• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 578

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
так он на хайпах зарабатывает, так как инвестирует в них! поэтому и распределяет свои риски по всем хайпам. А кто тут в zeek тупо вкладывал в этот zeek не понимая что это высокоорганизованный хайп

с чего вы это взяли?
большинство параллельно участвует в других компаниях
а заработок на хайпах - призрачен
читал статистику одного хайпера, который тоже как вы говорите распределял риски..., там заработал - там потерял, в итоге почти никакого существенного дохода
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
в скайпе прислали
мне только что скинули......Тед Найтен на сайте businessforhome отвечает на вопросы в связи с закрытием ЗИКРЕВАРДС

Так как мне приходят сотни и тысячи писем со всего мира в связи с закрытием компании ЗИКРЕВАРДС, хочу ответить на некоторые вопросы.

Вопрос: Откроется ли Зикревардс или Зиклер снова?
Ответ: Нет. Пол Беркс согласился сотрудничать с судебным распорядителем для расчета с кредиторами, все на контроле гос. органов. А я не думаю, что гос органы ,будут управлять Зиком …(шутит)

В: Я инвестировал в Зикревардс, как я могу получить свои деньги обратно и как быстро?
О: Американский суд будет назначать судебного распорядителя, это долгая процедура, займет месяцы , если не годы. Следите за информацией на вебсайте. Если вы инвестировали в последние 30 дней с вашей кредитной карты , то вы можете потребовать деньги обратно от компании, чья кредитная карта у вас.

В: Я не выводил никаких денег из аккаунта Зика, я получу их ?
О: Трудно сказать. Я только могу предположить, что последние инвесторы будут оплачены первыми, те кто инвестировал в последнюю неделю. 5 млн долл пришло в июле и у судебного распорядителя не будет достаточно средств оплатить все возвраты.

В: Сколько имеется средств для уплаты по долгам?
О: Около 225 млн долл в 15 иностранных и местных финансовых учреждениях

В: Сколько людей инвестировали в Зик?
О: около 1 млн.

В: Сколько людей будут добиваться вернуть обратно свои деньги?
О: только догадка – около 20 000-50 000. Многие не будут, так это займет много времени, к тому же будьте готовы ко многим вопросам от судебного распорядителя…

В: Я не инвестировал в Зикревардс, я покупал Биды!
О:Несмотря на то, что Зик приказывал своим партнерам не использовать слово «Инвестиции», но СЕК и судья имели другое мнение на этот счет.

В: Был ли Зик мошенником?
О: Нет. В скаме вы вкладываете деньги и большинство не получает ничего, а Зик до закрытия выплатил 375 млн долл. Зик имел только 8 жалоб в ту неделю перед закрытием. На 1 млн партнеров – 8 жалоб это очень низкий показатель. СЕК называет Зик схемой Понци, он не использует слово «мошенник». Однако это может быть темой для дискуссии.


В: Был ли Зик схемой Понци(пирамидой)?
О: Да был,в соответствии с заявлением СЕК и американским окружным судьей Г.Малленом.
П.Беркс принял решение, другими словами он сдался, он принял решение СЕК:

Основываясь на 1.5% в среднем ежедневных дивидендов на 3 миллиарда невыплаченных пойнтов,ЗИКРЕВАРДС выплачивала бы 45 млн долл дивидендов ежедневно инвесторам, если бы инвесторы запрашивали бы наличные вместо пойнтов. На самом деле, компания имела поступления в среднем около 5 млн долл в день.

В: Если бы ЗИК не закрыли, когда прдеположительно наступил бы конец?
О: В соответствии с заявлением SEK, ЗИКРЕВАРДС стал бы банкротом быстро, через пару недель или месяцев.

В: Сколько VIP бидов были действительно использованы?
О: Приблизительно 10 миллиардов купленных или подаренных инвесторам, меньше чем 0.25% были действительно использованы в аукционах Зиклер. VIP биды делали мало или почти ничего в действительности в продвижении розничных продаж

В: Какая главная ошибка в плане вознаграждений или бизнес-модели Беркса?
О: В соответствии с заявлением SEK: Ежедневное распределение чистой прибыли воспрещается из общей чистой прибыли компании . Вместо этого Беркс своим личным решением устанавливал ежедневный размер дивидендов, что в среднем составляло 1.5% в день, давая инвесторам фальшивое впечатление, что бизнес платежеспособен.

В: Был ли Беркс и бывшее руководство ЗИКА преступниками?
О: SEK не отыгрался сильно на Берксе, только 4 миллиона долл штрафа.. И он согласился сотрудничать с судебным распорядителем.

В: Сколько Беркс заработал и вывел денег?
О: 7 млн долл из 600 млн долл оборота. Беркс вывел приблизительно 11 млн долл минус 4 млн на штраф. Также 1 млн для членов семьи.

В: Где находится сейчас Пол Беркс?
О: У него дом в Лексингтоне. Он не под арестом, не в тюрьме. Это решение SEK, так как он согласился.. если вы в Зике есть то интересно будет
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Amigo30 Собственно, скажу Вам что Зик и есть самый обыкновенный ХАЙП проект по принципу пирамиды понзи. Если Вы это не видели сразу, это только ваши личные проблемы. Это касается вообще всех здесь "просветленных" МЛМщиков, что в циклерах, степперах, программах, и 1..2...3%...и более процентов в день видят исключительно "компании". Уже таких компаний было тележка с вагончиком, а Вам все мало. Мало кидали значит.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
с чего вы это взяли?
большинство параллельно участвует в других компаниях
а заработок на хайпах - призрачен
читал статистику одного хайпера, который тоже как вы говорите распределял риски..., там заработал - там потерял, в итоге почти никакого существенного дохода

ну а какой смысл ему писать Что Инвестирует в Хайпы ?
где логика?
Значит что то зарабатывает! Умеет и зарабатывает.
А то что большинство где то еще участвует, так это нормально, чем больше капает отовсюду тем лучше.
 

Sergey112

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
с чего вы это взяли?
большинство параллельно участвует в других компаниях
а заработок на хайпах - призрачен
читал статистику одного хайпера, который тоже как вы говорите распределял риски..., там заработал - там потерял, в итоге почти никакого существенного дохода
абсолютно верно, никогда нельзя держать все яйца в одной корзине.
Кстати, то что приключилось с Зиком и Бидифай показало, что диверсификация не всегда спасает. Многие говорили - если даже в Зике не возьмут свое, так в Бидифай все будет ок, или наоборот...а здесь такая засада - две компании закрываются практически одновременно, резко, и без всяких предпосылок.
Такой опыт и урок очень познавателен, даже для гуру подобного рода инвестирования. Вывод - нужно участвовать одновременно не только в разных проектах, но и в проектах из разных юрисдикций! Будь сейчас Бидифай не в США - партнеры по прежнему получали бы прибыль.
P.S: согласен - мелкие интернет хайпы не вариант - это так, для детей. При инвестировании крупной суммы в хайпы, 99% вероятность потери денег. Качественные хайпы-долгожители это уже практически из разряда легенд. Админ просто забанит, вычеркнет из ситемы при первом запросе на вывод.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Sevalerin, Уважаемый друг, где Вы были последние три дня? Эту тему мы успели обсосать уже не единожды во время Вашего отсутствия. Не поленитесь. почитайте ветку. А то такое впечатление-мессия, наконец-то . с небес спустился. Как буд то здесь никто ничего не понимал.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
абсолютно верно, никогда нельзя держать все яйца в одной корзине.
Кстати, то что приключилось с Зиком и Бидифай показало, что диверсификация не всегда спасает. Многие говорили - если даже в Зике не возьмут свое, так в Бидифай все будет ок, или наоборот...а здесь такая засада - две компании закрываются практически одновременно, резко, и без всяких предпосылок.
Такой опыт и урок очень познавателен, даже для гуру подобного рода инвестирования. Вывод - нужно участвовать одновременно не только в разных проектах, но и в проектах из разных юрисдикций! Будь сейчас Бидифай не в США - партнеры по прежнему получали бы прибыль.
.

Да это верный вывод. И тут главное еще научиться отличать пирамиду от млм компании.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Люди, никто не против что Вы участвуете в хайпах, но орать что ЗИК не хайп, это не то что заблуждение, это преступление. Простительное только новичкам. Тут же сразу понятно было что это ХАЙП ПИРАМИДА.

добавлено через 2 минуты
КАКОЙ был ВООБЩЕ ПОНТ вообще ОРАТЬ В ЧАТАХ, ЧТО ЗЕЕКРЕВАРД НЕ ПИРАМИДА ТО? "БАННЕР БРОКЕРС" точно такой же хайп, и кашнетвек тоже хайп. "Не ХАЙП вступайте надежная компания".. А что такое хайп сами то и не знают .... что сами в хайпе сидите.
 
Последнее редактирование:

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, никто не против что Вы участвуете в хайпах, но орать что ЗИК не хайп, это не то что заблуждение, это преступление. Простительное только новичкам. Тут же сразу понятно было что это ХАЙП ПИРАМИДА.

добавлено через 2 минуты
КАКОЙ был ВООБЩЕ ПОНТ вообще ОРАТЬ В ЧАТАХ, ЧТО ЗЕЕКРЕВАРД НЕ ПИРАМИДА ТО? "БАННЕР БРОКЕРС" точно такой же хайп, и кашнетвек тоже хайп. "Не ХАЙП вступайте надежная компания".. А что такое хайп сами то и не знают .... что сами в хайпе сидите.

Налейте себе валерьяночки, успокойтесь. Не надо так рвать глотку на немецкий крест
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Не надо участвуя в ХАЙПАх (с конференциями, циклами, степперами, серфингом, пакетами), орать что ХАЙПы (обыкновенные, с мониками и процентами в день) это кидалово, тем самым Вы только глупость показываете. Джастик тоже уже на грани скама.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
а что бидифай уже тоже ...того..? я же говорил у манина рука тяжелая... ему бы избирательную компанию партии регионов возглавить....
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30 Собственно, скажу Вам что Зик и есть самый обыкновенный ХАЙП проект по принципу пирамиды понзи. Если Вы это не видели сразу, это только ваши личные проблемы.

я это увидел через месяц участия взявшись за калькулятор...
вопрос в том, что никто не видел конца компании в ее простом закрытии гос органами

ну а какой смысл ему писать Что Инвестирует в Хайпы ?

а с чего вы взяли что он такое писал?
это был блог человека с его статистикой и не более
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
В форуме пошла одна вода.
Так что, спокойной ночи, ребята.
До завтра.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Но ведь говорили что зееку 14 лет и он в рейтнге на первом месте. Откуда это взяли? Ведь многие так рассказывали. И по этому по их словам компания не может быть лохотроном. Да и если сейчас компания арестована то не какая это компания не святая, как нам рассказывали приглашая в компанию. Меня больше всего поражает что люди начинают принимать за святую истину то, чего они сами лично не видели, не щупали, на месте события не были. И это же почему то начинают рьяно доказывать людям. Не видел лично так что не доказывай ничего а молчи. Но всё же как там ни было в зееке ряд людей хорошо заработали. А остальные кто сидел и ждал и ждал пассивный доход, тот и пролетел. Да и кто не успел, тот опоздал. У нашего народа видно никогда не иссякнет тяга к халяве. Входят в те проекты в которых обещают пассивный доход на автомате и думают что ничего не делая лёжа на печи м будут миллионы идти. Кошмар.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
оставьте в покое свои лекции.. они не интересны
 
Сверху Снизу