ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 597

Anyk

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Yrevna, как и влюбом проекте, люди сами решают что им делать и как поступать со своими деньгами, почему вы против течения плывете? Был тренд вверх, теперь вниз))) селяви
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой смысл отвлекать? Если бы уже конкретно конец наверно признали бы или "скромно" промолчали.При чем не только американские адвокаты выставили притензию но и наши русские подключились.Я только не увидела ссылку на сайт про который Кириллов говорил кто найдет скиньте.

добавлено через 13 минут
Yrevna, как и влюбом проекте, люди сами решают что им делать и как поступать со своими деньгами, почему вы против течения плывете? Был тренд вверх, теперь вниз))) селяви[/QUOTE

С деньгами это да,но что зик пирамида не доказано!!! И мотивировать вывод денег этим просто не красиво.Тем более просили же не провоцировать компанию ложными высказываниями.
 
Последнее редактирование:

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь дело не в пирамиде,компанию обвиняют в не законном обороте ценных бумаг,якобы мы покупали эти бумаги и адвокаты сейчас доказывают что это не так,поэтому призывали подписать петицию. А так как мы не покупали этих бумаг адвокаты я думаю смогут доказать это.
 
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давайте кричите на каждом углу что зик пирамида кидалово,люди стараются обратное доказать а вы только усугубляете ситуацию.Что подождать нельзя было с выводом до решения вопроса?Вы почитайте в чем конкретно обвиняют зик-в незаконной продаже ценных бумаг!Где здесь покупка ценных бумаг?Вы что их покупали?И пирамиды я не вижу,я никого не приглашала,получала процент от продаж в магазине и от раздачи бидов.Вы еще подпишите что инвестором являлись))):mad:

1,5% в день, если бы Вы взяли в руки калькулятор, то поняли бы что это утопия )))) А биды фантики. Такой прирост капитала, не имеют даже нефтемагнаты, а тут зиклер на котором самым дорогим лотом был мустанг. если у них 5 миллионов в день прибыль, и даже если всего 400 000 партнеров, даже каждому по 10$ в день за спам, это уже 4 млн$ )))))) Я не понимаю, почему люди так яростно спорят за тех кто их кинул. Основатель сам отказался от своего детища, Вам какие доказательства то еще нужны?

добавлено через 8 минут
Здесь дело не в пирамиде,компанию обвиняют в не законном обороте ценных бумаг,якобы мы покупали эти бумаги и адвокаты сейчас доказывают что это не так,поэтому призывали подписать петицию. А так как мы не покупали этих бумаг адвокаты я думаю смогут доказать это.
Какие ценные бумаги? Написано же, что сам Беркс признал что это понзи, классическая пирамида, весь остальной кипишь это обычная грязь для отвода глаз ))) Вложенные деньги вернут, если послать запрос в процессинговую систему если с карты и в пэйзе тоже можно вернуть, но только когда разморозят счета, вопро столько времени. Я вот решил не ждать у моря погоды, а отбивать потери в другом проекте, надеется на чудо уже глупо, чтобы были деньги нужно работать, а для того чтоб иметь пассивный доход (халаяву, по русски) нужно не работать, а пахать )))
 
Последнее редактирование:

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1,5% в день, если бы Вы взяли в руки калькулятор, то поняли бы что это утопия )))) А биды фантики. Такой прирост капитала, не имеют даже нефтемагнаты, а тут зиклер на котором самым дорогим лотом был мустанг. если у них 5 миллионов в день прибыль, и даже если всего 400 000 партнеров, даже каждому по 10$ в день за спам, это уже 4 млн$ )))))) Я не понимаю, почему люди так яростно спорят за тех кто их кинул. Основатель сам отказался от своего детища, Вам какие доказательства то еще нужны?

добавлено через 8 минут

Какие ценные бумаги? Написано же, что сам Беркс признал что это понзи, классическая пирамида, весь остальной кипишь это обычная грязь для отвода глаз ))) Вложенные деньги вернут, если послать запрос в процессинговую систему если с карты и в пэйзе тоже можно вернуть, но только когда разморозят счета, вопро столько времени. Я вот решил не ждать у моря погоды, а отбивать потери в другом проекте, надеется на чудо уже глупо, чтобы были деньги нужно работать, а для того чтоб иметь пассивный доход (халаяву, по русски) нужно не работать, а пахать )))

Беркс не признавал ничего он просто отказался от дальнейшего участия в компании.h t t p: // w w w.youtube.com/watch?v=ZGhQtMO6GUE
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Написано же, что сам Беркс признал что это понзи, классическая пирамида, весь остальной кипишь это обычная грязь для отвода глаз )

в том то и дело что деюры - не признал, но и не опроверг.., цитирую

Burks has agreed to settle the SEC’s charges against him without admitting or denying the allegations, and agreed to cooperate with a court-appointed receiver.

он просто отказался от компании и ее активов, заплатив штраф за продажу ценных бумаг, не утвержденных в SEC с их слов и передал компанию временному управляющему для сбора и возврата денег

если б признал - никакие лидеры бы не подымали шумиху.., но это сути дела это конечно не меняет..
 

bromani

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и где вы теперь работаете, в каком новом проекте, дайте ссылку пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Алексей Сипеев 735385634, и где вы теперь работаете в новом проекте?
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
и даже если всего 400 000 партнеров, даже каждому по 10$ в день за спам, это уже 4 млн$ ))))))
Это Вы очень пессимистично считаете. Не знаю как зарубежные участники проекта, но у нас в России из всех аккаунтов халявщиков (фришников) наберётся из 10 будет 7-8. То есть 70-80% ждали манны небесной со 120-150 дол 1,5% по 1,5-2.0 дол в день. Думаю для развивающих стран Лат Америки, Африки и Азии картина будет примерно та же. Поэтому можно примерно прикинуть здесь (в партнёрке - пирамидальность) доход и обязательства ЗИКа. Причём обязательства размазываются на 3 месяца, да и то с аккаунта всех денег не выведешь.

При желании эксперты могут прикинуть доходность их ин-т-магазинов + ещё доходы.

Особняком стоит деятельность пени-аукциона, здесь также при желании можно доказать (рассчитать) среднею цифру притока денег.

И если удастся доказать, что магазины и аукцион обеспечивали основную доходность компании, то обвинение в Понзи будет не обоснованным.
 

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Зто для информации.
За создание финансовых пирамид предложено сажать за решетку на срок до 12 лет

Законопроект о запрете финансовых пирамид в Украине, обнародованный на сайте Нацкомфинуслуг, впервые вводит в законодательство понятие финансовой пирамиды - это предоставление физическим лицом в распоряжение другим лицам финансовых активов в обмен на возможность получения финансовой выгоды за счет привлечения финансовых активов других физлиц в пирамидальную схему и их перераспределения в пользу такого лица.
По мнению авторов проекта, нормы Закона о защите прав потребителей не могут быть применены к финансовым пирамидам, поскольку их организаторами и участниками являются субъекты, на которых не распространяется действие этого Закона.
Организаторы финансовых пирамид и лица, содействующие их деятельности, будут привлекаться к уголовной ответственности по ст. 190-1 Уголовного кодекса.
Под созданием финансовой пирамиды проектом предлагается понимать привлечение активов в финансовую пирамиду хотя бы от одного лица. За это организаторам грозит штраф 100 - 200 необлагаемых минимумов или ограничение свободы на срок 1 - 3 года. Содействием будет считаться предоставление организаторам пирамиды помещения, транспортного средства, технических средств или другого имущества, рекламирование пирамиды или предложения участвовать в ней, а также другие умышленные действия, помогающие привлекать активы.
За повторную организацию пирамиды, или создание ее по предварительному сговору лиц, или нанесение значительного вреда - предлагается наказывать 3 - 5 годами ограничения либо лишения свободы. Если действия осуществляются в крупных размерах или с использованием информационных систем и электронно-вычислительной техники, наказанием будет лишение свободы на срок 5 - 8 лет с конфискацией имущества. Максимальное наказание - лишение свободы на 8 - 12 лет с конфискацией - грозит создателям пирамиды в особо крупных размерах или организованной группой. Лица, которые содействовали организации пирамиды, могут избежать уголовной ответственности, если добровольно сообщат о преступлении.
Напомним, что ранее кроме ограничения или лишения свободы предлагалось применять исправительные работы.

Источник: ЮРЛИГА
всеукраинская сеть ЛІГА:ЗАКОН
w w w . ligazakon . ua
 

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
Получил сегодня ответ от Payza, по открытым диспутам в центре разрешения проблем, файл приложил. Ключевая фраза: Closed due to security reasons.

Все споры закрыты "по причинам безопасности", деньги разумеется возвращены не были... Плюс ещё Payza заблокировала мой аккаунт, видимо чтобы снова споры не открыл :).

Я одновременной с открытием споров в Payza написал заявление на возврат транзакции в банк, чего и всем остальным советую сделать, на Payza надежды никакой.
 

Вложения

  • PAYZA.JPG
    PAYZA.JPG
    62.8 KB · Просмотры: 118

Vlad1970

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже кое кто, тут на форуме переоценивает свои арифметичекие способности и оперирует цифрами с потолка, вводя участников в заблуждение. 1,5 % в день, это не прирост виппойнтов, это доходность аукциона, которая постепенно и неуклонно снижалась (ранее была 1,8%). Число участников по аккаунтам к середине августа достиг только 100 000. Учитывая хитромудрость россиян в этом вопросе то наверняка гораздо меньше. 400 000 было бы только к весне будущего года. Подавляющее большинство сидело на фри или проплатилось до сильвера. Да, скажу я вам 10$ великие деньги (100 000 зрителей да по одному рублю это будет....сумасшедшие деньги). Имхо--нарастающий випбаланс был больше впечатляющей картинкой для стимуляции деятельности партнеров. Реальный кэш нарастал не столь быстро, хотя и пропорционально випбалансу, но тут же уменьшался випбаланс и соответственно начисления , а это значит, что точную цифру кэша нельзя было вычислить. Также надо признать, что существенная часть дохода вышестоящих спонсоров составляли комиссии с ниже стоящих партнеров , то есть по МЛМ схеме, что не противозаконно. Теперь реклама, многие сомневаются, что реклама работала, но извините, кто нибудь по собственной ссылке по объявлению заходил? Смотрел какая там презентация? Объявления подавались на реальных сайтах. Кроме того можно было выбрать штат и город в США где разместить объявление. Американцы не знали, что связались с русскими, которые вместо того чтоб размещать объявления и продвигать свой бизнес, будут думать как обмануть сайт и быть номинированным на ежедневное вознаграждение, и радовались если проканало. А потом в силу своей испорченности делая выводы, что это лохотрон. А то должен дядя за океаном проследить, дал Вася Пупкин объявление, продвигая свой бизнес, или сфилонил? Пока не состоялось судебное заседание, и не вынесено судебное решение, можно и дальше толочь воду в ступе, но дело это не конструктивное. Сейчас не 30-е годы и дело происходит в США, признание вины, не есть царица доказательств. Если дело выгорит, то штрафы и издержки будут обязаны вернуть. Я считаю, что создался юридический прецедент по обходу финансового законодательства, в свое время инвест фонды доказывали свое право на существование, пытаясь обойти банковское законодательство. Фирма битифай сейчас испугалась и срочно комом переделала маркетинг план , короче это все ударит по отрасли в целом. А вся заминка не в халяве, а в сложных процентах. Где еще, применяются сложные проценты? В банках что-то не очень. Ждем окончания следствия и судебное заседание. Которые думают, что судьбу можно решить окончательно за три дня без судебных решений и процедуры банкротства, а там туча своих законов. Поинтересуйтесь на счет недавнего суда правительства и табачных компаний.
 
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже кое кто, тут на форуме переоценивает свои арифметичекие способности и оперирует цифрами с потолка, вводя участников в заблуждение. 1,5 % в день, это не прирост виппойнтов, это доходность аукциона, которая постепенно и неуклонно снижалась (ранее была 1,8%). Число участников по аккаунтам к середине августа достиг только 100 000. Учитывая хитромудрость россиян в этом вопросе то наверняка гораздо меньше. 400 000 было бы только к весне будущего года. Подавляющее большинство сидело на фри или проплатилось до сильвера. Да, скажу я вам 10$ великие деньги (100 000 зрителей да по одному рублю это будет....сумасшедшие деньги). Имхо--нарастающий випбаланс был больше впечатляющей картинкой для стимуляции деятельности партнеров. Реальный кэш нарастал не столь быстро, хотя и пропорционально випбалансу, но тут же уменьшался випбаланс и соответственно начисления , а это значит, что точную цифру кэша нельзя было вычислить. Также надо признать, что существенная часть дохода вышестоящих спонсоров составляли комиссии с ниже стоящих партнеров , то есть по МЛМ схеме, что не противозаконно. Теперь реклама, многие сомневаются, что реклама работала, но извините, кто нибудь по собственной ссылке по объявлению заходил? Смотрел какая там презентация? Объявления подавались на реальных сайтах. Кроме того можно было выбрать штат и город в США где разместить объявление. Американцы не знали, что связались с русскими, которые вместо того чтоб размещать объявления и продвигать свой бизнес, будут думать как обмануть сайт и быть номинированным на ежедневное вознаграждение, и радовались если проканало. А потом в силу своей испорченности делая выводы, что это лохотрон. А то должен дядя за океаном проследить, дал Вася Пупкин объявление, продвигая свой бизнес, или сфилонил? Пока не состоялось судебное заседание, и не вынесено судебное решение, можно и дальше толочь воду в ступе, но дело это не конструктивное. Сейчас не 30-е годы и дело происходит в США, признание вины, не есть царица доказательств. Если дело выгорит, то штрафы и издержки будут обязаны вернуть. Я считаю, что создался юридический прецедент по обходу финансового законодательства, в свое время инвест фонды доказывали свое право на существование, пытаясь обойти банковское законодательство. Фирма битифай сейчас испугалась и срочно комом переделала маркетинг план , короче это все ударит по отрасли в целом. А вся заминка не в халяве, а в сложных процентах. Где еще, применяются сложные проценты? В банках что-то не очень. Ждем окончания следствия и судебное заседание. Которые думают, что судьбу можно решить окончательно за три дня без судебных решений и процедуры банкротства, а там туча своих законов. Поинтересуйтесь на счет недавнего суда правительства и табачных компаний.
Вы данные на гос источниках почитайте, кого и сколько там было. Да и у янков балансы випов перекрывают все русские вместе взятые ))) Да и тот факт что деньги можно ввести с одной платежки, а вывести на другую, без подтверждения личности, говорит что вся деятельность этой конторки не чиста. А объявления? Это же просто спам, Представьте, что вам каждый день на рабочем столе показывают одну и туже рекламу, что у вас вызовет это? Я думою дикое раздражение. Вот и там все эти сайты, линкопомойки, были забиты одним и темже. Вместо того чтоб платить такие бешеные деньги людишкам за спам, они могли купить на клик спонсах такое распространение в сотню раз дешевле ))) "эффект мавроди" всех уводит от реалий, так хочется верить в сказки при внешней жестокости мира )))
 
Сверху Снизу