• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 60

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Напишите пожалуйста ответ на мой вопрос. Я зарегистрировался как Free, получил $100. Но перешел на Silver через одну неделю, заплатил $10. Смогу ли я платить ежемесячную абонентскую плату с заработанных средств, есть только бонусные поинты? Если не смогу то как перейти назад на Free?
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Те, кто верифицировался в своё время по картам, сейчас могут делать депозиты с карт в аккаунт. Процесс кстати осуществляется инстантом.

Какой у Вас аккаунт в алерте? Верифицирован ли он?

Аккаунт: Personal Pro Verified, верифицировал давно уже, в 2011 или в 2010 непомню. Раньше ещё можно было выбрать источник платежа, аккаунт или карта, благодаря которой ненадо было делать депозит, а сейчас такой опции нет. :l-3thumbdown:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Аккаунт: Personal Pro Verified, верифицировал давно уже, в 2011 или в 2010 непомню. Раньше ещё можно было выбрать источник платежа, аккаунт или карта, благодаря которой ненадо было делать депозит, а сейчас такой опции нет. :l-3thumbdown:

Да, интересно. То что с карты платить нельзя это верно. Но вот у тех, у кого карта была прикреплена к акку могут без проблем делать депозиты в алерт. Сам уже неоднократно пробывал. Дождитесь ответ от поддержки. Если у Вас с 7-ого числа эта проблема, то это как раз все нерабочие дни в Канаде. Сегодня вот только должны трудится. Ответить полюбасу должны.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый вечер! Напишите пожалуйста ответ на мой вопрос. Я зарегистрировался как Free, получил $100. Но перешел на Silver через одну неделю, заплатил $10. Смогу ли я платить ежемесячную абонентскую плату с заработанных средств, есть только бонусные поинты? Если не смогу то как перейти назад на Free?
А зачем 10$ заплатили? Если вы не планируете покупать дополнительно биды, то не стоит и проплачивать статус.Вы не сможете снимать (проплачивать статус) прибыль с бонусных 100$. Купите хотя бы на 50$ бидов.Вот с них прибылью можно делать что угодно-реинвестировать,выводить,проплачивать статус.Месяц у вас все равно проплачен и только по окончании него вас скинут на Free.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

igorr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Трассировка маршрута к zeekrewards.com [204.188.219.155]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс 1 ms 1 ms 192.168.1.1
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 28 ms 27 ms 28 ms 10.50.19.10
4 66 ms 64 ms 64 ms port-channel3.ar2.fra4.gblx.net [159.63.20.241]

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 183 ms 184 ms 190 ms xe-5-3-0.chi10.ip4.tinet.net [89.149.185.37]
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 184 ms 183 ms 182 ms 204.188.219.155

Трассировка завершена.
 

igorr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Трассировка маршрута к zeekrewards.com [204.188.219.155]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс 1 ms 1 ms 192.168.1.1
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 28 ms 27 ms 28 ms 10.50.19.10
4 66 ms 64 ms 64 ms port-channel3.ar2.fra4.gblx.net [159.63.20.241]

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 183 ms 184 ms 190 ms xe-5-3-0.chi10.ip4.tinet.net [89.149.185.37]
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 184 ms 183 ms 182 ms 204.188.219.155

Трассировка завершена.

то есть их сервак действительно перегружен?
 

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Только что получено:
Последние Отключения сервера
Добавлено: 9 апреля 2012 12:38 вечера PDT
Привет еще раз,
Точно так же вы знаете, недавно sporatic простои были вызваны постоянным серии распределенный отказ в обслуживании нападения на наших веб-серверов неизвестными сторонами, целью которой является вызвать нарушение и осложнить жизнь нашим ИТ ребята, и вы, наши филиалы.
Наши ИТ-специалисты работают над проблемой, и мы имеем полное доверие, которое они имеют преимущественную силу. В то же время, пока это не будет решен, мы добавляем 24 часа в сутки "льготный период" для размещения объявлений потребность в справедливости наших партнеров, которые имеют ограниченный доступ к размещать свои объявления и, возможно, сталкивались сбой, когда они отправились в Интернете, чтобы отправить их объявление.

Мы знаем, как расстраивает все это может быть, и мы приносим свои извинения за трудности. Есть еще люди в мире, которые получают радость от причинения боли другим людям, и сейчас мы их цели.
Спасибо за ваше дальнейшее понимание,
Павел Беркс
(переводчик)
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
здается мне это все дело рук организаторов Bidify
Вполне возможно.

то есть их сервак действительно перегружен?
Ддосят http 80 порт.

добавлено через 4 минуты
Зашел)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Проясните кто знает ситуацию по Беларусии!Что нам бедным делать?????


В последнее время были некоторые комментарии онлайн относительно некоторых филиалов Зика, счета которых были недавно дезактивированы и большое предположение о том, почему это было сделано. Я только хочу установить отчет прямо об этой неудачной ситуации.

Правительство Соединенных Штатов установило Office Иностранного Контроля Активов (OFAC) через американское Министерство финансов. Это Федеральное агентство поддерживает список “санкционированных стран”, который издан на этом вебсайте:

http: // www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx

Согласно американскому закону это незаконно для базируемого человека США или компании, чтобы иметь дело с людьми компаний в тех странах. Штрафы за то, чтобы нарушать эти санкции располагаются от очень больших штрафов заключение до 30 лет.

Когда мы узнали, что были филиалы в нашей системе, кто был от этих запрещенных стран, мы не имели никакого выбора, кроме как удалять их из программы. Понятно, что они и их спонсоры разбиты и несчастны с этим действием, но мы не имели никакого другого выбора.

Процесс возмещения всех платежей, сделанных этими филиалами уже начался. Поскольку многие из них, кажется, зарегистрированы американскими филиалами, кто произвел платеж для них, мы не были в состоянии идентифицировать всех их за возмещение. Если Вы затронуло это и еще не был возмещен все, что Вы купили, пожалуйста используйте этот специальный посвященный адрес электронной почты, чтобы связаться с нами:

[email protected]

Убедитесь, что включили в вашу электронную почту следующую информацию:

1) Ваше Имя пользователя
2) Адрес электронной почты, который регистрирован с Зиком
3) Список ВСЕХ платежей, которые Вы сделали начиная с присоединения, включая подписные платежи, предложили цену покупки и любые другие платежи и definme, как Вы сделали те платежи. Не посылайте все номера кредитной карточки через электронную почту. Только используйте последние четыре цифры числа. Если Вы заплаченный AlertPay или SolidTrustPay включаете ссылку или операционное число тех платежей

Мы обработаем эти уплаты в заказе, они получены.

Пожалуйста не используйте этот адрес электронной почты для любых других вопросов поддержки. Любые несвязанные вопросы будут удалены.

Как владелец компании я могу сказать Вам, что это НИКОГДА НЕ крестьянская вещь, чтобы должны удалить любого из программы, особенно когда вовлеченные люди не сделали ничего неправильно. В этом случае они были просто жертвами политической ситуации, они не имели никакой части в порождении или увековечивании. К сожалению, они были только пойманы в перекрестном огне.

На более приятной ноте, мы делаем большие успехи с модернизациями сервера и кредитной карточкой, обрабатывающей вопросы. Я только говорил с Альберто и им сообщения что они expecct наши новые современные стабилизаторы нагрузки сервера, чтобы находиться в месте перед концом месяца. Я также ожидаю, что вопросы ворот кредитной карточки полностью управляются на этой неделе!

Спасибо снова для вашего терпения и чтобы выносить “растущие боли”, поскольку мы продолжаем сползать впредь. Ищите очень расширенный аукционный график и более захватывающие предложения продукта в самом ближайшем будущем также!

Имейте большой праздничный уик-энд!!

К вашему МАССИВНОМУ успеху!

Пол Беркс

http://zeekrewardsnews.com/2012/04/update-on-banned-countries-and-more/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу