• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 57

saraxten

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

igorr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
на сайте новостей zeekrewards http://zeekrewardsnews.com/2012/04/u...tries-and-more появилась информация о заблокированных аккуантах в запрещенных странах.

Наконец то официальное заявление - разъяснение ситуации..
Радует что без всяких отмазок, а прямо как есть.., мол жертвы политической ситуации в США..
Благо все деньги вернут
 

saraxten

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец то официальное заявление - разъяснение ситуации..
Радует что без всяких отмазок, а прямо как есть.., мол жертвы политической ситуации в США..
Благо все деньги вернут
Деньги то все но без процентов:unknown0:
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите как провести полную верификацию на Алерте,там три пункта,третий по телефону я сделала,а остальные не получается.Дело в том что у меня сначала был стартер счет и на него я карту привязала,теперь сделала апргрейд и какрта то вроде та же там есть,и когда нажимаю (Become verified)/Credit Card Validation/какрта моя там высвечивается/потом next/Credit card validation is coming soon.Please try again later. вот что пишут,может мне не надо по новому карту привязывать.Да и вообще может можно без верификации снимать без проблем,я спец апгрейд сделлала чтобы неограниченные суммы снимать.

добавлено через 2 минуты
aspiez, скажите вы верифицировались в солиде,отправляли ли по почте док-ты заверенные нотариусом?Я так поняла без этого на карту вывести не получится?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

spinch

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Получил сегодня выплату на Алерт! Как всегда быстро!

Компании респект!

P.S. Так между прочим расскажу маленькую историю, которая произошла на днях. Добавился человек в скайп моего спонсора и говорит что менял пароль и теперь не может зайти в бэк-офис. Но суть не в этом. Человек полностью ПАРАЛИЗОВАН, он берёт палочку в рот и с её помощью нажимает на кнопки, и так же с помощью неё размещает объявления в компании и зарабатывает деньги!!! Я после этой истории ещё больше начал Уважать компанию, не в каждой компании абсолютно парализованный человек может заработать себе на жизнь!! РЕСПЕКТ Зику!!! Да и его вопрос решили, в аккаунт теперь может заходить!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
aspiez, скажите вы верифицировались в солиде,отправляли ли по почте док-ты заверенные нотариусом?Я так поняла без этого на карту вывести не получится?
Я верифицировался по карте. Этот способ относительно недавно был добавлен солидом, чтоб нормально конкурировать с алертом, у которого уже как год отменён процессинг карт. Кстати Вы поэтому и по карте там не можете верифицироваться, так как система не может снять с карты денюжку для её валидации. А в солиде всё просто элементарно. Добавив, к акку пластик, заполняйте простую анкету, и делайте депозит с карты на любую сумму себе в аккаунт. И Вы верифицированы. Никакие доки отсылать ненужно.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ylia Evsukova, пожалуйста помогите у меня все время пишет внутреняя ошибка сервера и не регистрирует, вы не можете меня зарегать

сейчас запрещено регистрировать партнеров со своих компьютеров, могут заблокировать человека за это, потому что многие воспользовались тем, что нарегистрировали себе левые аккаунты что бы работать с рядом бонусных поинтов

на каком этапе регистрации у вас выдает ошибку сервера?
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне необходимо пройти верификацию на SolidTrastPay , кто-нибудь проходил вот эту верификацию STANDARD VERIFIED??? если да то отпишитесь пожалуйста. Верификацию на дебетовую карту я не могу пройти, помоему сейчас это опция не доступна
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Amigo30, кагда водишь все даные патом появляетца строница опять с моими данными я типо подтверждаю что все веденно правельно и все как тока подтверждаешь открываетца сообщение о внутреней ошибки сервера и регистрация не проходит и так уже третий день , с других браузеров тоже самое
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
я типо подтверждаю что все веденно правельно и все как тока подтверждаешь открываетца сообщение о внутреней ошибки сервера

вы по чьей то реф ссылке регистрируетесь или просто на сайте Зикревордс?
попробуйте по моей http://podowar.zeekrewards.com

кстати, вы не из Беларуси?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
нет из россии твоя тоже не прокатывает попробую с тела под андройдом мож там пойдет
А вы не пробовали почистить кэш браузера? Или воспользоваться другим. Хромом,например. Он удобен тем,что у него кэш чистится на раз.
Потому что регистрация работает,однозначно. Я вот проснулся,а у меня сообщение о новом партнёре :)

P.S. Помню,когда сам регился,то тоже не мог с первой попытки это сделать. потом все свои данные ввёл на латинице,и прокатило...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу