• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 598

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишу кратко. Зик сам разрушиться НЕ МОГ, как утверждают власти. Всё дело в плавающем ежёдневном проценте. Если например, приходит момент, когда люди мало несут деньги и/или мало играют на аукционе и при этом много ставят на вывод, процент становился бы пропорционально меньше. Это было рещающим фактором для меня чтоб вступить в ЗИК.
 

Vlad1970

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая вредная система, у меня уже три сообщения, а оно пишет, что ноль, не даёт вставить цитату. Ну думаю все разберутся.

Алексей Сипеев 735385634
Что касается госисточников то там изложена официальная позиция по обвинению,по которой проходит собственно проверка и расследование. Но там нет доказательств.
Всё может быть. Я лично заботился, чтоб по моей ссылке человек заходил и не испытывал раздражения. Что касается рекламы, то начиная от телевидения и даже на этой странице всегда есть реклама могущая вызвать раздражение.

Лучше послушайте одного из наших верхних лидеров, по поводу Пола Бёрнса говорит
w w w.youtube.com/watch?v=igjfENqGViY

Поэтому давайте просто подождём развязки. И не будем говорить гоп.
 

anna4694

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая вредная система, у меня уже три сообщения, а оно пишет, что ноль, не даёт вставить цитату. Ну думаю все разберутся.
Добрый день! Мне здесь подсказали, что набрать сообщения можно в рамках этого сайта, но на другом форуме. У меня как раз были вопросы по WM. там сообщения прибавляются.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
А объявления? Это же просто спам, Представьте, что вам каждый день на рабочем столе показывают одну и туже рекламу, что у вас вызовет это? Я думою дикое раздражение.
Раздражение кого? Компаний, размещающих ежд Вашу рекламу на своих мегадосках? Для того они рекламные сайты и создали, чтобы увеличивать трафик. Даже готовы терпеть Наше бесплатное размещение!!! Так что про дикое раздражение это Вы перегнули. Есть люди готовые регулярно играть на аукционе и по рекламе выискивающие премиум ак. К примеру когда я был диамондом, за месяц накидалось свыше 8000 предрозданных.

Теперь в отношении

Вместо того чтоб платить такие бешеные деньги людишкам за спам, они могли купить на клик спонсах такое распространение в сотню раз дешевле )))
Такой "экономией" придерживаются многие компании. ЗИК (8 лет) был не исключением, где то была инфа, что раньше сами сотрудники размещали рекламу, но фирма не получила рассчитываемого эффекта.
В итоге считаю гениальным решением пусть это сделает миллион по всем континентам и каждый день.
Да надо поделится со многими, зато компания получит ещё больше.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Какая вредная система, у меня уже три сообщения, а оно пишет, что ноль, не даёт вставить цитату. Ну думаю все разберутся.
Вам нужно 5 сообщений. В этой теме сообщения не считаются...
 

anna4694

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
Получил сегодня ответ от Payza, по открытым диспутам в центре разрешения проблем, файл приложил. Ключевая фраза: Closed due to security reasons.

Все споры закрыты "по причинам безопасности", деньги разумеется возвращены не были... Плюс ещё Payza заблокировала мой аккаунт, видимо чтобы снова споры не открыл :).

Я одновременной с открытием споров в Payza написал заявление на возврат транзакции в банк, чего и всем остальным советую сделать, на Payza надежды никакой.

Подскажите,что писали в причине отмены транзакций в банке?
 

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
alexdem4ev, Дословно не вспомню, но очень близко к тексту: "Пополнил счёт на аукционе zeekler.com через платёжную систему payza.com для покупок в дальнейшем. Но спустя короткое время аукцион был закрыт властями США за нарушения местного законодательства. Воспользоваться оплаченной суммой для покупки товаров или услуг не успел, на данный момент сайт закрыт и обращаться с запросом возврата не к кому. Прошу вернуть мои деньги." Плюс вам подскажут какая дополнительная информация ещё нужна (дата транзакций и прочего). Также скажу сразу что раньше 70 дней деньги вы у себя врятли увидите, такая процедура небыстрая...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил сегодня ответ от Payza, по открытым диспутам в центре разрешения проблем, файл приложил. Ключевая фраза: Closed due to security reasons.

Все споры закрыты "по причинам безопасности", деньги разумеется возвращены не были... Плюс ещё Payza заблокировала мой аккаунт, видимо чтобы снова споры не открыл :).

Я одновременной с открытием споров в Payza написал заявление на возврат транзакции в банк, чего и всем остальным советую сделать, на Payza надежды никакой.

Оказывается что споры в пайзе опасно открывать...
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
новости - это громко сказано...
скорей рассуждения слепого человека
Думаю, это далеко не слепой человек. Это манипулятор, который обманывает других, но не себя.
 

Anyk

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу