• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 59

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Зашел на www.zeekler.com, обнаружил 20 Vip Bids, перешел в разде Penny Auction, понажимал BID BID BID пока не использовал все 20 на разные товары.
Вопрос: Что я сделал?

Вы поучавствовали в аукционе. Нажимая BID BID BID Вы повышали стоймость лота на 1 цент.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Насколько теперь комфортней в солиде работать с новой системой верификации по кредиткам, давно бы так. С алертом я думаю многие попрощаются, если дневные обороты небольшие. Хотя и в солиде в принципе дневные лимиты немаленькие.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Из последних новостей:

Временное падение серверов сайта, вызвано серией атак неизвестной стороны. Специалисты компании работают над проблема, но она полностью пока не решена...
В связи с этим ,Компания добавила 24 льготных часта для размещения объявлений партнерами.

Компания приносит извинения за неудобства и благодарит за понимание...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Насколько теперь комфортней в солиде работать с новой системой верификации по кредиткам, давно бы так. С алертом я думаю многие попрощаются, если дневные обороты небольшие. Хотя и в солиде в принципе дневные лимиты немаленькие.

Согласование! Я об этом уже нераз пытался донести. Что касается алерта, то там тоже все ок, особенно для тех кто успел верифицироваться по картам. Кстати в алерте депозит с карты приходит в аккаунт инстантом, в солиде ожидание до 24 часов.
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята никто не пользовался и не слышал про специальный калькулятор для подсчёта прибыли????
лично я для себя составил таблицу Excel - приблизительную, а точную все равно не где не найти, т.к. начисления абсолютно разные, в будни - одни, в выходные - другие.
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Братцы подскажите пожалуйста я вот активировал сильвера у мня сняли 10 доларов получил 110 бунусных поинтов мне еще чето надо делать кроме рекламы сейчас, и через какое время бунусные станут вип поинтами, и клиентов придетца приглашать как я понел кагда бонусные станут випами? И еще вопросик где можно посмотреть мои реферские сылки?
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати в алерте депозит с карты приходит в аккаунт инстантом, в солиде ожидание до 24 часов.

Делал депозит на алерт 7-го числа, с карты деньги сняли, а на аккаунт до сих пор не пришли. Писал в супорт, молчат! Что делать, кто подскажет?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Братцы подскажите пожалуйста я вот активировал сильвера у мня сняли 10 доларов получил 110 бунусных поинтов мне еще чето надо делать кроме рекламы сейчас, и через какое время бунусные станут вип поинтами, и клиентов придетца приглашать как я понел кагда бонусные станут випами?
Бонусные через 60 дней.
Нужно делать две вещи:
1.Раз в сутки дать объявление
2.Чтобы кто-нибудь регистрировался по рефссылке на аукционе.За это получишь биды.
И еще вопросик где можно посмотреть мои реферские сылки?
Бэкофис. 1 раздел с верху.
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
на алерте карт больше не принимают как ты делал перевод?
Те, кто верифицировался в своё время по картам, сейчас могут делать депозиты с карт в аккаунт. Процесс кстати осуществляется инстантом.

добавлено через 1 минуту
Делал депозит на алерт 7-го числа, с карты деньги сняли, а на аккаунт до сих пор не пришли. Писал в супорт, молчат! Что делать, кто подскажет?
Какой у Вас аккаунт в алерте? Верифицирован ли он?

добавлено через 2 минуты
подскажите пожалуйста наиболее полезный сайт/блог где про ZeekRewards с самого начала объясняется. регистрация, заработки на примерах.. везде все разбросанно как-то..
Стучитесь в скайп: aspiez
 
Последнее редактирование:

kirillkurak

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста наиболее полезный сайт/блог где про ZeekRewards с самого начала объясняется. регистрация, заработки на примерах.. везде все разбросанно как-то..
Уже здесь в ветке давали-http://www.zikomania.ru (логин/пароль zikoman/zikoman)
 
Сверху Снизу