• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 600

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!
Так я не понял, Сергей же четко говорил в видео что мы сможем увидеть свои бэк-офисы или что он имел ввиду? я понять не могу...
все верно, ждем в понедельник временных паролей и запуска бекофисов
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
О временных паролях для тех, кто не вдуплил.
Они высылаются для того, что если кто-то уже похоронил Зик и стер все свои данные и пароли, то вышлют новые временные, чтобы партнеры могли зайти в бек-оффис и поменять на новые. ОК?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Tony1989, Ты наверное сюда с Бидифи забежал, а тут радость такая для тебя не радостная и сразу решил подпортить всем настроение.

Я в бидифи никогда не работал и помимо етого форума есть в групе Зика в скайпе. Вот там ето и пишут. Я тоже потерял в зике немалую сумму и только рад если все будет ОК. Но стараюсь быть реалистом!!!
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Так я не понял, Сергей же четко говорил в видео что мы сможем увидеть свои бэк-офисы или что он имел ввиду? я понять не могу...
Полагаю, что запуск бек-офисов - это некий расчетливый ход, для снижения панических настроений и т.д. Уверен, что полноценной функциональности сервиса, и уж тем более функции вывода денег нам никто не предоставит.
Думаю, таким образом Зик решили снизить давление со стороны Пайзы по запросам вернуть деньги вкладчикам. Ведь в условиях пайзы сказано, что возврату подлежат только те транзакции, за которые клиент не получил свой ТОВАР, либо если проект отказывается выплачивать обещанный профит.
В данном случае Зик не попадает не под одно условие.
1. Проект работает (якобы) т.к. был возобновлен доступ в бэк-офисы.
2. Зик продал нам товар и мы его получили и можем распоряжаться им как хотим - ЭТО БИДЫ.
3. Зик не отказывается выплачивать профит, фактически и не может этого сделать, т.к. его счета заморожены.

Так что новости о доступе к бэк-офису предают не больше оптимизма, чем те, что следовали раннее..
Но все же семя надежды поселилось в уме, и будет замечательно, если оно даст хоть какие-то плоды.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Полагаю, что запуск бек-офисов - это некий расчетливый ход, для снижения панических настроений и т.д.


я думаю что если компания закрыта навсегда и на ней висит клеймо суда как мошейническая пирамида - никто бы не разрешил даже бэкофис открывать снова.даже пользоваться именем было бы опасно - ты кто, зикревардс? давай досвиданья....

а так видно надежда еще не умерла
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
я думаю что если компания закрыта навсегда и на ней висит клеймо суда как мошейническая пирамида - никто бы не разрешил даже бэкофис открывать снова.даже пользоваться именем было бы опасно - ты кто, зикревардс? давай досвиданья
ну на сколько я понимаю, на данном этапе идет судебное расследование на основании жалобы SEC. И пока оно идет, окончательного заключения суда не было. В связи с этим, я думаю, они (Зиковцы) все же имеют право пользоваться своими доменами и сайтами на этих доменах. Хотя вероятнее всего, что они это будут делать с большими ограничениями (без начисления профита, без выплаты бонусов и т.д.).
То, что сайты и домены не удалены, это не говорит о том, что все уже устаканилось, и что Зик действительно вернется в обычный режим работы.
Проведите мысленно аналогию с подпиской о не выезде. Подозреваемый еще как бы не признан следствием обвиняемым, но на его деятельность накладывают ряд ограничений.

добавлено через 3 часа 18 минут
Пока надежда жива, обманутые молчат.
Так вот разблокировка бек-офисов - это и есть искусственное продление нашей с вами надежды. Таким образом Зик выигрывает время и оттягивает тот момент, когда гражданский процесс, превратиться в уголовный.
 
Последнее редактирование:

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда...... Интересно почему аккаунт Кирилова был удалён?

Аккаунт Кириллова не заблокирован.Он видимо сам удалил последние новости,так как говорилось раньше группа взяла тайм аут до конца недели youtube.com/watch?v=LG7y3MEdB5M. Видимо раньше нельзя было выкладывать новости.
 

svetlanalanya

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.

...я бы хотел сообщить некоторые новости и опровергнуть некоторые слухи...

Во-первых, последние 2 дня ходят слухи, что с понедельника зик возобновит свою работу, это не правда, сайт компании также не будет запущен. Зато на днях стартует портал, объединяющий всех партнеров компании, кто пожертвовал средства на борьбу с SEC, где можно будет получать оперативную информацию на английском языке.
Основные ресурсы на анлийском языке, которым можно доверять, это
1) Страница на фейсбуке >> ЗДЕСЬ <<
Вы можете нажать кнопку LIKE и выразить тем самым солидарность со всеми партнерами, кто поддерживает борьбу с властями США
2) Сайт борцов за спреведливость >> ЗДЕСЬ <<
На этом сайте вы можете пожертвовать от 20 долларов и выше за борьку за нашу компанию. Все средства пойдут на оплату юридических услуг фирмы SNR Denton, которая уже ведет активную работу и сбор улик и информации, подтверждающей легальность нашего бизнеса. Средства можно оплачивать только через paypal, так как STP и Payza американских лидеров временно заморожены правительством США.
Сейчас ведется сбор имен в поддержку компании. Я знаю, что параллельная команда создала специальный сайт, где можно оставить свое имя. Дейв сообщил, что у нас на днях тоже будет возможность оставить свои данные через подписной лист. Как только у меня будет информация на эту тему, я вам дам знать.
Напоминаю, что следствие и суд могут затянуться на длительный срок, но наша окончательная задача- разморозить активы компании, вернуть рабочий бизнес в свое русло и бразды правления Полу Берксу.

С любовью и уважением,
Илья Манин
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Аккаунт Кириллова не заблокирован.Он видимо сам удалил последние новости,так как говорилось раньше группа взяла тайм аут до конца недели youtube.com/watch?v=LG7y3MEdB5M. Видимо раньше нельзя было выкладывать новости.

Я с ним общался. Аккаунт заблокировали.
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Я с ним общался
А он не поделился случайно источником "позитивных" новостей?. С какого потолка он прочитал, что с понедельника Зик запускает доступ в бек-офисы?
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А он не поделился случайно источником "позитивных" новостей?. С какого потолка он прочитал, что с понедельника Зик запускает доступ в бек-офисы?

Может что то промелькнуло где то,хотел быть первым,"блеснуть"так сказать:dirol:Запретили ему наверно поперек батьки в пекло не лезть.Как бы там не было надо ждать и надеяться.Я не думаю что это пустые слова.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А он не поделился случайно источником "позитивных" новостей?. С какого потолка он прочитал, что с понедельника Зик запускает доступ в бек-офисы?

Подождите немного, скоро выложу сюда его очередное видео.
 
Сверху Снизу