• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 62

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нить было такое? Автоматом оплатил с Алерта статус, все в норме и через 3 дня статус Фри. Что делать?
Пишите в суппорт. Предоставьте скриншот им. Или подождите немного, все наладиться должно. Возможно ддос атаки сделали свое дело.
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А есть ли у Вас какой - нибудь тариф, чтобы бесплатно начать зарабатывать с вами?!

начать можете в течении 2 месяцев бесплатно.., потом обязательна платная ежемес. подписка как минимум 10$, первую в любом случае со своего кармана нужно заплатить, потом можно с внутреннего баланса, но желательно первые 2-3 месяца дать балансу разогнаться и платить со своих

добавлено через 2 минуты
еще вопросик на будущие, вот я например нашел двух клиентов раздал им биды на 100 баксов а патом мне надо на ети же биды искать клиентов например в следущем месяце или тока на те каторые будут сверху тоесть сделал из них 150 мне недо будет 3 клиентов или тока однаго ведь 100 я уже раздал в прошлом месяце или какждый месяц обнуляютца клиенты?


на сильвере вы можете только 1 раз одному клиенту раздать 100 бидов, на последующую раздачу нужен новый клиент


Если ваш клиент в Зиклере купил на 100 долл. бидов то какая выгода вам?

вам 13% от суммы его покупки
 
Последнее редактирование:

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
на сколько помню - 13% от покупки бидпака клиентом на аукционе и 20% от репокупки вашими партнерами в Зикревордс
Цитирую из бэкофиса: "Earn 20% commissions plus 1 VIP point for every dollar spent on the bids your customers buy through your Zeekler.com site."
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Irina Irina

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно хотел спросить... Кто нибудь может внятно объяснить,что это за пункт такой в меню раздачи бидов "Bids That Already Received Points" и почему там всегда ноль?
Это значит раздавать нечего!!!! А если там будет цифра-то можно раздать их вручную!!!

добавлено через 2 минуты
люди помагите я вчера активировал серебро заместил рекламу но сегодня на боланс не чего не упало как было 110 так и есть или надо ждать конца дня?
надо подождать, начисления могут опаздывать
 
Последнее редактирование:

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
подписка как минимум 10$, первую в любом случае со своего кармана нужно заплатить
не обязательно из своего кармана. можно подписать под себя людей, которые оплатят членство платное со старта и оплатить свое с комиссий. Free-партнерам идет 20% от проплаты членства личноприглашенными людьми. т.о. пригласите 5 Silver-партнеров и не придется платить за первое членство из своего кармана :)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
можно подписать под себя людей, которые оплатят членство платное со старта и оплатить свое с комиссий.

можно..., в том случае если человек умеет работать с людьми и знает как их искать.., а для начала самому во всем основательно разобраться в работе с Зик..
ему нужно найти как минимум 5 партнеров не серебро

для человека с улицы - задача не простая
 
Последнее редактирование:

vodoley22

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000

Juliana

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ага.. и получите бан в проекте.. выплаты нельзя показывать, так же, как и бэкофис )

ничего себе... а почему?

офис давно троит? я уже 2 дня не могу зарегистрироваться - все время ошибку на сервере выдает....
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде нормально регистрации проходят

Это значит раздавать нечего!!!! А если там будет цифра-то можно раздать их вручную!!!
Очень остроумно... вообще то вопрос в том,чем эта строка отличается от "Bids That Generate Points"? Да,и я знаю,как это переводится... Всё,что я хочу знать,это когда в строке "Bids That Already Received Points" появятся биды и почему именно в ней?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу