• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 54

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, с SolidTrustPay деньги кто-нибудь выводил?Или это в принципе невозможно?Зарегистрировалась в Zeekrewards недавно, а мне "умные люди" задали вопрос :Вот вести деньги ввела без проблем, а вывести ты их сможешь когда-нибудь???мол, в Википедии нет таких понятий как Zeekler, SolidTrustPay,Zeekrewards и следовательно, можете помахать своим денежкам ручкой....
Так не хочется вляпаться...и на Аlertpay почему-то не рекомендовали при регистрации, только через STP...Надеюсь конечно только на лучшее...
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
в Википедии нет таких понятий как Zeekler, SolidTrustPay,Zeekrewards
:lol:
Не в обиду что посмеялся... Зачем там то искать?

В СТП карту надо привязать к аккаунту и выводить прямо на неё.
Можно чеком вывести, но долго будут деньги идти.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Так не хочется вляпаться...и на Аlertpay почему-то не рекомендовали при регистрации, только через STP...Надеюсь конечно только на лучшее...


Деньги из STP сможете выводить только если верифицируетесь, с АлертПеем мне кажется проще, есть много менял на этом сайте которые с ним работают.

Да и ещё лично моя ситуация, не смог пока верифицироваться, вывел из Зика на СТП 40 баксов, так и висят :rolleyes:,

Если кому то нужны 40 СТП, продам 1 к 1.
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Не в обиду что посмеялся... Зачем там то искать?
Это говорили люди с высшими тремя образованиями...))))что, мол даже самый малоизвестный магазин)))отыщется в Википедии...Бред.Я тоже не понимаю зачем там искать...и тоже смешно!



Да и ещё лично моя ситуация, не смог пока верифицироваться, вывел из Зика на СТП 40 баксов, так и висят ,

Да и ещё лично моя ситуация, не смог пока верифицироваться, вывел из Зика на СТП 40 баксов, так и висят ,

Да и ещё лично моя ситуация, не смог пока верифицироваться, вывел из Зика на СТП 40 баксов, так и висят ,

Давно выводили??? они же могут верифицировать без проблем когда вкладываем)))а отдавать ...сто раз докажи что это именно ты...
Да что говорить...я вчера случайно обнаружила что моя карта VISA Classic просто "выпала" из обращения.Захожу к себе в Сбербанк онлайн, на страничку где была обозначена моя карта-нет номера карты!!!и стоит какой-то вклад на 20тысяч, открытый на моё имя в мае 2010 года и закрытый вчера-06.04.2012г. (!!!) да, СМС что карта заблокирована до сих пор не пришла!!!Звонила в Москву, в своё отделение сходила все толком ничего сказать не могут.Вот, так работает наш Сбербанк, а что мы хотим от STP и др.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Подскажите, пожалуйста, с SolidTrustPay деньги кто-нибудь выводил?Или это в принципе невозможно?Зарегистрировалась в Zeekrewards недавно, а мне "умные люди" задали вопрос :Вот вести деньги ввела без проблем, а вывести ты их сможешь когда-нибудь???мол, в Википедии нет таких понятий как Zeekler, SolidTrustPay,Zeekrewards и следовательно, можете помахать своим денежкам ручкой....
Всё выводится без проблем. Но для этого Вам нужно пройти очень простую верефикацию. Прикрепляйте к аккаунту пластик, заполняйте анкету, делайте небольшой депозит с карты себе в аккаунт, и всё Вы верефецированы. После этой процедуры можете без проблем выводить денюжку с аккаунта солида себе на карту.
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё выводится без проблем. Но для этого Вам нужно пройти очень простую верефикацию. Прикрепляйте к аккаунту пластик, заполняйте анкету, делайте небольшой депозит с карты себе в аккаунт, и всё Вы верефецированы. После этой процедуры можете без проблем выводить денюжку с аккаунта солида себе на карту.
То есть, как я понимаю, процедура практически такая же как и при вложении денег, да?Мы же там изначально также создаем депозит...А долго деньги поступают? и комиссия ...такая же - 5,5%+1,5$&
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
То есть, как я понимаю, процедура практически такая же как и при вложении денег, да?Мы же там изначально также создаем депозит...А долго деньги поступают? и комиссия ...такая же - 5,5%+1,5$&

Всё верно. Деньги поступают на карту в течении 3-х банковских дней. Комиссия составляет 5 американских рублей.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть партнёры,которые зарегистрировались и не начали работать,а также те,которые бросили через несколько дней. При этом места в матрице они заняли. Вопрос,они когда нибудь удалятся или так и будут глаза мозолить?
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня есть партнёры,которые зарегистрировались и не начали работать,а также те,которые бросили через несколько дней. При этом места в матрице они заняли. Вопрос,они когда нибудь удалятся или так и будут глаза мозолить?
По истечению 15 суток бездействия они удолятся.
 

rozaliya

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ASSA 83,
Чтобы эти 115 долларов приносили Вам прибыль, необходимо квалифицироваться минимум на Сильвер. Это всего лишь 10 долларов.

:money: Если статус меняешь ,то 90 дней снова дают? У меня статус даймонд 3недели прошло,но я уже переживаю что скоро надо за статус платит 100дол и думаю -может перейти на сильвер.Проценты ,что каждый день капает от статуса зависит или нет?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
может перейти на сильвер.Проценты ,что каждый день капает от статуса зависит или нет?
Ежедневный процент от статуса не зависит. Статус даёт только преимущество в раздаче бидов.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

deoniss

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
вопрос к знающим и умеющим, у меня подходит к концу фри, с открытием акаунта на алертпэй сё ясно, а вот дальнейшие шаги, как туда деньгу закинуть? нет ни карты ни счетов в банке. Кто нить может пошагово для чайника пояснить??? плиз...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
вопрос к знающим и умеющим, у меня подходит к концу фри, с открытием акаунта на алертпэй сё ясно, а вот дальнейшие шаги, как туда деньгу закинуть? нет ни карты ни счетов в банке. Кто нить может пошагово для чайника пояснить??? плиз...

У Вас нет банковского счёта, нет пластиковой карты?! :eek: Ну тогда сложновато чёто объяснять.
 
Сверху Снизу