• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 599

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вносил деньги на пейзу, в этот же день на зик, примерно 5-7 августа. 21 августа подал запрос на возврат. Пока молчок. Я думаю реально - сейчас единственный разумный вариант - ждать.
Ни пейза, ни солидтрастпей, ни банк, я думаю не в силах вернуть деньги, в случае, если платеж прошел - т.е. деньги на счетах зиклера, а счета эти заморожены.
Я слышал те, кто отправлял платежи за несколько дней или часов до закрытия, но их деньги не дошли еще - те смогли вернуть эти деньги.
Остальным пока остается только ждать и томиться:)
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Алексей Сипеев 735385634
Что касается госисточников то там изложена официальная позиция по обвинению,по которой проходит собственно проверка и расследование. Но там нет доказательств.
Всё может быть. Я лично заботился, чтоб по моей ссылке человек заходил и не испытывал раздражения. Что касается рекламы, то начиная от телевидения и даже на этой странице всегда есть реклама могущая вызвать раздражение.

Лучше послушайте одного из наших верхних лидеров, по поводу Пола Бёрнса говорит
w w w.youtube.com/watch?v=igjfENqGViY

Поэтому давайте просто подождём развязки. И не будем говорить гоп.

Все понятно Зик слился. А эти горе-лидеры вербуют в очередной лохотрон. Подпись под ссылкой которую вы дали:

Новости Zeekrewards.
Команда Ильи Манина,плавно переходит в BIDIFY
Подробнее в личку.


То есть эксплуатация аудитории на 300% и опять лохов разведут
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В понедельник обещают частично возобновить работу сайтов Зика!!!
youtu.be/28aBY9NBw9w - Сергей Кириллов

Дай Бог что б так.. но радоваться спешить пока не стоит, даже если компания трижды вернется к полноценной работе. Ибо проблем после остановки работы, такой шумихи, неразберихи и негатива - очень большие. я их уже описывал.

не ждите что в скором времени вы дорветесь до своих бек офисов и вам позволят что то вывести.
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

vldplkv

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
В понедельник обещают частично возобновить работу сайтов Зика!!!
youtu.be/28aBY9NBw9w - Сергей Кириллов

Ребята, сайт зик в понедельник не вернется, речь идет об интерфейсе для партнеров который нас объединит на период следствия.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, сайт зик в понедельник не вернется, речь идет об интерфейсе для партнеров который нас объединит на период следствия.
И в чем будет заключаться это объединение нас?
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, сайт зик в понедельник не вернется, речь идет об интерфейсе для партнеров который нас объединит на период следствия.
Я посмотрел видео, но то что это не сайт Зика там ничего не сказано, сказали что будут разосланы всем пароли, а откуда эти кто создал новый сайт возьмут наши пароли. Прежде чем писать и расстраивать других думать нужно головой.

добавлено через 3 минуты
Tony1989, Ты наверное сюда с Бидифи забежал, а тут радость такая для тебя не радостная и сразу решил подпортить всем настроение.
 
Последнее редактирование:

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
В понедельник обещают частично возобновить работу сайтов Зика!!!
youtu.be/28aBY9NBw9w - Сергей Кириллов



Видео недоступно, потому что загрузивший его пользователь удалил свой аккаунт YouTube.:k-unsure:
 

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Это как понимать? Что это видео - провокация?

или кто то взломал и удалил или забанили по какой то причине..
Кирилов конечно любит выдать желаемое за действительно, но не на столько..
 
Сверху Снизу