• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 58

visual

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне необходимо пройти верификацию на SolidTrastPay , кто-нибудь проходил вот эту верификацию STANDARD VERIFIED??? если да то отпишитесь пожалуйста. Верификацию на дебетовую карту я не могу пройти, помоему сейчас это опция не доступна

да я проходил, нужно просто послать документы
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Верификацию на дебетовую карту я не могу пройти, помоему сейчас это опция не доступна
У меня дебетовая уже месяц висит в Pend, а кредитную верифицировали в течении суток. Да у них написано, что не все дебетовые карты подходят!!!!!
 

kirillkurak

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята обьясните!!!я работаю недавно ..сейчас я только размещаю рекламу....через 60 дней 100 бонусных они забирают и мне уже придёться чёго то там раздавать обьясните не понимаю!!!!
А вы к спонсору своему обратиться не пробовали?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне нужно сегодня...у меня сегодня 100 бонусных згорело...нужно что то ущё делать кроме обьявлений??
Как сгорело? Уже 60 дней прошло? Просто не забудьте дать объявление как обычно.Да,и купите сильвер. Привлечённые клиенты на аукционе или партнёры у вас есть? какой баланс вип-пойнтов?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а мне нужно сегодня...у меня сегодня 100 бонусных згорело...нужно что то ущё делать кроме обьявлений??
Если хочешь вложить свои 50-1000$ (или продолжить на те что заработал с бонусных),то оплачивай статус Серебро.Также каждый день давай объявления и чтобы кто-нибудь регистрировался в Зиклере по твоей ревке.
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно что то ущё делать кроме обьявлений??
Нужно еще приглашать клиентов на аукцион, для того что-бы Вам начислялись биды, которые будут раздаваться вашим клиентам и тем самым вы будете зарабатывать. Статус должен быть хотябы сильвер, это 10$ абонент плата, после чего можете привлекать клиентов на свой аукцион, и раздавать им по 50 бидов.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
я просто немного непонимаю момент с сгоранием после 90 дней......сгорают все вип поинты или их часть?

Сгорают те,у которых закончился срок 90 дней. Остальные продолжают работать. К примеру,если сегодня вам начислили 10 виппойнтов,то они сгорят 8 июля,а те,которые начислят завтра сгорят 9 июля.
 
Последнее редактирование:

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Я зарегистрировал ся как Free, получил $100. Но перешел на Silver через одну неделю, заплатил $10. Смогу ли я платить ежемесячную абонентскую плату с заработанных средств? Если не смогу то как перейти назад на Free?
 

kirillkurak

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сгорают те,у которых закончился срок 90 дней. Остальные продолжают работать. К примеру,если сегодня вам начислили 10 виппойнтов,то они сгорят 8 июля,а те,которые начислят завтра сгорят 9 июля.
тоесть нужно каждый день раздавать их что бы они не згорели???
 
Сверху Снизу