтобы купить членство.
 
Сверху Снизу